Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
DarkingДата: Среда, 30.08.2017, 13:00 | Сообщение # 1276
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Almor, Видящие-это те кто видят что происходит в этом мире, в ходе медитаций или во сне, и умеют различать настоящую инфу от ложной. Отбор душ идёт вне зависимости от того, верите вы в это или не верите, тем кто души забирает, фиолетово чьё-либо мнение и доказывать это они никому не обязаны. При этом в данный момент люди, чьё сознание и виденье способно заметить этот процесс,ВИДЯТ ЕГО. Я не одна это утверждаю, нас много , но делать фотографии и строчить схемы и объяснения никто не будет. Души забирают как светлые цивилизации, так и в сторону тёмных отбор идёт.
 
malipasДата: Среда, 30.08.2017, 17:02 | Сообщение # 1277
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
так может в этом и предназначение Земли....



Сообщение отредактировал malipas - Среда, 30.08.2017, 17:04
 
kvanticДата: Среда, 30.08.2017, 17:15 | Сообщение # 1278
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, biggrin
 
kvanticДата: Среда, 30.08.2017, 17:20 | Сообщение # 1279
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking,

Цитата Darking ()
Видящие-это те кто видят что происходит в этом мире, в ходе медитаций или во сне, и умеют различать настоящую инфу от ложной.


Откуда ты знаешь, что истинно именно то, что вы видите?!
"...в ходе медитаций или во сне...."

Ты сейчас опять напишешь "Я просто знаю".

Цитата Darking ()
тем кто души забирает

Цитата Darking ()
Души забирают


Тогда просто что ты лично вкладываешь легче будет в понятие "душа"? Может тогда
понять и всё остальное.
 
DarkingДата: Среда, 30.08.2017, 17:42 | Сообщение # 1280
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Если ты видишь кактус откуда ты знаешь что это кактус? Если ты видишь собаку почему ты думаешь что это собака?
Если у кого то закрыт третий глаз напрочь, я не могу этому(этим) людям прокрутить дырку в черепе, чтобы они могли им пользоваться. Я что виновата что я вижу а другие нет? Вот по таким же суждениям на костёр людей отправляли, мол они видят или знают а мы не видим, не знаем значит они плохие, погоду портят и прочее в этом духе. Зато в церковь денежки несли на ура! Сейчас в секты носят, ничего со времён средневековья не поменялось. Но инфу теперь говорить не буду, верьте во что вам нравится. Не моя проблема. sad wacko
 
kvanticДата: Среда, 30.08.2017, 17:58 | Сообщение # 1281
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking,
я спросила, что ты вкладываешь в понятие "душа"?
Поскольку пишешь, что их забирают.
я уже писала, что понимаю я, и мне интересно твое видение данной "субстанции".
 
DarkingДата: Среда, 30.08.2017, 18:17 | Сообщение # 1282
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Если совсем чтобы понятно было, то это как флешка, которой прибавили функцию выбора программы. Чем более разнообразное количество программ она способна осилить, тем большую ценность представляет. В некоторых даже антивирусник есть! Это самые"дорогие".
 
kvanticДата: Среда, 30.08.2017, 18:35 | Сообщение # 1283
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, спасибо.
Теперь стало более понятна твоя точка зрения.
smile
 
DarkingДата: Среда, 30.08.2017, 19:40 | Сообщение # 1284
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Не за что)
 
malipasДата: Среда, 30.08.2017, 20:36 | Сообщение # 1285
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
бог любит покуривать разные души....земля - делянка богов
 
malipasДата: Среда, 30.08.2017, 20:40 | Сообщение # 1286
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
флеш - ка

FLESH - ТЕЛО, ПЛОТЬ
KA - Ка — в религии древних египтян — дух человека, существо высшего порядка, олицетворенная жизненная сила, считавшаяся божественной. По верованиям древних египтян, «Ка» стояла в непосредственных отношениях к своему земному проявлению, подобно «genius» римлян, но ещё теснее.
 
siriysДата: Среда, 30.08.2017, 20:52 | Сообщение # 1287
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Булгаков.Мастер и Маргорита это не просто роман.это зашифрованная тайна.Иногда я удивляюсь как это пропустили но суть вот в чем.в романе нет не слова о душе.в убогом подвале пишется роман.дается крупный лотерейный денежный приз.прекрасная женщина.затем мастер сходит с ума.а женщина становится и за любви ведьмой и спускается в ад.цена спасение мастера-быть королевой на балу у Сатаны.Любовь иная у Иисуса. путь иной.Любовь Матфея иная.Любовь собаки прокуратора-иная.Есть любовь и есть цена за эту любовь.то есть дается любовь а потом будь добр плати по счетам.И вот тут Булгаков предупреждает а шутке рыцаря Коровьева.что за неудачный каламбур придется расплачиваться.шутка была о свете.Все так и есть.то что мы знаем о жизни это не чего что есть на самом деле.Можно прожить серой мышкой.но есть те кто увековечил себя на сотни лет людской памяти.
 
malipasДата: Среда, 30.08.2017, 20:55 | Сообщение # 1288
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
ага.
и мышка в хозяйстве сгодится...

 
siriysДата: Среда, 30.08.2017, 21:27 | Сообщение # 1289
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Вы слышали о людях в плаще и шляпах?они являются во сне.им подчиняются все кто у власти.это не шутка.они показывают ключи от жизни и смерти.они не судят а следят за естественным отбором.Святых там нет.оболочка так называемой души земная.Вы слышали о договорах.заветах но их не видели а я видел.этот лист и перо.это путь в некуда без шанса.Есть не что страшное.в черной бездне.я видел мгновенье на лицах падающих.монстров я не видел.но видел тянущие руки за ноги тех кто шел по тонкой нити.двери двух створчатые. огромные. резные одна дверь приоткрыта доходят до нее единицы.стоят двое в шляпах и кто до шел они подхватывают и впускают в дверь.Вспомните Моцарта его знаменитый реквием.умер преждевременно.Пушкин Пиковая дама умер преждевременно. Лермонтов. Есенин. Гоголь. и многие другие просили знаменитости и было дано и была цена.
 
siriysДата: Среда, 30.08.2017, 22:07 | Сообщение # 1290
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
А договор Гитлера. Наполеона.не слышали.Македонский. Все завоеватели просили и им дано было.Некоторые исполняли то что им внушали.разум не властен бессилие перед теми кто меняет чужими руками судьбы миллионов людей.Эпоха завоевателей.эпоха золотого века канула в не бытье.Любовь стало мгновенье.пришла новая эпоха без души.эпоха технологии.человек становится био -роботом.где на первом месте стоит материальное благо.где каждый день думают о деньгах.Цивилизация деградирует.понятие души и духовности.чувства возвышенности загоняется в угол.Нет место Пушкинам.нет место Моцартам а есть место олигархам.есть место войнам.не ужели это хочет наша цивилизация?а раз хочет то она это получит.но все имеет цену.в данном завете цена миллиардов жизни.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: