Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 134 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 10:32
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
МиколаYДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:45 | Сообщение # 1996
Ariella, Ты больная? Какое блядство в то время! Все пожалуйста,но только после свадьбы!

Главное спокойствие!
АланДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:48 | Сообщение # 1997
МиколаY, я же говорю простое не понимание не ругайтесь мы все немного больны.) console
AriellaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:51 | Сообщение # 1998
МиколаY, в какое ТО время? ты его указывал? или я обязана знать наизусть твою биографию?
я может и больная, но и ты - хам smile
МиколаYДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:54 | Сообщение # 1999
Ariella, В советское время! 1975 например... А называть меня сволочью это не хамство? Или хамы бывают только мужики?

Главное спокойствие!
AriellaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:54 | Сообщение # 2000
Алан, ох.. если бы ты еще почитал как он просил у меня прощения :)))
такая умора была, письмо начиналось с того, что он снизошел до общения со мной, и может быть даже в чем то был не прав, но... и тут дальше шли всякие его тараканы в голове, с которыми я должна была по его мнению считаться, мол он конечно не прав, но вот Эвакс там сказал то и то, а вот ты с ним общаешься, ну и прочая хрень, что типа оправдывает его любимого и драгоценного, а я - все равно сволочь и потому обязана его простить :))).. есно мои ответом был его очередной далекий посыл в пампасы.... редкостная дрянь этот Романов.. крайне.
AriellaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:01 | Сообщение # 2001
МиколаY, ты сказал - у тебя было ТРИ девушки одновременно. Это - сволочизм. Типичный мужской сволочизм smile
так что отмазываться можешь сколько хочешь и рассказывать теперь, что девушка была только одна, а те - просто подруги.
А на самом деле ты просто подчеркивал в сообщении, какой ты типа успешный самец был smile
а я, кстати, - да, известная хамка, говорю правду матку в лицо всем.. всё, что думаю smile
Ну типа как ты высказался Алю по поводу его стихов.. хотя никто не просил.

Все таки ты очень похож на один из клонов нашего Салимчега :)) уж больно одинаковая психология :)))
попрошу админов проверить твою шкурочку на принадлежность - здесь запрещено подобное.. должен быть в курсе wink
АланДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:03 | Сообщение # 2002
Angus, а я тебя в чем то обвинял?
я говорил как есть.
нет разници кто сильнее.
есть другое девушки будущие мамы по этому мы должны их биреч и уважать.
9 месяцев они нас носили и кормили в себе и после этого еще сколько.
хорошо если отец нормальный поможет а если нету его.
и тут главное ты прости а остальное исправит жизнь.
если виновата получит нет на нет и суда нет.
я вон тоже начальство просил простить меня.
ответа так и нету.
учись прощать сам остальных прощать научит жизнь.
наши обвинения других и поиск виноватого мешают решать главные проблемы в жизни.
жизнь сама знает кого как и где пакарать и мы пока интелектом не вышли чтоб ее учить увы.
может и к лучшему.)
АланДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:08 | Сообщение # 2003
МиколаY, Ariella, взрослые люди хватит развадить детский сад.)
вы показываете сваю незрелость.)
МиколаYДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:10 | Сообщение # 2004
Ariella, Хамство можно? Или это только тебе? Меня проверять нет надобности. А ты наверняка старая дева,если кипятишься без огня! Я как ты заметила,тоже пишу как есть! Или это только твоя перрогатива? И меня обвиняешь в том,что сама делаешь! Хамишь, ничего не зная. Или перед тобой оправдываться? Всю историю написать? Думаю,что ты мелкая сошка,тобы я такое делал. А хамить ты первая начала. Что льешь,то на тебя и выльется. Так что дерзить не зная не стоит. И бросаться словами.

Главное спокойствие!
KorionaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:20 | Сообщение # 2005
Всем добрый вечер! smile
Обсуждаем нравственные нормы? Щекотливая и неблагодарная тема.
Уж больно относительно все .
Взять хотя бы полигамию исламского мира и полиандрию Тибета: это не делает подлецов в поступках правильными или нет.
Бывают вроде во всем праведники , но наизголяются так , что начинаешь подозревать в скрытом садизме.
Мое мнение , что гораздо важнее внутренняя честность .
АланДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:25 | Сообщение # 2006
Koriona, привет хочешь плюшку у меня скоро свежие будут.)
если успею дети такое дело.)
KorionaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:26 | Сообщение # 2007
М-М-М ! Как я люблю швейцарский шоколад! Воскресенье- наслаждение , привезли мне шоколаду , жаль поделиться не могу!
АланДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:27 | Сообщение # 2008
Angus, мы с ней уже все перетерли так что жизнь великий доктор всех вылечит и тебя и меня и ее и его.)
console console console console
KorionaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:28 | Сообщение # 2009
Алан, и плюшку буду biggrin ! А дети и плюшки в одном помещении, это понятие несовместимое biggrin ! Проверено на практике!
МиколаYДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:29 | Сообщение # 2010
Angus, Неужели? А я думал...почему она злобой пышет! Так обычно поступают старые девы...но здесь острый клинический случай. Восприму это с улыбкой. biggrin

Главное спокойствие!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования