Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 288 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 19:01
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 12:26 | Сообщение # 4306
Веда, На это надо время. Но то,что Бог есть...и жизнь там,что из тела выходишь,и видишь себя,все осознаешь,понимаешь это точно!

Главное спокойствие!
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:28 | Сообщение # 4307
МиколаY, и я знаю. smile Мне интересно в каком слое ты побывал. Ведь ТАМ - каждому по сознанию...
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 12:28 | Сообщение # 4308
ЗиНочка, Там? Ты,что не понимаешь? Зачем умничаешь! да на том свете!

Главное спокойствие!
ЗиНочкаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:28 | Сообщение # 4309
Цитата МиколаY ()
да на том свете!

не факт biggrin wink

Цитата МиколаY ()
Зачем умничаешь!

опять волнение? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 12:29 | Сообщение # 4310
Веда, Слой? Нет не знаю! Никаких слоев.

Главное спокойствие!
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:29 | Сообщение # 4311
Цитата МиколаY ()
Зачем умничаешь! да на том свете!

НиколЯ, держи себя в руках ("Ипполит, держи себя в руках") smile wink Учимся владеть диалогом и собой. Вот для
этого у нас тренинги в шестой палате.
AcypДата: Пятница, 02.10.2015, 12:29 | Сообщение # 4312
МиколаY, ты ставишь его после реальности в общении...признаешь полноту жизни в реальности, при этом не осознав до конца что такое сон, познав частично - что он может))) Этого достаточно))

А если я скажу что сон это не отдых, а каторжная работа, которую видно не каждому, не всегда тебе самому? И что проявляющаяся реальность - пребывает во сне?)))

Но кто из нас прав?)))

Отвечу - это не имеет смысла)))

А знаешь почему?)) Потому что ты являешься частью единого и я являюсь частью единого, но мы не являемся частью друг друга)))

Не способны заменить друг друга, не способны охватить друг друга и познать)) Мы заведуем лишь собой и только через единство свыше и ниже, способны понимать, принимать - параллельности/отражения себЯ))

И для "+" вместе с "-" существует Жизнь. А пребывание в равновесии полном 0 - подобно смерти)))

Так что такое сон и что такое реальность?))) Еще не понЯл? biggrin biggrin biggrin
ToragДата: Пятница, 02.10.2015, 12:30 | Сообщение # 4313
МиколаY, конечно боль субъективное понятие. Если я сломаю тебе обе ноги ты будешь чувствовать боль, а я не буду. Боль от потери близких тоже субъективна, очнись. Потеряет, например, бразилец своего брата и он будет чувствовать боль от утраты, а я не буду чувствовать его эмоций. Удовольствие от жизни тоже субъективно. Факторы, которые заставляют чувствовать тебя удовольствие от жизни необязательно заставят меня чувствовать тоже самое.

P.S. Раз уж ты перешел на оскорбления, значит ты просто ничего не можешь сказать по делу, засим нашу беседу я продолжать не намерен, т.к. в ней больше нет смысла.

ЗиНочка, ну я бы не стал называть это "вечным сиянием чистого разума". Ведь чистота разума тоже субъективна. Ведь есть группа людей, которые назовут мозг Гитлера вечно сияющим чистым разумом, а я чистым его "разум" не назову, например.

There is no truth. There is only perception.
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 12:31 | Сообщение # 4314
Acyp, Я был прав! Не надо было затевать,затрагивать подобную тему. Зачем?

Главное спокойствие!
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:32 | Сообщение # 4315
Цитата МиколаY ()
Слой? Нет не знаю! Никаких слоев.

В первые минуты освоения ТОГО пространства нужен провожатый для преодоления плотности "параллельных" миров, не знаю как назвать эти уровни материи нашего астрального мира.

Ты попал в какой-то один и увидел то, что было именно там.
ЗиНочкаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:35 | Сообщение # 4316
Цитата Torag ()
ну я бы не стал называть

Фильм есть такой "Вечное сияние чистого разума" о неназванном.. biggrin
Как ни называй то, что не нуждается в названии, что не имеет определений, поскольку каждое определение лишь фиксирует какую-то грань, не сможешь назвать. Но уму, как оператору мозга, необходимы названия.

Сущность бога способен постичь только бог
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 12:36 | Сообщение # 4317
Torag, А как ты можешь решать за меня! Боль это как личное твое понимание жизни! Если чувствуешь-значит ты живешь! При чем здесь я? Ногу сломали тебе,а мне больно? Если бы в физическом плане такое было-бы значит это по твоему объективно? Да тогда никогда и войн не было! Ударил человека-ему больно,всем больно!

Главное спокойствие!
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:37 | Сообщение # 4318
ЗиНочка, но этот чистый разум надо еще накопить. У кого-то он уже в виде шара сияющего, а у кого-то лишь искра в ночи...
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 12:38 | Сообщение # 4319
Веда, Видела фильм Привидение. Вот очень похоже...

Главное спокойствие!
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:39 | Сообщение # 4320
МиколаY, видела. Понятно. Значит, ты был еще тут, но в другом состоянии.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования