Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
ВикторияДата: Пятница, 11.08.2017, 15:58 | Сообщение # 1201
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Некоторые жевали корочки от болячек...

Фу! wacko
 
malipasДата: Пятница, 11.08.2017, 18:26 | Сообщение # 1202
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
по новейшим данным, ковыряние в носу и поедание козюль вырабатывает имунную защиту на то что попало в нос biggrin

это на тему поедангия корочек


Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 11.08.2017, 18:26
 
kvanticДата: Пятница, 11.08.2017, 18:46 | Сообщение # 1203
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, читала... smile
Спринт, это ведь относится к теме будущего?
Кто в детстве не ел козявки-будет болеть в будущем!
Надо все аспекты влияния на будущее рассмотреть! angry
 
АланДата: Пятница, 11.08.2017, 20:10 | Сообщение # 1204
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Виктория, привет есть люди которые понимают что делается зачем а есть которые не понимают.
все просто.
если рана загноилась ее нужна почистить.
если этого не сделать будет хуже.
есть те кто могут помочь иногда мысль других помогает понять причину проблемы.
насчет негатива настоящий друг поможет и не будет издиватся или возрощать.
если что то приходит значит ты чем то это притянул.
можно просто принять простить и поблагодарить.
можно отправить но тогда оно вернется в двойном размере.
в любом случае каждый решает сам что делать я никого не прошу и не принуждаю.
и вообще тема о другом.
в направлении в нужное русло скажу что если разобрать и почистить рану правильно можно избежать проблем.
проблем в будущем и самокопание и самоанализ по сути одно и тоже.
суть все равно в другом осознать свои раны их причины.
раны души иногда вырожаються в телесной форме боль доходит до перелома иногда.
бывает что связанные с раной слова приводят события к выходу гноя из ран в виде ненависти и неуправляемого гнева.
 
kvanticДата: Пятница, 11.08.2017, 20:22 | Сообщение # 1205
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
.
 
kvanticДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:03 | Сообщение # 1206
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Конец света или массовая эпидемия: что произойдет 19 августа 2017 года?

За все время существования жизни на Земле конец света должен был случиться 16 раз. Но это лишь официальная цифра. Если вы введете в Google запрос: «Все даты Армагеддона», то получите около трехсот вариантов. В одном только 1999 году Судный день пророчили 13 раз. Последняя же дата, которая должна привести к концу света, — 19 августа этого года. Конечно, все это приправлено устрашающими предсказаниями астрологов и «потомственных ясновидящих», и воспринимать подобную информацию без иронии невозможно.FeelFeed собрал все версии о том, что же произойдет на планете через 10 дней, и почему-то заветная дата так бурно обсуждается в сети.

Некую глобальную катастрофу, которая обрушится на планету именно в этот день, предсказала святая блаженная Матрона — известная знахарка и целительница, о жизни которой было написано немало трудов. Дословное предсказание Матроны, которое пытаются расшифровать на протяжении ста лет, звучало так: «На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать».
И хотя слова Матроны не подразумевают конца света, трактуют их по-разному. Нумерологи, гадатели по Книге перемен и специалисты по фэншуй убеждены: это день начала великих катаклизмов. Астрологи считают, что 19 августа близко к земле подлетит небесное тело, которое принесет с собой эпидемию, смертельную для всего человечества.

Известная дворянка, занимавшаяся оккультизмом, Елена Петровна Блаватская, жившая до Матроны, была уверена, что летом 2017 года произойдет планетарная катастрофа, а профессор Циолковский предвещал масштабный космический взрыв, который случится из-за опасных незаконченных опытов. Кстати, многие согласны с обоими предсказателями — особенно на фоне серьезных климатических изменений, которые настигли планету за последние несколько лет.

Сама же Матрона считала, что все беды человечества происходят из-за того, что многие отворачиваются от Бога и предпочитают духовным благам материальные. По ее мнению, в 2017-м году наступит пик «безнравственности и аморальности», при котором люди сами себя погубят. Поэтому если конца света не произойдет «в один миг», как это предрекают современные предсказатели, то 19 августа случится некий «переломный момент», когда люди либо согласятся с разложением общества, либо начнут заботиться о духовном становлении. Второй вариант, утверждала Матрона, невозможен — из-за слишком быстрой и безвозвратной деградации моральных устоев человечества.

С другой стороны, это число она указала не зря. 19 августа — великий церковный праздник Преображения Господа Бога и Спаса, в который верующие ждут чуда и знают, что «за временными страданиями придёт духовное очищение и избавление от мучений». Казалось бы, когда, если не в такой день, бороться с безнравственностью и надеяться на лучшее. Однако и на это у Матроны нашелся ответ — святая была уверена, что к 2017 году даже прежде верующие забудут про все светлое, что существует на планете и «без войны наступит война».

И хотя многие не верят в предсказание Матроны, нельзя забывать о сбывшихся прогнозах Нострадамуса, Мессинга и Ванги. Мы также помним, как блогер-ясновидец Артем Драгунов предсказал падение самолета с польским президентом, Рэймонд Ло — теракты 11 сентября и войну в Сирии, а Джон Уотсон назвал дату смерти Фиделя Кастро.
 
malipasДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:11 | Сообщение # 1207
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
ужос!
 
KorionaДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:24 | Сообщение # 1208
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
А как же 17. 11 .17 ? Все уже отменили?
 
kvanticДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:41 | Сообщение # 1209
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona, а что? что-то должно было случиться?
да какая разница. увидела подходящую по теме статью, разместила.
Меня это не волнует совершенно. неинтересно.
 
KorionaДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1210
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
kvantic, это понятно , что ещё один прогноз . Но они хоть бы согласовывали даты, а то ведь не успеем на все мероприятия попасть!
Там тоже что-то предсказывали.
 
kvanticДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:06 | Сообщение # 1211
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona, smile
эта тема мня не волнует.
Попадет тот, кто ждет.
Очевидно, я не попаду, потому что меня это совершенно не волнует.
У меня свои интересы и увлечения. Сомнительные предсказания в них не входят. Равно как и существование астральных драконов и самого астрала.
это к другой теме на форуме.
Я вижу несколько по-другому всё это. Единомышленников здесь пока не вижу, поэтому и делиться своими соображениями не хочу.
 
AstraVertДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:09 | Сообщение # 1212
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Очень дерзкая
 
siriysДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:19 | Сообщение # 1213
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
У меня есть предчувствие,вообщем мой сон предупредил,что на днях произойдет сильное землетрясение,я видел дома многоэтажные раскачивались уходя по второй этаж в землю,у нас в России,места были знакомы и не знакомы,кажется Мин-воды,могу ошибиться,все это было в течение несколько секунд..
 
AstraVertДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:27 | Сообщение # 1214
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Сны не всегда вещие
 
kvanticДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:03 | Сообщение # 1215
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
siriys, Кавказ молодые горы. Вполне возможно.
Сама убежала после того как прямо перед нашей 9-ти этажкой кусок автостоянки в пропасть ухнул после землетряса.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: