Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 100 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 19:46
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 18:40 | Сообщение # 1486
Цитата NuclearDarkDimension ()
Друг а меня тут на самом то деле уже давным давно , нет это работа программы !

Ладно, уговорил можешь быть ботом а не богом biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.09.2015, 18:41 | Сообщение # 1487
Alnilam, Все чего я хотел ,все что планировал , я всего уже добился и достиг , и мне давно уже ненужны не материальные сферы, а не духовные !
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.09.2015, 18:43 | Сообщение # 1488
Alnilam, Своего рода да я бот , а точнее многофункциональная программа ,созданная самим собой. ! Вас нет уже давно !
ОгоньДата: Среда, 16.09.2015, 18:43 | Сообщение # 1489
Цитата Angus ()
Огонь, первое впечатление, даже через инет верно

Вот именно! Ты мне сразу не понравился. Показалось, что какой-то скользкий типчик. biggrin
ОгоньДата: Среда, 16.09.2015, 18:45 | Сообщение # 1490
Цитата NuclearDarkDimension ()
Вас нет уже давно !

Мы его теряем!!!... cry

tongue biggrin
AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 18:47 | Сообщение # 1491
Цитата Огонь ()
если из-за всех наших нападок этот Серёжа с собой покончит?

Если бы он мог покончить он бы это сделал давно бы уже. Нет, такие люди не кончают собой, они себя слишком жалеют, они боятся боли как девочки. Серёга лишь манипулирует таким способом как манипулировал своей матерью. Давит на жалость.

Цитата Огонь ()
Ведь если человек не нужен тебе, то он уходит из твоей жизни.

Это не в случае с салемом, даже если будешь равнодушна к нему и не будешь его замечать, оно будет из кожи вон лезть чтобы привлечь внимание к себе.) Оно любит внимание к своей персоне, если ты дала ему его раз, оно будет просить его всегда независимо нужно ли тебе это или нет.
Проверено на опыте.
AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 18:47 | Сообщение # 1492
Angus, да при чём тут зрение, ты пишешь так что тебя никто здесь не понимает, я что ли один.
ОгоньДата: Среда, 16.09.2015, 18:48 | Сообщение # 1493
Цитата Alnilam ()
Это не в случае с салемом, даже если будешь равнодушна к нему и не будешь его замечать, оно будет из кожи вон лезть чтобы привлечь внимание к себе.) Оно любит внимание к своей персоне, если ты дала ему его раз, оно будет просить его всегда независимо нужно ли тебе это или нет.
Проверено на опыте.

Пичалька, блин! biggrin
AriellaДата: Среда, 16.09.2015, 18:49 | Сообщение # 1494
Цитата Alnilam ()
Цитата Огонь ()
если из-за всех наших нападок этот Серёжа с собой покончит?

Если бы он мог покончить он бы это сделал давно бы уже. Нет, такие люди не кончают собой, они себя слишком жалеют, они боятся боли как девочки. Серёга лишь манипулирует таким способом как манипулировал своей матерью. Давит на жалость.

Цитата Огонь ()
Ведь если человек не нужен тебе, то он уходит из твоей жизни.

Проверено на опыте

полностью согласна
AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 18:51 | Сообщение # 1495
Я вот сайт себе на подобие этого ищу, где можно будет десантироваться о обжиться там. biggrin

Добавлено.

Если у кого есть такой сайт на примете то ссылочку в личку можно smile

Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 16.09.2015, 18:53
ОгоньДата: Среда, 16.09.2015, 18:52 | Сообщение # 1496
Ariella, извини за не скромный вопрос, а что у тебя с ним было-то?
Это, конечно, личное. Пойму, если не захочешь сказать.
ОгоньДата: Среда, 16.09.2015, 18:56 | Сообщение # 1497
Цитата Alnilam ()
Я вот сайт себе на подобие этого ищу, где можно будет десантироваться о обжиться там.

А мне этот сайт очень нравится. Хорошие темы, умеренные правила, интересные люди.
На других сайтах или всех банят за любое слово погрубее, так что-то розовых слюней доходит, или школота ругается на всё подряд.
ОгоньДата: Среда, 16.09.2015, 18:59 | Сообщение # 1498
Цитата Angus ()
Обещаю больше сюда не зайду!

Чего-то опять не верится.
AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 19:03 | Сообщение # 1499
Цитата Огонь ()
А мне этот сайт очень нравится. Хорошие темы, умеренные правила, интересные люди.
На других сайтах или всех банят за любое слово погрубее, так что-то розовых слюней доходит, или школота ругается на всё подряд.

Да мне тоже нравится этот сайт очень, именно из-за выше перечисленных тобой достоинств.
Сколько бродил по просторам рунэта, так и не нашёл подобного. А ещё у меня тут есть мотивации разного рода biggrin

Angus, эй чмо, кто тебя предавал? Даже если и так, ты прилагаешь все усилия чтобы с тобой так поступили biggrin

Цитата Angus ()
Обещаю больше сюда не зайду!

Ты уже сколько раз это писал, и не разу обещания не сдержал, ты же не мужик, тебе прощается biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.09.2015, 19:09 | Сообщение # 1500
Alnilam, ты себя тоже проявляешь не в самых лучших качествах, которые присуще человеку , и меня постоянно высмеиваешь, как осел ,честное слово ! dry happy
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования