Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 257 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 23:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
АланДата: Вторник, 29.09.2015, 23:18 | Сообщение # 3841
МиколаY, Пишу с большой буквы персонально для вас чтоб не думали что я не уважаю.
Мне не важно бросается она в глаза или нет.
Счастья вам и уютных снов.)
ToragДата: Вторник, 29.09.2015, 23:22 | Сообщение # 3842
Alnilam, вот тебе один из вариантов гипотетической ситуации: в силу каких-либо обстоятельств, не известных нам, Алан не может набирать сообщения и за него это делает кто-то другой под диктовку, являясь в силу каких-либо причин не очень грамотным. (Алан, надеюсь тебя это не заденет, просто гипотетический вариант). В таком случае, любые замечания в его адрес неуместны и, наверное, будут аморальны. Так же понятное дело, что он об этом нам тут не расскажет. И таких ситуаций можно еще очень много придумать.

There is no truth. There is only perception.
AlnilamДата: Вторник, 29.09.2015, 23:22 | Сообщение # 3843
Цитата Алан ()
Текст пишу для тех кто хочет читать тот и прочитает.

Я тебе напомню что это общественное место где ты излагаешь свои мысли, ты пишешь для всех, но получается не для всех а для избранных...

Цитата Алан ()
Комп не мой и установит программы жена не дает.

Интересненько, чья жена? Если это твоя жена то ты её муж и у вас всё общее, хотя.... Я давно заметил что ты затюканный кем то, или чем то.

Цитата Алан ()
Я еще рас повторяю еслиб мог осознать понять как это исправить давно бы исправил.

Аутизм? Лень? Нехватака времени? Уровень интеллекта позволяет тебе установить редактор какой нибудь в браузер?

Хотя знаешь, дело твоё, я уже давно понял что ты не исправим.
AlnilamДата: Вторник, 29.09.2015, 23:25 | Сообщение # 3844
Цитата Torag ()
Алан не может набирать сообщения и за него это делает кто-то другой под диктовку, являясь в силу каких-либо причин не очень грамотным.

То есть он на работу как то ходит а текст набирать не может. Нет, в данном случае бы он известил нас, а придумывать себе можно конечно что угодно.
Если бы было так то и слова я думаю никто не сказал бы, а тут банально - "как хочу так и пишу и какое вам дело до этого"
АланДата: Вторник, 29.09.2015, 23:26 | Сообщение # 3845
Alnilam, Если я скажу что есть и что я пытался ее расписать но в такое никто не поверит.
В общем будте проще считайте что больной и это ближе всего к правде.
Специально изгаляться делать ошибки глупа и не разумно лишнее внимание а оно мне не нужно.
Можешь не верить но реально не нужно.
AlnilamДата: Вторник, 29.09.2015, 23:27 | Сообщение # 3846
Torag, в случае с Аланом четко прослеживается склонность к нежеланию соблюдать общепринятые нормативы общения.

"Вот такой я особенный, пишу с ошибками во благо своему имиджу"
Но получается не во благо а как раз наоборот.
ToragДата: Вторник, 29.09.2015, 23:28 | Сообщение # 3847
Alnilam, я же говорю, ситуаций гипотетических - великое множество. Мы знаем, что он ходит на работу только с его слов. Да, верить или нет - право каждого, но правда это или нет не зависит от веры. А может он описывает мир, жизнь, которой хотел бы жить, но не может или жил, но больше нет возможности.

There is no truth. There is only perception.
AlnilamДата: Вторник, 29.09.2015, 23:34 | Сообщение # 3848
Цитата Torag ()
Мы знаем, что он ходит на работу только с его слов. Да, верить или нет - право каждого, но правда это или нет не зависит от веры. А может он описывает мир, жизнь, которой хотел бы жить, но не может или жил, но больше нет возможности.

Жена которая гоняет от компа, не прибыльная работа, на зарплату от которой нет даже денег на клаву за 100 рублей - это конечно жизнь о которой мечтает каждый инвалид biggrin

Не в коем случае не хочу смеяться над Аланом. Наоборот, порой делаю попытки его понять.
AlnilamДата: Среда, 30.09.2015, 01:37 | Сообщение # 3849
В принципе я допускаю мысль что Алан не может больше обучаться в следствие черепномозговой травмы или из-за врождённых дефектов мозга. Тогда печально конечно, и не хочется быть бездушным роботом и требовать от него невозможного. А наоборот проявляя снисходительность к нему.
Но как обычно есть всегда но, без него никуда. Если он может писать и читать значит он мыслит, если он мыслит значит не все когнитивные функции утрачены и тогда он может учиться делая работу над собой, хотя бы для того, чтобы его лучше понимали, разве это не достаточная мотивация?
Со стороны некоторым мы кажемся как пираньи набросившиеся на больное существо, бездушно терзая его за неграмотность как провинившегося школьника, который кстати нагло огрызается и качает свои права да ещё и учит жить, разве не справедливо то, что в ответ учат его? biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 30.09.2015, 01:41
AlnilamДата: Среда, 30.09.2015, 01:48 | Сообщение # 3850
Вообще Алан берёт чувства некоторых на обордаж тем, что желает в каждом своём сообщении добра и счастья, что это - тактика обольщения, обычное пустословие или внутренний порыв его естества, желать счастья.

Как религиозные фанатики желают добра чтобы хуже было, не иначе так biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 30.09.2015, 01:49
АланДата: Среда, 30.09.2015, 04:44 | Сообщение # 3851
Всем доброе утра.)
Всем счастья.)
Всем добрых снов.)
АланДата: Среда, 30.09.2015, 04:57 | Сообщение # 3852
Иван-Дурак, Привет оброщусь к тебе еще рас вдруг еще не все потеряно.)
Треснула твоя защита пустоты и сколько ты не ставь свои три смайлика бесполезно она треснула во всех временах.)
И в прошлом и настоящем и будущем твоя скарлупа пустоты треснула ты зачем то приписал туда и голову и мозг.)
Ты так испугался там видно что ты такое и прятотся за трещиной бесполезно.)
нет у тебя там кроме черной жижи ничего.)
Начни уже жить прости и отпусти себя твои три смайлика больше тебе не нужны.)
Пора уже любить себя и всех по настоящему.)
Уважать и понимать чувства других и свои.)
Счастья тебе и жизни без скорлупы.)
Ты не переживай сгорит все лишнее и зеркалить бесполезно и картинки не помогут.)
АланДата: Среда, 30.09.2015, 05:02 | Сообщение # 3853
Alnilam, Привет странные вы вроде по русски все пишу злодей имидж и должен отталкивать.
Чтоб побеждать одно зло нужно иногда другое.
А счастья я желаю откровенно ибо хочу чтоб все были по настоящему счастливы.
Я просто познал что это такое и что это возможно пускай на краткое время.
Сам допустил ошибку и моя глуповатая с виду борьба единственный выход.
Так что не парься счастья тебе.)
АланДата: Среда, 30.09.2015, 05:15 | Сообщение # 3854
МиколаY, Привет есть такое поверье что раньше небыло больших букв.
И начинались предложения с маленьких букв.
Причина проста осознание что все равны.
По этому я так и писал но рас вас это коробит решил буду с большой буквы писать.
Раньше все были равны и небыло нужды в главных и заглавных.
Но порядок есть порядок тогда и жизнь была другая.
Небыло ни ран ни воровства ни обмана небыло искажения.
Я искажаю не специально просто далеко все зашло и теперь это мой инструмент борьбы с другими искажениями.
Мои ошибки вызывают у вас негадование потому что это раны.
Они напоминают вам о ваших ранах и это злит.
Ибо не каждый желает принять ошибки другого если он свои не разобрал.
Не пережевайте я свои разбираю и опыт тоже получаю как и все.
Только ответ сразу как будто если я кого ударю мне это чувство сразу возрощается.
Надеюсь вы меня поняли извините что я такой как есть.
Счастья вам и вашей семье.)
АланДата: Среда, 30.09.2015, 06:17 | Сообщение # 3855
Чето понесло меня с утра извините.)

Вот чтоб все помыть и убрать.)
Короче сегодня отдыхайте от меня.)
Уеду в гости подарок передам и вернусь поздно.)
Всем счастья и спасибо за все.)

Сообщение отредактировал Алан - Среда, 30.09.2015, 06:19
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования