Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
СМЕРШДата: Пятница, 18.08.2017, 16:40 | Сообщение # 1231
Мастер ключей
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Повторю свое предсказание от 8 августа 2017 года:

 
DarkingДата: Пятница, 18.08.2017, 17:36 | Сообщение # 1232
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
СМЕРШ, В таком случае Турция и провалиться может...Там уже всё на честном слове держится и на соплях.
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 20.08.2017, 09:41 | Сообщение # 1233
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
20 и че ? Где горы трупов ?
 
kvanticДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:47 | Сообщение # 1234
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
О завтрашнем затмении. Основные положения

Информация взята из различных источников или прислана коллегами

Общая характеристика Затмения:

- Судьбоносные векторы проявления, исполнение заветных мечт и появление на горизонтах людей той самой Путеводной Звезды. Правда, у Звезды есть одно "но" - Небо дарует лишь поощрения тем действиям, молитвам и желаниям, что одобрены Высшими Силами.

- Снова активна Водная Стихия, и как ни странно, плата во имя более высокого духовного роста. Да, это Затмение не для чернушных дел, однако, не смотря на ослабления Лунной Богиней полномочий Солнца, их соединение проверяет на прочность и стойкость даже самых отверженных верующих, выуживая их долю прагматизма и скептицизма из души и разума - даже черни в этот раз перепадет испытание не верность и стойкость.
Именно в это Затмение будет проявлена Сила Водной Трансформации, а не Огненной - научитесь быть текучими, обратитесь взглядом назад, в окно, что открывается для вас в прошлое, узрите то, что наложило на настоящее арест, измените себя, согласитесь с тем, что причины и следствия порой бессильны перед роком и фатумом, учтите не только себя, но и общий информационный фон, в котором вы пытаетесь прорваться через имеющиеся препятствия - Огонь, как кардинальное решение, не помощник вам нынче. Сила Воды настолько всепоглощающая,​ что она может сформировать любой ключ вам к нужной информации. Главное ваш настрой и принятие того, что плывет в пространстве.

- Водные Духи, Боги в самых явных проявлениях. Огонь - помощник только внеземного происхождения, если можно так выразиться. Сегодня земной Огонь слаб перед силой двух светил. Жертвы даны должны быть щедрые, если вы хотите получить нужную информацию. Если хотите вырваться из затянувшейся ситуации - снова к воде и ее проявлениям. Предки и Ведьмы сегодня не удел, зато Боги и Богини дадут вам свое одобрение, если вы сделаете все верно - само затмение будет нести положительное проявление, гармонизацию через очищение, и по прошествии Затмения, 21 день будет идти трансформация ваших запросов. Кстати, именно 21-н день будет происходить трансформация "разных хвостов", и очень благоприятно в будущем скажется ваша работа в настоящем с прошлым, кто понимает, как убрать свои же промахи и ошибки, дабы войти в портал Нового.

- На что делать акцент в своих ритуалах: любовь, гармонизация, очищение, успех, союзы и договора как с людьми, так и с Силами (в положительном ключе), открытие дорог (но тут придется заручиться покровительством не одного Бога, дабы воспользоваться Затмением для своих нужд), нахождение ответов на давние вопросы. А так же - кармические связи, вопросы связанные с рождением и прошлыми жизнями, тайные знания и непосредственно полученная информация, которая будет идти постепенно после Затмения для тех, кто готов и кто пожертвовал частью себя, возложив на алтарь часть своих принципов добровольно.
- Так же это Затмение принесет результат прошлых действий: те самые дары, о которых вы могли долго мечтать, но так долго не могли получить - решение вопросов материальных, жилищных, здоровье, поддержка Предков ( по умолчанию в проявлении, но не запросе во время Затмения), в общем, подарки разные, все в зависимости от того, кто что заслужил за долгий срок.

- Что будет убрано: Затмение будет противиться любым недовольствам, равно как безрезультативн​ости. То есть, другими словами, после него все без исключения получат что-то. Возможно не то, на что рассчитывали, не то, о чем просили, но на то есть своя веская причина.

Вообще в это Затмение хорошо было бы оглянутся на положительные стороны своей жизни, а не то, чем вы недовольны - Луна постарается выудить из вас эмоциональные отклонения, пробудив хаос в ваших снах и яви, могут быть истеричные пожелания, которые, увы, Луна точно услышит, и потом не удивляйтесь, откуда выросла та или иная ситуация.

Совет с чем работать - циклами, загружать благоприятные программы на будущее, а так же быть готовым к смене окружения, перестановкам сил в физическом мире и на тонком плане. Ключники Затмения Дух Перемен и Владыка всех Дорог. Завершайте начатое, готовьте силы для Затмения, восполните ресурсы, если они просели - Будет не легко повернуть Колесо Небес по вашему желанию. Понадобится очень много энергии, спокойствие и медитативное мышление, граничащее с полной собранностью, готовностью действовать. В общем, легко не будет точно.

День предзатмения - хорош для растительной магии, ключевая сила - Земля и ее Духи, Боги. Надо плотно стоять ногами, дабы вы были заметны на фоне истеричного бега других. Канал информационный и энергетический лучше фиксировать при помощи трав и камней.

Послезатмение - грандиозный скачок прямо в закрывающуюся Дверь. Туда без энергии не пройти. Да и с мешком долгов, проблем, хвостами разной длины и цветов, аналогично не пустят. Поэтому, отпускайте всех и все, что висит балластом на вас, что удерживает вас на привязи, вернее, что упорно продолжает держать вас за хвосты. Рубить можно, но не забывайте, что только с компенсацией - если вы должны, будьте любезны, расплатитесь в любом случае. Иначе, если добровольно не захотите, возьмут силой. Ну и Огонь нам не помощник - помним об этом.

В общем - УФ!.. что намечается.

Всем удачной подготовки, благо еще есть время. И будьте текучими как Вода, отпуская все ненужное, грязное, давно мертвое.
 
AstraVertДата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:05 | Сообщение # 1235
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Водные духи это конечно круто
 
DarkingДата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:16 | Сообщение # 1236
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Спасибо большое!!!
 
malipasДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:04 | Сообщение # 1237
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
И будьте текучими как Вода, отпуская все ненужное, грязное, давно мертвое.


именно...и пусть трупы проплывут по реке....

Цитата kvantic ()
в это Затмение хорошо было бы оглянутся на положительные стороны своей жизни, а не то, чем вы недовольны - Луна постарается выудить из вас эмоциональные отклонения, пробудив хаос в ваших снах и яви, могут быть истеричные пожелания, которые, увы, Луна точно услышит, и потом не удивляйтесь, откуда выросла та или иная ситуация.


biggrin
 
renmilk11Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:23 | Сообщение # 1238
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
В будущем 3Д принтеры станут более доступными. Улучшатся их наносинтезирующие свойства. Появится целая сырьевая индустрия по выработке исходных( smile расходных) материалов для сменных картриджей - их разноообразие поражает воображение. Тут почти всё - от однородных пластмасс, до порошковой металлургии, от исходных ингридиентов хлеба и синтетического белка для котлет, до медицинских препаратов, одежда, обувь по своему дизайну. И все это манипулируя голографическим терминалом не вставая с микроклиматической постели, или по заданной программе. Общение по интернету станет предельно реальным - можно делится рецептурой еды, напитков, предлагая опробовать их друзьям. Подарки делать...цветы дарить через расстояния. Можно даже распечатать свою куклу в полный рост happy , ежели надоест голограмма... И так далее, в том же духе tongue
P.S. У меня такой в гараже был. Я на нём запчасти для электрокоптобайка сочинял...


Сообщение отредактировал renmilk11 - Воскресенье, 20.08.2017, 20:28
 
mavik0305Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:33 | Сообщение # 1239
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всё приходит во сне, много про меня, что-то немного меняется в лучшую сторону.
Редко общего, но были, время пришло:
- река, в реке грязевая жижа, люди ловят рыбу руками, река стала мелкой от этой грязи;
- эта же река обмелела, вместо 50 метровой ширины стала почти ручьём, вода прозрачная;
- сильный ветер с запада сломает пластиковые рамы, деревянные остались, речка в 20 метров разлилась до 50;
- осень или весна, пост КПП на дороге, в таком месте, что по другому не объехать, пропускают по пропускам;
- сказано:" знай сам и передай другим:"в ноябре будет очень холодно, а потом будет лето!"";
- сказано:"сначало кризис, затем извержение и омэрам трындец, новый отсчёт времени";
- лето, приземлился космический корабль, в форме толстого самолёта, выходит пилот, люди и дети. Дружелюбные, говорят: " Не скажем откуда, вы будете смеяться". Выглядят как мы. Разговаривают по-русски. Дети первый раз видят как растёт трава и всё остальное в естественных условиях. Их миллиард, расселяться по планете общинами. Знания у них, как инстинкт - с рождения. Пожилых нет;
- в небе висит, типа нло, собираюсь идти к нему на "переделку", омоложение и лишение всех пороков, у кого есть. Переживаю, останется ли у меня тоже сознание (недавно фильм аналогичный вышел);
- еду на машине по родному городу, там где были пятиэтажки стоят двух или трёхэтажные здания;
- преподаю в школе, вроде информатика, какая-то деревня или такой город, место незнакомое;
- живу долго, обучаю какое-то племя, " с нуля", не земля, природа - джунгли.
То, что уже произошло сбывалось буквально до слов. В 2016 в один день сбылось из трёх снов.
Я не верю, что мы пересекаемся одновременно с будущим. Оно ещё не произошло. И не могу поверить, что мозг расчитал состоявшиеся события за год, три или пять лет. Не верю, но это происходит. Единственное предположение - я в "виртуалке", послан в прошлое.


Сообщение отредактировал mavik0305 - Понедельник, 21.08.2017, 00:37
 
AstraVertДата: Понедельник, 21.08.2017, 08:03 | Сообщение # 1240
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Что так и сказали-омэрам?
 
DarkingДата: Понедельник, 21.08.2017, 08:37 | Сообщение # 1241
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
mavik0305, Переполюсовка будет, будет новый календарь и новые карты, старое уйдёт навсегда, так что детей учёбой не надо особо мучить, знания которые сейчас даются врятли им понадобятся. Это в смысле отлично по предметам истории и физики, еге там всякое. Сейчас главное вообще выжить. smile
 
AstraVertДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:22 | Сообщение # 1242
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Неплохо
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 21.08.2017, 12:01 | Сообщение # 1243
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
как успехи у ждунов ? biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Понедельник, 21.08.2017, 12:01
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 21.08.2017, 12:37 | Сообщение # 1244
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
 
AstraVertДата: Суббота, 26.08.2017, 11:37 | Сообщение # 1245
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=eU6R9gC_u_A
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: