Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 23:05
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:45 | Сообщение # 346
Цитата Adonis ()
недавно спрашивал, не отказывается от своих слов, да много свидетелей есть, спроси сам у неё
Люцифер, живёт с Дъяволом, решает судьбу человеков smile
дракон, землю также хочет ими заселить или вампирами, оборотнями, эльфами..

Она просто устала это отрицать, ты на день по несколько раз это пишешь про неё biggrin
AriellaДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:46 | Сообщение # 347
Цитата NuclearDarkDimension ()
Вы дебилы , потому что живете в Аду и об этом даже не догадываетесь !

ты тут вместе в нами обитаешь, так.. на минуточку
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:46 | Сообщение # 348
Цитата Alnilam ()
Так ты сам живёшь в нём, ты тоже дебил

Я везде есть !
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:46 | Сообщение # 349
Alnilam, Слышь ты чушок , а сам то ты не интернет задродышь -? Баран тупорылый !

Вы все видели настоящее лицо этого недобожка? biggrin
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:47 | Сообщение # 350
Я везде есть !

ты нигде, ты только тут , зря брешешь только biggrin
Иван-ДуракДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:48 | Сообщение # 351
NuclearDarkDimension, ну я же добрый человек ,поэтому стараюсь радовать людей своим присутствием biggrin biggrin biggrin Смех продлит еще твою жизнь лет на сто , так что смейся с удовольствием , ты меня этим только радуешь biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:48 | Сообщение # 352
Цитата Ariella ()
ты тут вместе в нами обитаешь, так.. на минуточку

Знаете что дорогие , Я тут для того чтобы вытащить ваши задницы , которые тут застряли ! Я крайне не хотел тут появляться ! Не были бы вы Мне так дороги , Я бы тут бы не был , ведь ад это именно то место Куда я периодически хожу срыгивать !
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:50 | Сообщение # 353
Цитата Иван-Дурак ()
так он для других и не может быть

Так он им пыжется быть, мне надоело, тут начинает поучать, ну короче ты знаешь, тебе ли рассказывать. Он и нормально общаться не может...
Меня вчера про ДНК его пост добил, корчит из себя не пойми что, бога какого-то а сам пары слов связать не может biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:50 | Сообщение # 354
Alnilam, Метатрон является, наряду с Шехиной, одним из «небесных посредников». Термин «Метатрон» включает в себя значения стража, господина, посланника, посредника; он — причина богоявления в чувственном мире. Метатрон наделен не только аспектом Милосердия, но и аспектом Справедливости; он не только «Великий Священник» (Кохен ха-гадол), но и «Великий Князь» (Сар ха-гадол), и «вождь небесных ратей», то есть в нём олицетворены как принцип царской власти, так и основа жреческого или понтификального могущества, которой соответствует и его функция «посредника». Два аспекта Метатрона, светоносный и тёмный — это Микаэль и Самаэль. Тёмный аспект олицетворяет собой «духа мира сего» в низшем смысле[2].

Метатрон живёт на седьмом небе[3] и является самым высокорослым ангелом, разве что за исключением Анафиэла. «Зогар» описывает его размер как «равный по ширине целому миру». В раввинской литературе именно так описывался размер Адама до его грехопадения.

Метатрон — первый, и он же последний, из десяти архангелов Бриатического мира. Если говорить о старшинстве, то Метатрон — самый молодой ангел в небесном царстве. Ему приписывались разные роли: царя ангелов, князя божественного лика или присутствия, небесного канцлера, ангела Завета, главного среди ангелов-служителей и помощника Яхве.

Согласно Раши: «Наши мудрецы говорили, что этот (ангел) Метатрон, ибо его имя подобно Имени его Властелина: его имя имеет то же числовое значение (314), что и Всесильный (שַׁדַּי, Шадай — одно из имён Бога)» (Санhедрин 38,б[4])[5][6].

Метатрон — высший в сонме ангелов и в мире бесплотных небесных сил, ему нет равного и стоит он непосредственно перед престолом Творца. Свет, исходящий от него, превосходит свет всех остальных небесных существ, и без его разрешения ни один ангел ничего не делает. На него перешла часть сияния от Небесного Престола, и ему известны все тайные решения Отца, Который на Небесах
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:51 | Сообщение # 355
Alnilam, Тёмный аспект олицетворяет собой «духа мира сего» в низшем смысле
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:51 | Сообщение # 356
Цитата Adonis ()
никогда бы не подумал раньше что ты с таким пошлым человеком как Alnilam, будешь дружить

вообще то мы как бы не совсем друзья, она мне вряд ли уже станет доверять, но у нас есть общий интерес - это ты, Серёжа Романов biggrin
AriellaДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:51 | Сообщение # 357
Alnilam, ну вообще я действительно лацфер - в смысле излучающий Свет. Это - тип существа, а не имя.
и я с удовольствием бы заселила землю драконами (надеюсь получится)
и мой мужчина - действительно является одной из частей Сатаны, дьявола или как там еще называют.

Только я не понимаю какого хрена мне это Гандонисом в вину ставится..
вот такая у меня жизнь, и пусть хоть все гондоны Новороссийска взорвуться - плевать smile

Ални, я не могу отрицать себя и свою жизнь, то что со мной происходит каждый день smile
а Сережа пусть хоть затяфкается -мож творожком подавится :)) wink
ToragДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:51 | Сообщение # 358
Поведение NuclearDarkDimension напоминает поведение японских ёкаев (обакэ). Это так, послесловие от меня. happy

There is no truth. There is only perception.
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:52 | Сообщение # 359
NuclearDarkDimension, ты же ушел отсюда?
Нафиг мне твои копипасты, это не твои слова biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:53 | Сообщение # 360
Цитата Alnilam ()
Меня вчера про ДНК его пост добил, корчит из себя не пойми что, бога какого-то а сам пары слов связать не может

Слушай ты дрегинероид примитивно мыслящая , форма жизни и сознания , ты что абарзел -? smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования