Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
malipasДата: Среда, 26.04.2017, 21:15 | Сообщение # 631
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
секта солнцепятнопоклонников....поклоняются изменениям на солнце
 
sunstrikeДата: Среда, 26.04.2017, 21:41 | Сообщение # 632
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Цитата malipas ()
секта солнцепятнопоклонников...


Верим, наблюдаем, ждём, жрём, срём, мяу-мяу
 
AlmorДата: Четверг, 27.04.2017, 06:07 | Сообщение # 633
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата malipas ()
секта солнцепятнопоклонников....поклоняются изменениям на солнце


Прежде всего секта – это независимая религиозная группа, отделившаяся от основного вероисповедания. О какой религии здесь идет речь? Где группа, ведущая совместную проповедческую деятельность?
Можно также посмотреть 10 признаков секты и понять, что данная теория никаким образом не относится к сектантству. Нет ни иерархии, ни взносов, ни подавления рационального сознания, нет ничего далее по списку. Так можно ли вообще назвать это сектой?

Может я что-то пропустил, но не припомню где на сайте идет речь о солнцепоклонении? Буду благодарен за предоставленную ссылку.

Рекомендую все-таки знакомиться с материалами, на тему которых высказывается свое мнение.

Со своей стороны отмечу, что ТАС -Теория Абсолютного Света, во многом хорошо обоснована и вполне имеет право на существование.

Также я полностью согласен с Конами Света на базе которых предлагается строить новое общество.

Высшие Законы Бытия и их механизм воздействия на эволюционные процессы человеческого сознания.

1. Закон Безпредельности – обозначает безконечную преемственность Миров, в которых всегда есть новые уровни для развития сознания Разумов.
2. Закон Триединства – помогает каждому Разуму обрести Опору, на которой он восходит, как по лестнице, в Беспредельность.
3. Закон Любви – помогает каждому Разуму иметь неразрывную СВЯЗЬ с Высшим Разумом и получать Психическую Энергию Жизни.
4. Закон Жертвы – помогает производить и транслировать Психическую Энергию Жизни для развития Разума и всех последующих видов разумной жизни.
5. Закон Кармы (Воздаяния) – обеспечивает непреложность следования Разума в направлении Просвещения.
6. Закон Реинкарнации – утверждает накопление Нетленных Сокровищ Сознания в процессе его эволюции в Беспредельности и реализацию их в каждом новом воплощении на разных этапах эволюции.
7. Закон Свободы Выбора – позволяет Разуму на определенной стадии развития его сознания следовать в двух прямо противоположных направлениях: эволюции или инволюции.

В кратком изложении они не совсем понятны. Более подробно можно ознакомиться на сайте. Поиск по "ВЫСШИЕ ЗАКОНЫ БЫТИЯ"

В качестве примера

Закон Безпредельности Иерархии Света

В науке Закон Безпредельности известен как безконечность математического ряда чисел. Он проявлен также в Сакральной Геометрии Платона, в Спирали Золотого Сечения, уводящего в Безконечность Внутренней Вселенной, и в конечность – Внешней. В математических коэффициентах числа Пи (3,14…) и числа Фи (1,615…), спирали Фибоначчи, где все последующие после запятой числа не повторяются и уводят в безконечность.
Но самым понятным и вполне вообразимым может быть пример радужной последовательности в безконечной цепи спектров, где каждый новый уровень спектральной последовательности отличается от предыдущего лишь своим более тонким проявлением. Как на клавиатуре фортепьяно, где октавы сменяют одна другую, в каждой из них есть семь обязательных нот, а звучание октав отличаются друг от друга тональностью, которую обеспечивает соответственная длина и толщина струн на инструменте и мастерство настройщика.…
Конечно, Закон Безпредельности Иерархии Света более сложен, поскольку человеку с трехмерным видением мира трудно пока себе представить, что с каждой новой световой октавой обнаруживается все новая глубина Пространства и Времени. Но для науки такая перспектива вскоре станет обыденной и понятной.
Но и в применении к человеческому обществу Закон Иерархии Света помогает упорядочить общественное устройство, возводя на всё более высокие государственные посты людей с наиболее развитым и просветлённым сознанием. Так, каждый новый уровень сознания человека в Державе Света дает ему право упорядочивать своим творческим влиянием всё более глубинные и ответственные области Государственного Ведения. Получается своего рода государственная СВЕТОКРАТИЯ – антипод партократии, аристократии, теократии… и любым другим «кратиям» системы тьмы.


Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 27.04.2017, 07:37
 
malipasДата: Четверг, 27.04.2017, 07:43 | Сообщение # 634
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
как весело! smile

Всем доброго дня! smile
 
AlmorДата: Четверг, 27.04.2017, 08:49 | Сообщение # 635
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
malipas, и тебе удачного дня!
 
AstraVertДата: Четверг, 27.04.2017, 12:42 | Сообщение # 636
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://boeingisback.com/zagovor....dr.html
 
AlmorДата: Четверг, 27.04.2017, 16:13 | Сообщение # 637
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
AstraVert, увлекательное это дело - пазлы складывать! smile
 
AlmorДата: Пятница, 28.04.2017, 03:53 | Сообщение # 638
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, у тебя явный перебор с негативными предсказаниями. Неужто позитива не найти?
 
MachineДата: Пятница, 28.04.2017, 09:33 | Сообщение # 639
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Almor, да работа у него такая, потому как находясь в здравом уме, человек не будет тратить свое время, но весь этот информационный мусор.
 
AstraVertДата: Пятница, 28.04.2017, 11:39 | Сообщение # 640
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/B4VDS
 
MachineДата: Пятница, 28.04.2017, 14:43 | Сообщение # 641
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Machine, ...ну так же как читать и коментировать...

Не сравнивай сладкое с квадратным, это глупо выглядит.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 28.04.2017, 15:29 | Сообщение # 642
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
ПРИТЧА О ПРОГРАММИСТЕ И МЕНЕДЖЕРЕ

Человек, летящий на воздушном шаре, обнаружил, что потерялся. Он спустился немного ниже и заметил на земле женщину. Спустившись ещё чуть ниже, он обратился к ней:

— Простите, не могли бы вы помочь? Я договорился с другом встретиться час назад, но не знаю, где сейчас нахожусь.

— Вы находитесь на воздушном шаре в 30 футах от поверхности Земли, между 40 и 41 градусом северной широты и между 59 и 60 градусом западной долготы, — ответила женщина.

— Вы, должно быть, программист?

— Да, а как вы догадались?

— Вы мне дали абсолютно точный ответ, но я совершено не представляю, что делать с этой информацией, и я всё ещё потерян. Откровенно говоря, вы мне совершенно ничем не помогли.

— А вы, наверное, менеджер?

— Да. А вы как догадались?

— Вы не знаете, где находитесь и куда направляетесь. Поднялись вы туда, благодаря воздуху. Вы дали обещание, которое не представляете, как выполнить, и ожидаете, что люди, которые находятся ниже вас, решат ваши проблемы. И, наконец, сейчас вы в том же самом положении, в котором находились до встречи со мной, но почему-то теперь в этом оказалась виновата я.
 
malipasДата: Пятница, 28.04.2017, 16:01 | Сообщение # 643
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Не сравнивай сладкое с квадратным, это глупо выглядит.


и что здесь сладкое и что квадратное?
 
MachineДата: Пятница, 28.04.2017, 17:08 | Сообщение # 644
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
malipas, ты соревнуешься с sprint22, по уровню глупости? Сложно определить лидера в этой гонке, увы cool
 
malipasДата: Пятница, 28.04.2017, 17:46 | Сообщение # 645
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
malipas, ты соревнуешься с sprint22, по уровню глупости?


так что же сладкое для машины и что квадратное имелось ввиду?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: