Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 150 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 04:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
ЗиНочкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:19 | Сообщение # 2236
Torag, пробираешься к себе, но кажется невероятным такое узнавание. Доверие своим собственным ощущениям - это главная часть узнавания себя. Самая фантастическая мысль, возникшая после просыпания, вполне и есть ответ. smile

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:47 | Сообщение # 2237
Angus, ну и не надо biggrin
Хотя л.с. еще есть biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
ВедаДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:53 | Сообщение # 2238
Torag, если этот сон не вариации на тему увиденных тобой фильмов, то очень может быть, что во сне приоткрылась память об одном из прошлых воплощений. Интересно. smile
AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:55 | Сообщение # 2239
Однозначно сон о прошлой жизни.. видимо девушка та сейчас рядом.. и судя по всему ты ее не воспринимаешь.. есть ведь такие люди, к которым ты тянешься, с одной стороны, с другой - у ас есть какие то непримиримые разногласия.. у тебя есть заклятый враг, Тораг? smile
ToragДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:06 | Сообщение # 2240
ЗиНочка, только вот не понятно, что я должен был узнать.
Веда, с фильмом это точно вряд ли связанно. Последний я смотрел где-то около двух недель назад и то он был про авто-гонки.В то же время к теории прошлых воплощений я отношусь весьма скептически. Я слепо не верю в эту теорию, но и допускаю возможность существования подобного явления.
Ariella, думаешь?
Цитата Ariella ()
которым ты тянешься, с одной стороны, с другой - у ас есть какие то непримиримые разногласия

Что-то подобное есть, но я ее уже около 3-х лет не видел.
Заклятый враг? Не думаю. Есть один человек, которого я считал лучшим другом, а он меня предал, что очень усложнило мне жизнь. Но по этому поводу я не испытал никаких эмоций, причем абсолютно никаких. Иногда меня пугает полное отсутствие у меня эмоций в каких-либо ситуациях, которые эмоции у нормального человека вызовут.

There is no truth. There is only perception.
AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:12 | Сообщение # 2241
Torag, попробуй задать вопрос в эфир, а потом смотри по сторонам внимательно - обязательно придет ответ, ты почувствуешь.. может это будет телевизор,может быть сцена на улице.. увидишь - поймешл smile
сейчас все срочно подтягивают свои кармические хвосты.. особенно космические "одноклассники".. потому как "урок" сейчас кончится, прозвенит звонок, вы выйдет из "лаборатории" на переменку - вот там основные махачи да разборки и происходят :)))))
ToragДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:19 | Сообщение # 2242
Angus, да и пускай. Или ты думаешь, что я что-то выложу или напишу в сеть, если опасаюсь того, это кто-то увидит? Сеть - это океан. И куда уплывет та информация, которую ты запустил в этот океан, предугадать сложно. Так что пусть рассказывают где и кому угодно, меня это не волнует.

Ariella, думаешь, что что-то из этого выйдет?

AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:20 | Сообщение # 2243
Torag, а ты попробуй - это ведь не сложно smile
ToragДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:22 | Сообщение # 2244
Ariella, тоже верно. smile Посмотрим. что из этого получится, если конечно, я все правильно сделаю. happy

ВедаДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:25 | Сообщение # 2245
Цитата Torag ()
да и пускай. Или ты думаешь, что я что-то выложу или напишу в сеть, если опасаюсь того, это кто-то увидит? Сеть - это океан. И куда уплывет та информация, которую ты запустил в этот океан, предугадать сложно. Так что пусть рассказывают где и кому угодно, меня это не волнует.

и ты поверил этому лжецу?

Прежде, чем Ариэлла или Веда, или еще кто-то выкладывает в сеть переданную им самим информацию о его величестве (Салиме он же Ангус), прежде он сам без стеснения и без разрешения выкладывает личную переписку. А когда получит обратный удар - вопит.
ToragДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:28 | Сообщение # 2246
Веда, я и не писал, что я верю или не верю ему. Я просто высказал свое отношение к подобным вещам, что мне абсолютно все равно. Ничего более. smile

AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:30 | Сообщение # 2247
Веда, не кипятись. Тораг тут был, все читал, пусть сам делает выводы.
А так.. игнор - лучший ответ Салимчегу..
Я думаю он сейчас начнет гнать откровенную чушь и провоцировать на ответ себе, любимому.
Пусть пишет в своих ЖЖ, ПЖ, ШШ и т.д. все что хочет..

Знаешь правильный ответ дьяволу на заявление: "А нас - легион!" ? ... "А нас - рать!" wink
ToragДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:34 | Сообщение # 2248
Angus, у тебя извращенное видение мира что ли? Я же написал, что мне все равно кто читает ту информацию, которую я выложил в сеть. Мне еще раз повторить это?
И да, в проблемах построения личных взаимоотношений с человеком виноваты всегда оба, а так же это никак не влияет на то, какой человек сам по себе, с которым ты не можешь поладить. Может хватит жить по принципу "Все 3,14дорасы, а я Д'артаньян"?

ВедаДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:38 | Сообщение # 2249
Цитата Ariella ()
Веда, не кипятись.

не кипячусь. smile
ВедаДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:40 | Сообщение # 2250
Цитата Ariella ()
Я думаю он сейчас начнет гнать откровенную чушь и провоцировать на ответ себе, любимому.

начал:

Цитата Angus ()
Ariella, сама выкладывала свои личные скрины мне !!!, своих друзей и директоры школы Мэльфо

Torag, я сказал, тебе решать, мне пофиг

biggrin

Игнор.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования