Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 259 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 15.10.2018, 12:37
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
AlnilamДата: Среда, 30.09.2015, 10:50 | Сообщение # 3871
Цитата Torag ()
У него нет мотивации, нет стимула. Это просто пустая трата энергии, КПД которой будет 0.

Я рад что ты понил Алана. иминна с нуливым КПД чиловек biggrin
Паэтаму мы мативируим иго как можим biggrin
Песатильи обязына писать грамытно, хотба потаму чта ани пишат для норода каотрый их четаит.
А песать бизграматна раде сваего имеджа - эта равнасильна нежыланию учитса.
Но ведь гомасапаинс запраграмираваны учитца всю сваю шизнь от малинькава да старинкава.

Цитата Torag ()
Это одна, предложенная тобой, ситуация из множества вариантов, о которых я говорил вчера. И я в данном случае не в коем случае не претендую на истину.

Все намнога прощи, его лень, эта как единствинный верный вориант проивления его ашибак, каб бы небыли задеты когнитивные функции мозга, если Алан способен включить кнопку компьютера с известной ему целью, то он способен развиваться, но отсутствие цели его не мотивирует, ведь очень добрые люди пишут ему что --- "Алан забей на остальных и будь самим собой! Пиши как пишется, зачем думать над правописанием тратить свои ресурсы времени на это, Алан, для нас ты лучший и мы тебя любим таким какой ты есть!"
Иван-ДуракДата: Среда, 30.09.2015, 10:56 | Сообщение # 3872
Alnilam, ты решил изменить весь мир под себя ? biggrin :D biggrin непосильная ноша , мир как правило ломает желающих проверить его на прочность biggrin :D biggrin да и нет в этом смысла просто , ведь у тебя есть у самого много недостатков , над которыми тебе еще работать и работать ,а время ограничено для этого процесса ,сроком твоего физического тела biggrin :D biggrin а ты вместо того что бы заняться собой , пытаешься менять других , причем вопреки их воли biggrin :D biggrin

Жизнь коротка — нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было. biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 30.09.2015, 10:58
ToragДата: Среда, 30.09.2015, 10:59 | Сообщение # 3873
Alnilam, спасибо за сломанные глаза с самого утра. biggrin

Цитата Alnilam ()
Алан забей на остальных и будь самим собой! Пиши как пишется, зачем думать над правописанием тратить свои ресурсы времени на это, Алан, для нас ты лучший и мы тебя любим таким какой ты есть!"

Это тоже не правильно. Как я думаю, самым верным вариантом будет просто оставить эту тему. Не поощрять и не порицать. Ведь, по-сути, попытки исправить лень человека путем сообщений на форуме так же обладают нулевым КПД. smile

There is no truth. There is only perception.
Иван-ДуракДата: Среда, 30.09.2015, 10:59 | Сообщение # 3874
Любимых не ищут, их в награду дают небеса.

МиколаYДата: Среда, 30.09.2015, 11:05 | Сообщение # 3875
Alnilam, Ты то не будь шизиком! biggrin

Главное спокойствие!
AlnilamДата: Среда, 30.09.2015, 11:06 | Сообщение # 3876
Цитата Torag ()
Ведь, по-сути, попытки исправить лень человека путем сообщений на форуме так же обладают нулевым КПД.

Давно понял что его не исправить - Я лишь постебаться biggrin
Со временем Алан наверное всёравно поймёт что ему надо не сидеть на месте а двигаться дальше.
AlnilamДата: Среда, 30.09.2015, 11:06 | Сообщение # 3877
Цитата МиколаY ()
Ты то не будь шизиком!

Есть капитан! biggrin
МиколаYДата: Среда, 30.09.2015, 11:15 | Сообщение # 3878
Alnilam, Пусть Алан пишет медленно,но правильно. Пусть старается. Ведь получается! Особо напрягать его не стоит. Но стресс ему нужен! Подобное лечится-подобным. Alnilam, Знаю ты не дурак. Хоть все мы шизанутые в Шестой палате. Я думаю ты меня понимаешь!

Главное спокойствие!
Иван-ДуракДата: Среда, 30.09.2015, 11:26 | Сообщение # 3879
МиколаY, люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться.
Поумнеть никто не хочет. biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 30.09.2015, 11:27
Иван-ДуракДата: Среда, 30.09.2015, 11:29 | Сообщение # 3880
Любить — значит не вмешиваться, а просто позволить другому человеку достичь всего, на что он способен; позволить семени превратиться в дерево и расцвести. Любовь не требует от лилии, что бы та превратилась в розу, а от розы — превратиться в лотос. Любовь позволяет лилии быть лилией, дает ей питание, необходимое именно для нее, заботливо поливает, давая ей воды ровно столько, сколько нужно этому цветку, старается не причинять ей вреда. Вот, что такое любовь.

МиколаYДата: Среда, 30.09.2015, 11:29 | Сообщение # 3881
Иван-Дурак, Согласен! Но иногда надо остановиться и оглядеться.

Главное спокойствие!
AlnilamДата: Среда, 30.09.2015, 11:29 | Сообщение # 3882
Цитата МиколаY ()
Но стресс ему нужен!

Иногда он воспринимает некоторые вещи довольно болезненно, после этого предпринимает попытки самосовершенствования в письме biggrin Стресс это лекарство!

Цитата МиколаY ()
Пусть старается. Ведь получается! Особо напрягать его не стоит.

Пусть хотя бы стихи научится без ошибок писать, тож творчество ж всетаки для масс biggrin

Мы желаем Алану только добра, добра в виде грамотности, ведь безграмотным он выглядит посмешищем а мы этого не хотим biggrin

Цитата МиколаY ()
Хоть все мы шизанутые в Шестой палате.

Я сюда прихожу постебаться, я тоже болен, болен очень сильно и поэтому братец Иванушка меня пытается лечить и исправлять с сестрицей своей, я не оправдываю ихних ожиданий и во мне нет образа послушного пациента biggrin

А вообще менять мир и людей в нем могут только они и никто другой!
Остальное плагиат! biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 30.09.2015, 11:32
Иван-ДуракДата: Среда, 30.09.2015, 11:31 | Сообщение # 3883
МиколаY, ты можешь сделать это только сам , над другими ты не властен biggrin biggrin biggrin единственное как можно изменить мир , это измениться самому и мир изменится вместе с тобой , твой мир biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 30.09.2015, 11:33 | Сообщение # 3884
Alnilam, не хорошо тыкать пальцами в других ,ай-ай-ай biggrin biggrin biggrin

МиколаYДата: Среда, 30.09.2015, 11:33 | Сообщение # 3885
Alnilam,
Цитата Alnilam ()
А вообще менять мир могут только они и никто другой
Это уже неправда! Мир вокруг человека такой,какой он хочет видеть!

Главное спокойствие!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования