Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 205 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 16:19
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
Иван-ДуракДата: Суббота, 26.09.2015, 16:09 | Сообщение # 3061
Torag, разбомбили проживающую здесь цивилизацию ,а остатки поработили biggrin biggrin biggrin используют теперь в своих целях , о которых никому не сообщают biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Суббота, 26.09.2015, 16:11 | Сообщение # 3062
Torag, хотя цели до банальности просты ,как мне кажется. Паразитировать и жить за чужой счет biggrin biggrin biggrin
Такие себе космические паразиты ,если паразиты могут жить в теле человека , значит есть такие же которые живут в теле космоса biggrin biggrin biggrin

ToragДата: Суббота, 26.09.2015, 16:14 | Сообщение # 3063
Иван-Дурак, так, погоди, храм Соломона разрушен ведь. Или я чего-то не понял.
7 млрд - остатки? Боюсь представить, сколько же тогда было население до этого. smile В твою теорию так же хорошо вписывается скачек научно-технического прогресса в 20-м веке, если подумать. Но вот проблемка, моя прабабка, которой было 120 лет, когда была жива ничего подобного не рассказывала, хотя я ее спрашивал о том, как жили люди во времена ее молодости.

There is no truth. There is only perception.
Иван-ДуракДата: Суббота, 26.09.2015, 16:16 | Сообщение # 3064
Torag, я думаю что пирамиды ,это энергетические затычки и стоять на источниках энергии земли ,которая должна нас питать а они и закрыли и мы теперь ослабленные ,ели ходим ,еле дышем ,ну в космических масштабах я имею ввиду biggrin :D biggrin
Потеряли все свои способности так сказать , живем на самом примитивном уровне , еле ели ,так что бы хватало выполнять какую то примитивную работу наших панов biggrin :D biggrin а избытками нашей энергии ,которая в нас есть , потенциал наш , они питаются. А может они просто кайфуют от одной только мысли что "Боги " стали их рабами biggrin :D biggrin кто знает biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Суббота, 26.09.2015, 16:16
Иван-ДуракДата: Суббота, 26.09.2015, 16:17 | Сообщение # 3065
Torag, а что она рассказывала и где жила ? biggrin biggrin biggrin

АланДата: Суббота, 26.09.2015, 16:17 | Сообщение # 3066
м да дела я лучше тихо посижу а то как понесет меня хи хи.) tongue biggrin cool wink happy
Иван-ДуракДата: Суббота, 26.09.2015, 16:18 | Сообщение # 3067
Torag, думаю сто лет назад началась зачистка и взятие под контроль выжевшего населения планеты ,а сама бомбандировка была лет 200-300 назад biggrin biggrin biggrin

ToragДата: Суббота, 26.09.2015, 16:25 | Сообщение # 3068
Иван-Дурак, значит, если разломать пирамиды, все станет хорошо? smile И да, меня всегда удивляло, почему после стольких режимов и воин никто так и не разобрал хотя бы одну пирамиду до основания, чтоб посмотреть, что там внизу и составить рисунок "пирамида в разрезе".

В Вологде. Смысла делиться душераздирающими подробностями жизни смысла не вижу, но сказать могу одно, что я не нашел отличий в ее рассказе от общепринятого. Да я был маленький и какие-то детали я упустил, но бомбежку планетарного масштаба я бы точно не забыл. smile
*Добавил*
Ну тогда это не противоречит твоей теории, учитывая последний коммент про 200-300 лет.

ЭльфидеяДата: Суббота, 26.09.2015, 16:26 | Сообщение # 3069
Если ты со своими картинками пришел ко мне самоутвердится в своей порядочности, то возьми свое "добро" и плавай с ним сам. Мне твои фальшивки ни к чему.

ХХ
Иван-ДуракДата: Суббота, 26.09.2015, 16:27 | Сообщение # 3070
Эльфидея, куда я пришел ,я здесь был изначально biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Суббота, 26.09.2015, 16:29
Иван-ДуракДата: Суббота, 26.09.2015, 16:29 | Сообщение # 3071
Torag, они не то что не разобрали , они многие просто скрывают ,а в те что есть никого не пускают biggrin biggrin biggrin

АланДата: Суббота, 26.09.2015, 16:35 | Сообщение # 3072
Эльфидея, привет да не обращай внимания такой вот у нас тут док больной человек что поделаешь.)
по секрету скажу ему за это платят тока ты никаму тссс.) wink
ToragДата: Суббота, 26.09.2015, 16:36 | Сообщение # 3073
Иван-Дурак, т.е. в Египте в пирамиды не пускают? Всегда думал, что туда можно войти. Интересно, а большой штраф, если незаконно в туда залезть? dry

Иван-ДуракДата: Суббота, 26.09.2015, 16:36 | Сообщение # 3074
Алан, пушистый ,кто ж тебя врать то учил так ? biggrin biggrin biggrin

АланДата: Суббота, 26.09.2015, 16:36 | Сообщение # 3075
всем витаминки из леса.)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования