Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 151 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 23:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
ToragДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:46 | Сообщение # 2251
Angus, ты забыл, что я тебя тоже как-то похоже называл. biggrin

There is no truth. There is only perception.
МиколаYДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:48 | Сообщение # 2252
Ух ты! Я на чуток отлучился...а здесь опять ругань... РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Правда здесь не получится...но всё же! Кому завидно,что Иван-Дурак в хороших отношениях с Зиночкой- тому повеситься надо,а не завидовать. Кто думает,что он дурак,а не думает так....тому выздоровления.

Главное спокойствие!
AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:51 | Сообщение # 2253
МиколаY, а причем тут Ваня?.. Ваня - есть Ваня.. ему бы щуку в руки и печь под задницу и будет он счастлив.. Вани они такие - это их максимальный уровень.. хоть с Зиночкой, хоть с Нюшенькой :)))))))
МиколаYДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:51 | Сообщение # 2254
Torag, Можно я свою версию напишу Шестой палаты? Надо юмора больше! Идея твоя...а я не могу без разрешения чужими идеями пользоваться. biggrin

Главное спокойствие!
AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:52 | Сообщение # 2255
МиколаY, ты бы чаще привычки менял, кстати, и темы для разговоров, а то палишься, как Салимчег :))))
ToragДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:58 | Сообщение # 2256
МиколаY, как я могу запретить что-либо тебе делать? smile

Angus, конкретно лесбиянкой я тебе не называл. Но если подумать, там оскорбления были порядка на 3 выше, чем безобидное "лесбиянка". Правда ты не понял ни одно из них, но это уже не мои трудности. И да, ты сам тогда на них напросился. А так же, мне точно хуже не станет.

МиколаYДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:58 | Сообщение # 2257
Ariella, Привет старая дева! Ты еще буянишь? biggrin

Главное спокойствие!
KorionaДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:59 | Сообщение # 2258
Torag, это высвободилась информация о прошлой жизни , таких историй будет 18-22.
Там важен только опыт становления.
AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:00 | Сообщение # 2259
и ты здрав будь, Мыкола.
а что еще делать старой деве? только вас, бесполых на страпон натягивать.. дабы наконец-то определились с ориентацией.
МиколаYДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:03 | Сообщение # 2260
Ariella, Как жалко,что тебя не натянули! Может думала бы по другому! biggrin biggrin biggrin

Главное спокойствие!
ToragДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:03 | Сообщение # 2261
Koriona, опыт становления кем или чего?

KorionaДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:04 | Сообщение # 2262
Torag, твоего персонального вызревания как личности.
ToragДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:05 | Сообщение # 2263
Angus, да уж, фантазией ты не блещишь. Прикинь, голубым я тебя тогда тоже не называл. Хватить придумывать чушь. Или как сейчас модно в сети говорить - хватит втирать мне какую-то дичь. biggrin

AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:06 | Сообщение # 2264
Кстати, к имени Николай (он же Мыкола) у меня особое отношение...
когда-то, давно-давно, мне было лет 13-14. Приехала я на материк, к бабушке в гости. Пошла встречаться с подружкой своей, она меня с компанией местной познакомила, и был там парень - красавчик, ну действительно - мальчик на заглядение.. я на него и заглядывалась, как-никак красоту все видят. И так думала как с ним поговорить, и эдак, в конце концов случилось так. что остались мы с ним сидеть вдвоем на бревне под деревом, и я - решилась.. спросила, а как его зовут. И тут это чудо-Апполон, протянул таким гнусавым басом "Мы-ы-ы-ко-о-ла-а", что все очарование слетело в полсекунды. С тех пор я больше на красивых парней не засматриваюсь вообще, а Мыколы стали для меня именем нарицательным :))
Теперь, когда меня подруги спрашивают мнение о мужике - я могу сказаьть, да он - мыкола, и все всем понятно становится...
Так что, дорогой МыколаЙ, поздравляю.. на меня твой ник действует особым образом :)))
не могу я всерьез воспринимать Мыкол, хоть кол на голове теши :))))))))))))
AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:07 | Сообщение # 2265
Цитата МиколаY ()
Ariella, Как жалко,что тебя не натянули! Может думала бы по другому!

да, кто-то действительно об этом сильно жалеет, я понимаю.. но - не натянули.. что поделать smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования