Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 170 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 19:01
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
ОгоньДата: Четверг, 24.09.2015, 09:53 | Сообщение # 2536
Доброе утро! Вчера думала с вами поболтать, но коснулась подушки и провалилась в сон. biggrin

Цитата Алан ()
Огонь, привет.)
а как ты относишся к воде?)

Примерно на 80%. biggrin

Цитата NuclearDarkDimension ()
Огонь, плачевно все закончиться тут . Как и прежде так и сейчас !

Ты не столь хорошо видишь, как я подумала изначально. Мне кажется, что тебе страх глаза застилает. Видишь только то, что касается тебя лично. Учись смотреть шире. Не для всех всё так плохо будет, как для тебя. Подскажу...заканчивай строить из себя Бога, не то к дьяволу отправишься на пмж.
ОгоньДата: Четверг, 24.09.2015, 09:54 | Сообщение # 2537
Веда, спасибо! Очень интересно. А как её пить? Я тоже хочу.
ОгоньДата: Четверг, 24.09.2015, 09:58 | Сообщение # 2538
Цитата Angus ()
ЗиНочка мне сегодня письма писала на "болевую точку")))

нравиться мне темпераментные дамочки, но "в рамках" себя немного держать то надо)))

Вот и ЗиНочке досталось на орешки... biggrin
А потом ещё обижается, что его игнорируют.
МиколаYДата: Четверг, 24.09.2015, 10:07 | Сообщение # 2539
Алан, Веда, Огонь, Всем привет! Веда, вчера нас не дождалась...все спать ушли,на каталках. biggrin

Главное спокойствие!
ОгоньДата: Четверг, 24.09.2015, 10:07 | Сообщение # 2540
Цитата NuclearDarkDimension ()
Цитата Алан ()
ты не слышиш никого кроме сибя

ну почему я не слышу никого кроме себя -? А хочешь честно скажу. А кроме меня никого и нет. Вот тебе и все , Я разговариваю сам собой , самого же себя и слышу , сам себе и говорю !

Значит тебе даже твоё нутро говорит, что ты не прав, а ты его не слушаешь. biggrin
ОгоньДата: Четверг, 24.09.2015, 10:09 | Сообщение # 2541
МиколаY, привет! Меня вчера уже во сне грузили на каталку. biggrin
МиколаYДата: Четверг, 24.09.2015, 10:18 | Сообщение # 2542
Веда, Ты все таки доктор. Можно вопрос? Если пить соду,то происходит замещение калия натрием! А это вредно. Мне кажется,что печень выработает для нормального состояния крови PH и приведет в норму. Выходит главное печенка? Она сама возьмет из организма,для крови нужное,а почки выведут с мочой ненужное. Ведь желчь это и есть шлаки! Из крови. И добавляются для переваривания пищи в двенацатиперстную кишку. Потом выводится все через кишечник. Может я где-то не прав?

Главное спокойствие!

Сообщение отредактировал МиколаY - Четверг, 24.09.2015, 10:19
МиколаYДата: Четверг, 24.09.2015, 10:27 | Сообщение # 2543
Огонь, И как? Покаталась? biggrin

Главное спокойствие!
ОгоньДата: Четверг, 24.09.2015, 10:27 | Сообщение # 2544
Надо почитать что-нибудь научное про соду.
ОгоньДата: Четверг, 24.09.2015, 10:37 | Сообщение # 2545
Почитала про соду. Действительно волшебное средство, но лучше использовать наружно.

Вот противопоказания:

Желудочная кислота не только пищу переваривает, но и не пропускает многочисленные микробы в организм человека.

Поэтому при потреблении соды организм подвергается серьезному риску формирования различных инфекционных заболеваний желудка и кишечника. Длительное употребление соды внутрь всегда имеет негативные последствия, поскольку съеденная пищевая сода легко превращает кислотную среду желудка в щелочную, что дает сбои в работе желудочно-кишечного тракта. Это всегда чревато возникновением язвы желудка, а в дальнейшем и зарождением рака желудка, пищевода или 12-перстной кишки. Тем, кто болен язвенной болезнью желудка, 12-перстной кишки использование соды категорически противопоказано.

Также нежелательно использовать соду людям, у которых имеется хроническая почечная недостаточность. К большому сожалению, сегодня мало кто обращает внимание на эти довольно серьезные противопоказания. Наиболее известной процедурой для избавления от лишнего веса является применение ванны с пищевой содой и солью, а также регулярные обертывания с добавлением соды. Такая процедура не окажет никакого вреда здоровью.

Неоднократное использование содового раствора от изжоги врачами не рекомендуется, поскольку он вызывает негативные последствия. Это так называемая «кислотная реакция», при которой в большом количестве выделяется углекислый газ, вздутие желудка, при этом выделяется много желудочной кислоты. Методов лечения содой немало, однако, главное, отыскать надежный способ для себя, поскольку здоровье нужно беречь самостоятельно.
МиколаYДата: Четверг, 24.09.2015, 10:50 | Сообщение # 2546
Огонь, Ну где то так. Внешнее воздействие не вредит организму. Правда щелочное воздействие на кожу может навредить. Ну всему и всего по чуток. Ну вот...сода это не альтернатива лечению.

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Четверг, 24.09.2015, 12:23 | Сообщение # 2547
Angus куда она денется с шестой палаты? biggrin Она скользкая...наворовала вазелина...и скользит! Готовит на Новый год новый конец света.

Главное спокойствие!
ВедаДата: Четверг, 24.09.2015, 12:39 | Сообщение # 2548
Цитата Огонь ()
Вот и ЗиНочке досталось на орешки... biggrin
А потом ещё обижается, что его игнорируют.

вот-вот. smile Сам первый грязные намеки выбросит, перевернет всё на 180 градусов, напустит значимость своей личности, а когда ему в ответ - вопить начинает, что его предают.
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.09.2015, 12:43 | Сообщение # 2549
Всем Добра biggrin biggrin biggrin

Стремление найти себя – это признак того, что вы готовы. Импульс всегда приходит изнутри. Пока ваше время не пришло, у вас не будет ни желания, ни силы заниматься самоисследованием от всего сердца.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
MachineДата: Четверг, 24.09.2015, 12:44 | Сообщение # 2550
Веда, этоже мусор, чего от него еще ждать, только вонять и способен biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования