Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 19:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:10 | Сообщение # 376
Бог не покинет нас чувствую, его ни где столько времени не терпели сколько здесь, да бог? biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:11 | Сообщение # 377
Цитата Ariella ()
так ты делай.. чего рассуждаешь то? время идет! а его осталось очень мало.

С...ка ,Бле..ть , Вашу Мать , ты что думаешь , Что Я тупо с вами сижу тут и лясы точу , Я и так делаю , а поскольку ты и сама знаешь то что времени осталось мало , так Еб жеж вашу маму , как Я устал , говорю простым человеческим языком , вам помощь оказать -?? А вы Мне да кто ты такой -? Мы сами -? Сами так сами , тогда Я не буду оказывать вам помощь ! Упертые как и Я в молодости Ariella, Запомни родимая , Как ты сказала Творец уже очень взрослый и мудрый , Да Девица во Истинно так , но Он когда то был очень молод и Юн , и начинал с ничего , так вот Я очень прекрасно помню Как это быть молодым , иначе бы вы не рождались младенцами ! Ты что думаешь Я вырос и стал старым Дедом , и не знаю и не помню что такое молодость , пора когда совершаешь ошибки , и набираешься опыта который пригодится в старости лет , еще раз скажу не верите не нужно , но Я использую здесь все ресурсы , и все возможности которые только имею , и Вытащить ваш зад из трясины , это элементарно просто для Меня , но вы такие же упертые ,как и Я ,и характер у вас очень схожий с Моим !
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:13 | Сообщение # 378
Цитата NuclearDarkDimension ()
С...ка ,Бле..ть , Вашу Мать

Ого, господи, покайся, очисти хлебало своё от скверны biggrin

то Я тупо с вами сижу тут и лясы точу

Имеено так, а разве похоже на что-то другое? biggrin
ToragДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:13 | Сообщение # 379
NuclearDarkDimension, а чем и в чем ты можешь помочь? Что хочешь взамен? Мне так, просто интересно.

There is no truth. There is only perception.
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:17 | Сообщение # 380
Цитата Alnilam ()
а, ну понял, то есть мы все похожи на тебя раздолбая

да ты соображаешь ! smile /И не плохо , что заметили все за собой эту черту .
Цитата Alnilam ()
бог, так что ты ворчишь тогда если мы твои копии? чем не доволен, что сотворил то и получай, на большего же ума не хватило, себя вини не нас

Так давай со всего по порядку , еще раз говорю простым языком , Я многое из того, что делали вы не делал , Я воспитывал Сам Себя , Я сотворил Сам Себя , и многие поступки , желания , и действия Ваши у Меня вызывают рвотный рефлекс , так понятно , вот Я и злюсь , на вам потому что вместо говна , предлагаю вам конфету , а вы еще спорите со Мной , пойми у Меня больше опыта чем у вас !
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:18 | Сообщение # 381
Цитата Alnilam ()
Ого, господи, покайся, очисти хлебало своё от скверны

послушай весельчак озорник , Не учи Папу любить Маму , ок -?
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:27 | Сообщение # 382
да ты соображаешь ! smile /И не плохо , что заметили все за собой эту черту .

Глупенький, там же про тебя сказано как прототип несовершенства, ты и не догнал, бедненький biggrin
Я многое из того, что делали вы не делал , Я воспитывал Сам Себя , Я сотворил Сам Себя

А мамка на работе пропадала? Теперь понятно какие школьники вырастают без должного воспитания biggrin
и действия Ваши у Меня вызывают рвотный рефлекс

Ну ну, не захлебнись, кто же нам землю будет вертеть biggrin Бог который блюёт.. biggrin
вам потому что вместо говна , предлагаю вам конфету

А это я понимаю конфетка из твоей блевотины слепленная biggrin
Alnilam, Слышь ты чушок , а сам то ты не интернет задродышь -? Баран тупорылый !

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 07.09.2015, 23:29
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:27 | Сообщение # 383
Цитата Torag ()
а чем и в чем ты можешь помочь?

Во Всем ! Совершенно и Абсолютно !
Цитата Torag ()
Что хочешь взамен?

Конкретно от вас - ничего не требую , хочу лишь одного , чтобы вы слушали голос вашего внутреннего Я . Он всегда в вас молвит . Torag, Так вот расскажу , вам еще следующее Почему именно вас возненавидели многие Ангелы , во главе Со всем вам известным Люцифером , да тут все просто , как Я и сказал вы являетесь , точными копиями Меня же самого , ранее не было придумано слово копии , было применено слово Образ и подобие , на современном Языке , так вот ангелы были созданы изначально лишь для того чтобы служить вам и оказывать вам помощь на всем вашем пути , на всем протяжении , Вечно , и лишь не многие знали это включая Люцифера , но Когда Ангелы увидели первых из вас они возненавидили вас , и Меня , и они отказались нести свою службу и исполнять свое истинное предназначение , и решили Стать подобными Мне , И многие тогда пали , но многие и сохранили верность ! Вот за что вас Так Сильно ненавидят Падшие , Потому что вам оказана великая честь , быть такими же как и Я , А они лишь выполняют команда и приказы , не живут своей жизнью , а работают буквально на вас !
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:28 | Сообщение # 384
Не учи Папу любить Маму , ок -?

А ты мамок любишь? Ты ж не папа, даже ни-ни, я прав? biggrin
ToragДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:33 | Сообщение # 385
NuclearDarkDimension, ладно, я понял. Спасибо за ответ.

AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:36 | Сообщение # 386
Ты чушь двуногая , откуда ты знаешь какая у Меня жизнь -? Ты что провидец ,ясновидящий -? Ты в Церкви свечку держал -?

Не трудно догадаться. biggrin

Ну что, все видели какие нынче боги пошли? biggrin
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:38 | Сообщение # 387
Цитата Adonis ()
прошу, не лай в стае геен, это выглядит очень отвратительно
я о тебе лучшего мнения

Пошли Серёжины подлизки и пососалки очередные biggrin
AlnilamДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:39 | Сообщение # 388
Цитата Adonis ()
не лай в стае геен, это выглядит очень отвратительно

ВОобще то он тут разумные вещи писал, поучился бы у него.

Этот Салим шакалёнок все видели как лает, так звонко тявкает biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:40 | Сообщение # 389
Цитата Torag ()
ладно, я понял. Спасибо за ответ.

Если вам всем рассказать Мой замысел , то вы просто рехнетесь , поэтому приходится использовать хитрую с Мой стороны тактику , ты что думаешь Я вас бросил или брошу когда либо , Нет ! Никогда . Но то о чем Я говорю , Я обобщаю . И некоторым вещам Я научился от вас . Еще раз повторю когда покинете это мир , то Вы все встретитесь со Мной , и будет помнить то все о чем я тут вам писал ! Я же не всегда был всемогущим, долгое время Я вообще не понимал , Кто Я и что Я . Я не обижаюсь на вас и не злюсь по этому поводу ,что вы высмеиваете Меня , нет , но у Меня как и у вас , бывают разные настроения и расположения Духа , вот сегодня Я был не в настроении ! Вы многие из вас хотите все и сразу , но так не бывает , так и не было со Мной , и у вас так быть не может , Да Я скажу честно Я устал , но появиться в этом мире Я могу как угодно , и в форме человеческого сознания и внешнего вида вполне естественным путем , всем вам известным !
ToragДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:44 | Сообщение # 390
NuclearDarkDimension, вот тебе мой совет, если интересно. Найди 12 достойных людей, дай им бессмертие и пусть каждый месяц один из них регулирует конфликты на Земле. И порадуешь людей, которые хотят заботиться о Земле и хотят бессмертие, и себя разгрузишь чуток.

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования