Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 286 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 18.12.2018, 16:19
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
AriellaДата: Пятница, 02.10.2015, 11:26 | Сообщение # 4276
Torag, чего-чего вразумительно доказать? свое существование?.. Сорри, но ты сейчас глупость сморозил, прямо в стиле Кличко - не все сегодня смогут посмотреть в завтра :))))
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 11:26 | Сообщение # 4277
Torag, Только для больного разума реальность сон!

Главное спокойствие!
AriellaДата: Пятница, 02.10.2015, 11:29 | Сообщение # 4278
МиколаY, только для ограниченного и неразвитого разума реальностью является только то, что он может пощупать и попробовать при физическом контакте. кто уже более развит, понимают, что суслики могут быть на лужайке, даже если их и не видно.
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 11:29 | Сообщение # 4279
Ariella, Зачем я буду ставить на обсуждение тему,которую не все понимают! Пусть мое-останется со мной.

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 11:33 | Сообщение # 4280
Ariella, Реальность это то,что есть! Ты реальна? И вокруг тебя окружение? Природа,люди...это и есть реальность. не надо замарачиваться и делать из себя философа. biggrin

Главное спокойствие!
AcypДата: Пятница, 02.10.2015, 11:34 | Сообщение # 4281
МиколаY, а почему ты относишься к понятию "сон" не так уважительно, как к понятию "реальность"?))) Если ты действительно стал чуточку сильнее пребывать в ос, то и уважения должно было поприбавится)))

На сколько сон может быть реальным? - Полностью)))

Жизнь во сне, это не реальность? - Реальность)))

И так далее))) Не стоит недооценивать и вычленять что то, считая более неподходящим... если это является твоей частью жизни))
ToragДата: Пятница, 02.10.2015, 11:42 | Сообщение # 4282
Ariella, докажи, что ты объективно есть, а не являешься плодом моего воображения. В этом не больше бредового, чем во все остальном, что мы на данном портале обсуждаем.

There is no truth. There is only perception.
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 11:45 | Сообщение # 4283
Acyp, К понятию сон...если это можно назвать понятием...я отношусь как к явлению или необходимостью для тела (физического) отдых. Но наше подсознание не отдыхает. Поэтому я изучаю (на себе) те аспекты,которые мне не понятны.

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 11:49 | Сообщение # 4284
Torag, Извини,что вмешиваюсь! Выходит и тебя нет? А кто пишет? По клаве стучит...не ты? Абсурд! Все выходит вокруг нас сон? А дай тебе в лоб! И сказать,что это во сне! Сломаешь руку...больно? Нет это сон! Превращать сон в реальность и реальность в сон? А смысл?

Главное спокойствие!
AcypДата: Пятница, 02.10.2015, 11:55 | Сообщение # 4285
МиколаY, вот и выявили причину твоего отношения... biggrin

Ты относишься ко сну, как к отдыху, но при этом уже имеешь знание что и в нем происходит изучение)))

Тебе осталось уяснить что и реальность является сном, о том что и в реальности происходит изучение и отдых, ты уже знаешь biggrin wink wink
ToragДата: Пятница, 02.10.2015, 11:55 | Сообщение # 4286
МиколаY, скажу честно, на данный момент мне вряд ли хватит моих знаний и опыта, чтоб убедительно доказать свое существование окружающим.
К сожалению все, что ты перечислил являются лишь косвенным доказательством того, что реальность не сон, т.к. боль можно чувствовать и во сне и в некоторых случаях боль даже сохраняется после пробуждения.

There is no truth. There is only perception.
AcypДата: Пятница, 02.10.2015, 12:02 | Сообщение # 4287
МиколаY, приведу образный примерчик на универсальном способе))

Что является реальностью? И что является продолжением реальности?)))

Ты мыслишь что есть реальность, а сон её продолжение. Т.е. есть некое белое и черное исходит из белого)))

Но единственное что ты способен сейчас понять, что есть и сон и реальность... А все вместе - Жизнь.

А что является из этого именно сном, именно реальностью, где начало, продолжение - в твоем сознании этого нет biggrin biggrin biggrin

Вот такие вот делишки у котеек)))

И ответить на этот вопрос, пожалуй сможешь лишь ты сам себе (вопрос то твой личный, ответ придет не со стороны) Поспи и подумай что с тобой происходит и зачем нужен сон tongue tongue tongue

МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 12:02 | Сообщение # 4288
Torag, Тогда ты правильно делаешь,что находишься в Шестой палате. Реальность это я и всё мое окружение. Природа,люди,переживания,боль,дети и всё связанное с жизнью. Есть реальность,а есть нереальность. Вот взять Мюнхаузена. Он постоянно публикует материалы о инопланетных кораблях вокруг Солнца. Это реальность? Нет! А вот прилетели бы эти корабли к Землянам...все увидели...то это уже реальность!

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 12:04 | Сообщение # 4289
Acyp, Ты не так меня поняла! Я не сказал,что сон продолжение реальности! Не придумывай!

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 12:12 | Сообщение # 4290
Acyp, Да...вы больны! И ты ,и Torag, Сон это нереальность,которой я могу руководить! ОС! То есть(вывели меня на тему) я могу менять по своему усмотрению свой сон! Я сознаю,что я сплю. Я понимаю это! Сюжет сна изменить трудно. Но я свой сон строю как я хочу. Захотел полететь-летаю. Захотел сделать действие-делаю! Я понимаю,что я делаю! Осознано. Захотел в морду дать-дал...итд. И знаю,что я сам себе хозяин в своем сне! Ну в холодном поту не просыпаюсь! Пить допустим хочу. Я знаю,что надо открыть глаза и сходить попить! Что и делаю.

Главное спокойствие!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования