Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 153 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 11:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
МиколаYДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:44 | Сообщение # 2281
Ariella, Вот посмотри как общаются Иванушка с Зиной! Любовь и доброта! Даже читать их приятно. А когда не зная человека начинаешь на него кряхтеть...может пупок надорваться.

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:47 | Сообщение # 2282
Ariella, Чиво? Это я сволочь,что были три подруги? А гулял с одной? И никакую не трахнул? И я сволочь? У них по пять парней было...значит сволочи девки? Далеко от жизни отстала...прошлой у тебя не было,а в новую опоздала.

Главное спокойствие!
AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:55 | Сообщение # 2283
Цитата МиколаY ()
Ariella, Чиво? Это я сволочь,что были три подруги? А гулял с одной? И никакую не трахнул? И я сволочь? У них по пять парней было...значит сволочи девки? Далеко от жизни отстала...прошлой у тебя не было,а в новую опоздала.

да, не спорю, у меня нет такого глобального материального опыта, как у некоторых :).. ну и что?
и потом я тебя о тех девушках не спрашивала, что у них было да сколько - каждый отвечает только за себя. Это ведь понятно? smile
AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:55 | Сообщение # 2284
Цитата МиколаY ()
Ariella, А я же сволочь! По твоим понятиям! Захотела,чтоб я им был? Получай!

я?!.. хотела???!!!... да боже упаси...
МиколаYДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:57 | Сообщение # 2285
Ariella, Это и беда всех старых дев. Если бы хотела...ты бы была как все! А сейчас превратилась в старую скандальную старуху! biggrin

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:59 | Сообщение # 2286
Ariella, Ну тогда давай жить мирно. Сбавь обороты. И язычок на распускай если не знаешь человека.

Главное спокойствие!
AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:05 | Сообщение # 2287
МиколаY, а чего жить мирно со скандальной старухой? :))))
такие определения прямо подмывают меня закатить чисто подростковую истерику :)))))))))))))))))))0
МиколаYДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:19 | Сообщение # 2288
Ariella, А это уже сама выбирай! Или закатить истерику молотя ножками по полу...или жить мирно и дружно. Какая будет реакция таков будет ответ. biggrin

Главное спокойствие!
AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:31 | Сообщение # 2289
Цитата МиколаY ()
Если бы хотела...ты бы была как все!

а зачем мне быть как все?
AriellaДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:32 | Сообщение # 2290
Цитата МиколаY ()
Или закатить истерику молотя ножками по полу...или жить мирно и дружно.

я лучше истерику закачу.. жить мирно в мире потреблядства я не буду.
KorionaДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:57 | Сообщение # 2291
Acyp, ты там как? АЦЦ пьешь?
KorionaДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:59 | Сообщение # 2292
А разве закатить истерику это не как все? biggrin
У меня подозрение , что все этим только и промышляют.
malipasДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:58 | Сообщение # 2293
осенняя кошка

сейчас, тогда, везде, ....всегда
ВедаДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:02 | Сообщение # 2294
Асур, может быт, это аллергия на твоих котов? или глистная инвазия - опять от котов. Пропей противоглистное. Так же пройди анализы на иммунитет.
malipasДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:27 | Сообщение # 2295
21 сентября 1937 года вышла в свет великая книга Джона Рональда Руэла Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». История, начатая писателем, чтобы развлечь своих детей, переросла в культурный феномен, изменивший жизнь миллионов читателей.

Оставляя в стороне вопрос о происхождении волшебных историй, Толкиен утверждает, что гораздо важнее понять, как они действуют в мире и как они «совершенствуют жизнь».
Наиболее, пожалуй, важный для Толкиена момент — то, что, сочиняя и рассказывая волшебные истории, человек становится «как бы вторичным творцом в созидании мира». «Сказочник, владеющий в совершенстве искусством вторичного творчества, создает Вторичный Мир, в который мы, слушатели, можем войти». Мир, в котором мы можем хотя бы в воображении своем создать дракона, становится, по мнению Толкиена, прекраснее и богаче. Волшебные истории «открывают нам дверь в Иные Эпохи, и, если мы войдем в эту дверь, на миг мы окажемся где-то вне нашего времени и, может быть, вне Времени вообще».

сейчас, тогда, везде, ....всегда
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования