Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 177 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 17.12.2018, 01:38
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
AriellaДата: Четверг, 24.09.2015, 15:36 | Сообщение # 2641
Иван-Дурак, ну у тебя процесс разговора может быть и односторонний, а у меня - всегда взаимный.. с чего ты взял, что я не слышала? smile все я слышала, только это не значит, что мне нравилось то, что я от них слышала..
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.09.2015, 15:37 | Сообщение # 2642
Огонь, рад что ты погнала на репетицию. Отрепетируй мозк кому то хорошенько biggrin biggrin biggrin

будем тебя ждать здесь ,в окружении психов и просто не нормальных biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.09.2015, 15:39 | Сообщение # 2643
Ariella, вот и умничкас biggrin biggrin biggrin

AriellaДата: Четверг, 24.09.2015, 15:43 | Сообщение # 2644
Огонь, рассказ по мотивам анекдота: Послала как-то Салима Зиночка в лес по подснежники, аккурат под Новый год. Ходит Салим, ходит, в снегу роется, а подснежников нет и нет, тут его сзади по плечу постукивают - он видит, сзади девушка стоит, говорит: "ты кто?", а она - я Огневушка-Поскакушка, а что ты тут зимой среди сугробов делаешь? Салимчег такой отвечает, да вот, цветы ищу, подснежники.. Посмотрела Поскакушка и говорит - а ты там вон поищи, под теми сугробами конопля росла, может ее найдешь - и подснежники отыщешь. Пошел гребстись Салим в указанном месте - какую то елку нашел, а подснежников - нет. Идет дальше по лесу, гребется, и тут опять Поскакушка нарисовалась, что, спрашивает, не помогла конопля в декабре подснежники отыскать? поди вон там поройся, там грибочки были интересные, может они помогут.. пошел Салим, все разрыл, грибы нашел, а подснежники - нет.. Идет совсем опечаленный, выходит на полянку, глядит - сидит Иван-Дурак у костра и спрашивает, ну что - нашел подснежники? нет, отвечает грустный Салим.. хмм, задумался Ваня, а Поскакушку видел?.. да видел, она мне траву какую то посоветовала, грибочки, а цветов - так и нет!.. Эх, гонит девка - огорчился Ваня.
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.09.2015, 15:45 | Сообщение # 2645
Ariella, вот это правильная сказка , надо ее на стеночке на входи повесить , что бы все могли с ней ознакомится biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 24.09.2015, 15:46 | Сообщение # 2646
Огонь, а это тебе в дорожку biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 24.09.2015, 15:50 | Сообщение # 2647

AriellaДата: Четверг, 24.09.2015, 15:50 | Сообщение # 2648
Иван-Дурак, ага, мне тоже нравится здравый юмор Огневушки smile
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.09.2015, 15:53 | Сообщение # 2649
Ariella, видишь как все таки хорошо всё вокруг biggrin biggrin biggrin а ты тьма,да тьма biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 24.09.2015, 15:54 | Сообщение # 2650
- Твою мать! Но ведь раньше ты мне так МОЗГ не выносила....?
- Я стеснялась!!! biggrin biggrin biggrin

KorionaДата: Четверг, 24.09.2015, 15:57 | Сообщение # 2651
Так-с ! Настроение смотрю боевое , даже воинственное! Ясно к апокалипсису шестая палата точно готова! biggrin
Иван-Дурак, дохтур ! Недосмотр исключительно по твоей вине -- где Наполеоны? Наполеоны-то хде!?

Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 24.09.2015, 15:57
AriellaДата: Четверг, 24.09.2015, 16:39 | Сообщение # 2652
Иван-Дурак, так вот и я про что.. вроде как увидишь светлый лучик, а потом глядишь - Ваня тебе гадость сует и сразу настроение портится.. и хочется так вжарить, что бы такие ваньки-зинки пеплом развеялись по всему млечному пути.. умняшки вы наши... пойду, наверное, поговорю с теми, кто меня слышит, и не задает вопросов.. а тем более - не лезет учить :).. а они вам потом передадут, по цепочке, от Альдебарана к Сириусу, Веге и т.п.
Спасибо за картинку, Ваня, запомню, добрый наш, светлый :))
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.09.2015, 17:00 | Сообщение # 2653
Ariella,держи еще вот такую biggrin biggrin biggrin

AriellaДата: Четверг, 24.09.2015, 17:11 | Сообщение # 2654
Иван-Дурак, не, спасибо.. таких картинок у меня полно - просто в окно выглянуть и все, далеко ходить не надо.
Я реагирую на внешние раздражители.. все smile ты же человек? человек.. каким то местом думаешь, когда говоришь.. ну должен же во всяком случае.. ну вот и посмотрим заодно как ты за них отвечаешь smile
ФифендраДата: Четверг, 24.09.2015, 18:20 | Сообщение # 2655
Кому надо, тот поймет

Прикрепления: 9798135.jpg(53.2 Kb)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования