Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 86 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 05:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
sprint22Дата: Четверг, 02.03.2017, 17:53 | Сообщение # 1276
Almor,
Цитата
колбасить весь мир будет

...согласен...на сто..!!! smile
AlmorДата: Четверг, 02.03.2017, 18:48 | Сообщение # 1277
Цитата sprint22 ()
...согласен...на сто..!!!

Для нас вроде как прогноз более менее благоприятен, а вот остальным стоит задуматься. Ты на Родину еще не надумал возвращаться? smile
kvanticДата: Четверг, 02.03.2017, 19:21 | Сообщение # 1278
Интеллектуалы...спор развели...
Да правы вы оба!
А задумывались, сколько об этом просто не задумывается вообще?
Их мысли это что?
Типа Белого шума? Только не надо о созидательной деятельности садовода...
Он ведь негативно мыслит по поводу расходов на удобрения..
Вот это огромное количество людей меня интересует.
Что вы думаете по этому поводу?
AlmorДата: Четверг, 02.03.2017, 20:56 | Сообщение # 1279
kvantic, так на то Земля и школа начинающих творцов. Сейчас не задумываются, через какое-то время задумаются. Не в этой жизни, так в следующей.

В тему вчера новый материалец от ММ Нилова приняла. Я как раз тоже задумывался над ситуацией: почему русский народ в каком-то сонном состоянии прибывает и вот такой ответ получил
DarkingДата: Четверг, 02.03.2017, 21:43 | Сообщение # 1280
Almor, Шо, опять??? У неё до этого среди прочих диалогов был диалог с Люцифером, тебе нужна консультация как быстро и качественно отрастить рога и стать демоном? Тогда тебе точно к ней... wacko
А это классификация, подумай к кому она относится вместе с мм http://ezotera.ariom.ru/2012/08/29/nelyudi.html

Сообщение отредактировал Darking - Четверг, 02.03.2017, 23:44
kvanticДата: Четверг, 02.03.2017, 22:03 | Сообщение # 1281
Almor, спасибо.
Собрать бы всех, кто реально что-то может вместе....представляешь, вот ты что-то одно, другой-другое и распределить по группам отдельным, а потом объединиться.
но ведь сколько полезет фальшивых.
Нереально... sad

Детство, да? smile а, ладно, это я так...
AlmorДата: Пятница, 03.03.2017, 08:11 | Сообщение # 1282
Darking, на тебя ММ и Нилова как красная тряпка на быка действует biggrin
Я не заставляю никого изучать ее материалы. Не нравится - не читай. Я же нахожу в ее инфе кое-что интересное для себя и не считаю ее принадлежащей к стану Темных. У меня вообще складывается впечатление, что ты скорей всего чены от ММ, книги Ниловой не читала даже и ТАС досконально не изучала. Твое суждение основывается только на чужом мнении. Возможно, познакомившись с ТАС ты бы изменила свое мнение.

Конечно допускаю субъективные искажения в приеме инфы любым ченнеллером, так это любых ченов касается.

На chenneling.net была серия ченов с Люцифером или сущностью представляющейся им. И это были весьма интересные философские рассуждения. Не помню только кто принимал, но это не важно. К чему все это? Да к тому, что голову надо иметь на плечах и трезвый рассудок. И никакие происки темных не страшны! smile
На мой взгляд у каждого свой путь познания. В конце концов, чтобы побеждать противника, нужно хорошо его изучить. biggrin
Мои принципы чены от ММ и от Люцифера никак не изменили. Так что можешь не беспокоится по этому поводу, я иду дорогой Света.
AlmorДата: Пятница, 03.03.2017, 08:18 | Сообщение # 1283
kvantic, совсем не обязательно вместе собираться. Каждый из нас может на своем месте быть источником, маяком Света. Крайон это называет Работник Света.
Есть в этом определенный смысл. Находясь в своем пространстве(на работе, дама и т.д.) Работник Света разгоняет вокруг себя Тьму. Чем больше будет таких людей, тем меньше Тьмы будет в обществе.
DarkingДата: Пятница, 03.03.2017, 08:59 | Сообщение # 1284
Almor, А на тебя она действует как кусок сыра в мышеловке...твоя тушка и душа- делай с ней что хочешь, только потом на том свете не ной, что обманули. wacko biggrin
sprint22Дата: Пятница, 03.03.2017, 23:48 | Сообщение # 1285
KorionaДата: Суббота, 04.03.2017, 00:38 | Сообщение # 1286
sprint22, неужели ты правда веришь, что сто то может. sprint22, ты думаешь , что именно в этом проблема? А может в том , что ты обратилтна неё внимание? Впрочем , я всего лишь городскаЯ сумасшедшая))))!
AlmorДата: Суббота, 04.03.2017, 06:34 | Сообщение # 1287
Darking, зря мы тут с kvantic недавно распинались.
Все тот же высокомерный тон, абсолютная уверенность в непогрешимости своей позиции, категорическое неприятие мнения отличного от собственного и банальное хамство.

Был уверен, что мы донесли до твоего сознания элементарные правила полемики и культурного общения. Жаль... но видимо ошибся.

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 04.03.2017, 06:35
DarkingДата: Суббота, 04.03.2017, 07:24 | Сообщение # 1288
Almor, Культурное промывание мозгов для меня непостижимо. останусь в своём нецивилизованном мирке, в одиночестве, зато с целой душой и неубитым мозгом. И тот факт что другие источники информации я воспринимаю совершенно по другому, тебя не интересует, так что кто тут застрял только на своей позиции-вот вопрос.

Сообщение отредактировал Darking - Суббота, 04.03.2017, 07:33
AlmorДата: Суббота, 04.03.2017, 07:48 | Сообщение # 1289
Koriona, похоже гости были и пили вы далеко не чай biggrin

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 04.03.2017, 07:48
AlmorДата: Суббота, 04.03.2017, 08:08 | Сообщение # 1290
Darking, я за конструктивную полемику, уважение к мнению оппонента и против голословных заявлений. Надеюсь ты знакома с пирамидой опровержения?

Цитата Darking ()
кто тут застрял только на своей позиции-вот вопрос.

я также могу этот вопрос тебе переадресовать.

Если есть что возразить по существу, то просто размещаешь доказательства. Все ж просто.
Еще раз повторяю: моя позиция не является незыблемой. Ряд весомых объективных доказательств могут ее изменить вплоть до противоположной. Именно так и происходит познание. Достаточно взглянуть на историю науки за последние 500 лет. Отказ от предыдущих знаний и принятие новой парадигмы происходит постоянно во всех областях. Это беЗконечный процесс познания Вселенной.

Главное держать ум открытым.
Прикрепления: 7795129.jpg(32.6 Kb)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования