Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 107 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 18:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
ToragДата: Среда, 16.09.2015, 22:05 | Сообщение # 1591
Alnilam, я думаю, что даже не в первобытные времена, а начиная века с 10-го Н.Э. и раньше, все время тратилось на поддержание своего выживания. Враждующие племена, разбойники, дикие животные. День, максимум два к ряду, думаю, выдавались спокойными.

There is no truth. There is only perception.
AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 22:08 | Сообщение # 1592
Цитата Torag ()
и раньше, все время тратилось на поддержание своего выживания. Враждующие племена, разбойники, дикие животные. День

да, точно, тогда то и свободного время небыло на сон даже, ибо приходилось на стрёме быть всегда.
У нас наверное слишком много свободного времени образовалось, которое мы тратим не во благо себе и окружающим.
AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 22:09 | Сообщение # 1593
Torag, я вот знаешь о чём постоянно думаю, что мы будем жалеть потом в конце о каждом часе просранного в пустую времени когда его окажется немного...
МиколаYДата: Среда, 16.09.2015, 22:10 | Сообщение # 1594
NuclearDarkDimension, Привет! Ты забыл,что это шестая палата? Здесь может быть всё! И удивлятся не чему. Обижаться? Тоже глупо. Ну как без тебя я буду...в Новый год! Спорить можно...это не рано и не поздно. Найди себе собеседника себе по статусу,интересам. Это одно. И я просто чуток сомневаюсь,чтобы дураков держали в шестой палате! tongue

Главное спокойствие!
ToragДата: Среда, 16.09.2015, 22:14 | Сообщение # 1595
Alnilam, я думаю, смысл в том, чтоб создать моменты и воспоминания, которые будут перекрывать своей значимостью и яркостью все негативные моменты. Идти к какой-либо поставленной цели, причем, чем она заоблачнее, тем лучше. Когда есть воспомимания, которые хочется смаковать, мозг не станет тратить время на сожаления по неудачам. Но многие теряются в рутине и быту и, сами того не осознавая, плодят негативные воспоминания, грандиозные цели сменяются на приземленные и легкодоступные и человек внутри них начинает угасать.

AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 22:17 | Сообщение # 1596
Цитата Angus ()
я тебе сто раз сказал что это была невинная шутка, а пошлить неделями меня за это нормально?
Где ты рос неженка, что простых шуток не понимаешь?

Где там была шутка, шутник? biggrin
Цитата Angus ()
Прекрати удалять мои комментарии и будь мужиком!

А не пойти ли тебе в...
кстати "анус" это единица измерения диаметра твоего очка или чё? не понял чёто biggrin

Цитата Angus ()
ты веришь что Яна Люцифер, живёт с Дъяволом и каждый день решает судьбу людей?

НЕ преводи стрелки на неё, о себе заботься, о умеренной ширине своего очка biggrin
AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 22:23 | Сообщение # 1597
Цитата Torag ()
я думаю, смысл в том, чтоб создать моменты и воспоминания, которые будут перекрывать своей значимостью и яркостью все негативные моменты.

В этом есть смысл ты очень прав. Я на себе убеждаюсь. Хорошее долго помниться, а плохое быстро забывается почему-то, даже наш мозг к этом подталкивает нас, бросает сам якоря на позитиве.

Цитата Torag ()
Но многие теряются в рутине и быту и, сами того не осознавая, плодят негативные воспоминания, грандиозные цели сменяются на приземленные и легкодоступные и человек внутри них начинает угасать.

Тут тоже соглашусь, ничто так не вбивает в грязь человека как бесцельное существование. smile
ToragДата: Среда, 16.09.2015, 22:25 | Сообщение # 1598
Alnilam, есть цитата такая, правда не помню чья: "Со временем остается только хорошее".

AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 22:26 | Сообщение # 1599
Бесцельное существование нас превращает в салимов, кто в курсе поймёт)))
AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 22:28 | Сообщение # 1600
Цитата Torag ()
"Со временем остается только хорошее".

если было много хорошего, то и старость не страшна наверное, ведь останется в воспоминаниях только позитив.

Странно, почему тогда старики бывают такие злобные и ненавистные, может быть они творили своё будущее в не том направлении и сеяли не то, что стали такими.

Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 16.09.2015, 22:29
AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 22:43 | Сообщение # 1601
NuclearDarkDimension, я вот думаю, какая шестая палата без бога? Поэтому тебе нужно остаться и играть роль бога, да.
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.09.2015, 22:43 | Сообщение # 1602
МиколаY, smile smile smile smile
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.09.2015, 22:44 | Сообщение # 1603
Цитата Alnilam ()
я вот думаю, какая шестая палата без бога? Поэтому тебе нужно остаться и играть роль бога, да.

как скажете господа ! smile
AlnilamДата: Среда, 16.09.2015, 22:45 | Сообщение # 1604
NuclearDarkDimension, а я знал что ты не уйдёшь biggrin

Ты же такой, гнев пройдёт и снова в седле biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.09.2015, 22:47 | Сообщение # 1605
Цитата Alnilam ()
а я знал что ты не уйдёшь

вы же сами меня и не отпускаете ! cranky fear
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования