Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
Ma-Ri-YaДата: Среда, 24.05.2017, 09:28 | Сообщение # 766
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Альберт Эйнштейн: о любви, глупости и пути к величию!
 
AlmorДата: Среда, 24.05.2017, 09:32 | Сообщение # 767
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
mladenets, верно. Американцы сторонники мягкой силы. Постепенно зажимают. Так жертва не ощущает давления, а когда почувствует, уже поздно.

К великому сожалению, после проигрыша в холодной войне в 1991 году к власти пришли заокеанские ставленники. Оно и понятно. На оккупированных территориях во время ВОВ немцы садили гауляйтеров - местных управленцев, подчиненных Берлину. Ничего не изменилось с тех пор.
С другой стороны отрадно видеть, что растет и ширится народно-освободительное движение(НОД) Люди начинают понимать что и как происходит у нас и почему так много проблем в разных областях деятельности.
 
AlmorДата: Среда, 24.05.2017, 09:39 | Сообщение # 768
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Россия Будущего!!! Russia in The Future!!!


lol clap specool
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 24.05.2017, 09:42 | Сообщение # 769
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Американцы сторонники мягкой силы.

Ну-ну... Особенно Югославию, Ирак и много чего еще.. они очень "мягко" уничтожали..
 
MachineДата: Среда, 24.05.2017, 09:44 | Сообщение # 770
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
kvantic, мы можем и по одиночке, против всех, такое было и не раз cool Но стоит только прижать к ответу, любого из "клуба всезнаек" так сразу налетают толпой заSHITники biggrin
 
MachineДата: Среда, 24.05.2017, 09:47 | Сообщение # 771
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
К великому сожалению, после проигрыша в холодной войне в 1991 году к власти пришли заокеанские ставленники. Оно и понятно. На оккупированных территориях во время ВОВ немцы садили гауляйтеров - местных управленцев, подчиненных Берлину. Ничего не изменилось с тех пор.
С другой стороны отрадно видеть, что растет и ширится народно-освободительное движение(НОД) Люди начинают понимать что и как происходит у нас и почему так много проблем в разных областях деятельности.

Политика, глазами пятиклассника.
 
AlmorДата: Среда, 24.05.2017, 10:15 | Сообщение # 772
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Особенно Югославию, Ирак и много чего еще..


Там где они знают, что не получат отпор, действуют действительно подло и жестко. Такова их сущность.

С Россией такое не пройдет. Отсюда и политика мягкой силы. Борьба идет серьезная. На днях узнал, что принят законопроект об экономической безопасности. Посмотрел Касатонова на эту тему. Слов нет: закон четко в пользу заокеанских "товарисчей"!!! И как можно после этого говорить о суверенитете? И так во многих вещах. То мы их, то они нас. Вот сняли Улюкаева. Это было наша маленькая победа. Сегодня узнаю, что по всей видимости он тюрьмы избежит. Как же... Вашингтонский обком своих прикрывает.
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 24.05.2017, 10:37 | Сообщение # 773
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
убейте Меня кто нибудь , чтобы не видеть всего этого .... smile smile smile
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 24.05.2017, 16:56 | Сообщение # 774
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
sprint22, своим советом ты уже грех на душу взял .
 
mladenetsДата: Среда, 24.05.2017, 17:31 | Сообщение # 775
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Да,Almor, да... Именно так.
 
malipasДата: Среда, 24.05.2017, 17:57 | Сообщение # 776
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
Иди яйца вари, ток от волосов их очисть biggrin


животное....с претензиями на человека...

и машину стаскивает....


Сообщение отредактировал malipas - Среда, 24.05.2017, 18:24
 
ШЕЛВИНДата: Среда, 24.05.2017, 18:43 | Сообщение # 777
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
щас проснулся и креститься начал от радости что это был всеголиш сон. иду я с ведром вдоль строя людей они протягивают ко мне свои жуткие грязные руки и я каждому раздою вставные челюсти . люди радостно угукают и говорят какието слова благодарности на китайском. затем я опускаю глаза и смотрю на их ноги а у них нет ступней ..они стоят на костях.. и кожа у них была красно желтая и блестела на солнце как потертое седло.. бредятина какаято ненормальная... и еще я беру из ведра челюсть вставную и расматриваю а она какаято маленькая и зубы белые белые...что это было такое?
 
DarkingДата: Среда, 24.05.2017, 19:30 | Сообщение # 778
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
ШЕЛВИН, Судя по всему, китайский ад. sad Ещё что-нибудь интересное помнишь? Пирамида может перевёрнутая или демон песчаный?
 
KorionaДата: Среда, 24.05.2017, 20:15 | Сообщение # 779
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
ШЕЛВИН, чистилище это батенька!
Видно есть в тебе свет , иначе бы не снилось.
Наблюдал , или переживал?
 
ШЕЛВИНДата: Среда, 24.05.2017, 20:25 | Сообщение # 780
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Darking, пирамид и демонов небыло. помню вообще идиотизм ..у меня длинные волосы и я ими за кустарник заципился и стал смеяться а эти несчастные которые стояли строем тудже сбились в кучу и начали кричать а я..смеюсь ..проснулся и слезы из глаз от ужаса.. причом все это настолько реально. песок еще какойто странный мелкий как мука и всевремя шевилился.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: