Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 289 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 00:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
AcypДата: Пятница, 02.10.2015, 12:39 | Сообщение # 4321
МиколаY, ну вот... эхх))) Думал ты напишешь "заветное слово", хотя его можно написать попытавшись (всего лишь попытавшись, ведь до конца понять человеку то, что не имеет начала и конца в человеке - невозможно). Но ты написал "Я был прав")))

Что выкрикнул Одиссей, когда Зевс его топил, но не желал смерти, а лишь пытался ему помочь, через боль и страдания ( Одиссей был упрям и по другому не собирался даже пытаться понять)... ммм?)))

Сообщение отредактировал Acyp - Пятница, 02.10.2015, 12:40
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:46 | Сообщение # 4322
Цитата Acyp ()
А если я скажу что сон это не отдых, а каторжная работа, которую видно не каждому, не всегда тебе самому? И что проявляющаяся реальность - пребывает во сне?)))

это правда. Когда центр сознания переходит на другой уровень, то этот мир для него сон.

Первые человеческие творения были уже в земных оболочках, но сознанием прибывали ТАМ. А здесь функционировали инстинктивные механизмы тела: дыхание, отправления, размножение.

Галлюцинации - это центр сознания переходит на другой план бытия. "сбивается частота вибраций" с волн этого уровня материи. на другой. И исходя накопленных образов человек "расшифровывает" то, что видит из того мира. Отсюда бывают невнятные описания ТЕХ существ - зацепиться не за что, чтобы описать их. если они имею формы и качества, нам ныне неизвестные здесь
ToragДата: Пятница, 02.10.2015, 12:47 | Сообщение # 4323
МиколаY, ты издеваешься? Я тебе говорю, что все о чем ты пишешь - субъективно. А ты меня называешь больным и после
этого пишешь:
Цитата МиколаY ()
Боль это как личное твое понимание жизни!

Ты действительно либо не понимаешь о чем я говорю либо пытаешься троллить меня.
Я просил доказать мне(ну если я тебе не нравлюсь, то кому-нибудь другому), что ты существуешь. Тут не имеют никакого значения твои личные (пусть будут личные, если слово субъективные ты не воспринимаешь) "понимания" и ощущения, потому что ни для меня, ни для еще 7 млрд людей их не существует( не воспринимаешь слово не существует, пусть будет так: большинству на них плевать), а следовательно они никак не докажут твое существование.
У себя в голове, у себя в душе мы бесконечно уверены в том, что мы есть. Но это никак не доказывает мне, твое существование.

There is no truth. There is only perception.
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:48 | Сообщение # 4324
Acyp, сбавь обороты своей собственной частоты мозга. Ты сейчас над земным планом и многие тебя не понимают. Пиши более понятно, принятыми здесь мыслеобразами. smile wink
AcypДата: Пятница, 02.10.2015, 12:49 | Сообщение # 4325
И кстати отчастиименно этому порыву и слову, желанию, чувству... мы сейчас существуем))) Отчасти имеено это изменило единое из целостного в раз-ного)))) Именно это дало начало, из-за этого мы сейчас изучаем... что то развиваем, куда то стремимся.

Не из-за слова "Я был прав"... а из-за... ну же biggrin biggrin biggrin
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 12:49 | Сообщение # 4326
Torag, Спроси любую женщину,которая рожала. Схватки у нее были реальными или нет? Если бы ты сказал,что милая,тебе это кажется...она бы потом тебя по стенке размазала . Для тебя они (схватки)субъективны),для не объективны! Для тебя нереальны,только переживания,а для нее реальны! То есть объективны. Разве не так? Ну скажи себе,(не дай Бог) сломаешь ногу,руку...мне не больно,мне это кажется,я сплю!

Главное спокойствие!
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:50 | Сообщение # 4327
Цитата Torag ()
У себя в голове, у себя в душе мы бесконечно уверены в том, что мы есть. Но это никак не доказывает мне, твое существование.

как не доказывает? а то, что появляются посты. Они сами по себе набираются? Даже если там не Николай, а Андрей, там же все равно какое-то другое мыслящее существо, которое отвечает тебе, мне и другим, на вопросы.
AcypДата: Пятница, 02.10.2015, 12:51 | Сообщение # 4328
Веда, ну я сейчас на встречу, когда приеду...почитаю))) Тот кто поборет в себе "Я прав", найдет ответ что его привело в наш мир)) biggrin biggrin biggrin
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 12:51 | Сообщение # 4329
Acyp, Спешка нужна при ловле блох.

Главное спокойствие!
AcypДата: Пятница, 02.10.2015, 12:52 | Сообщение # 4330
... и почему сейчас общается, спорит, работает, обсуждает..мыслит и т.д. biggrin biggrin biggrin
ToragДата: Пятница, 02.10.2015, 12:52 | Сообщение # 4331
МиколаY, причем тут кажется? Где я подобное писал? Не надо придумывать.
Это ее личные схватки, никто кроме нее их не чувствует, не осознает, как они могут быть объективными? Они субъективны, потому что это ее личные переживания.

There is no truth. There is only perception.
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 12:53 | Сообщение # 4332
Torag, С вами все ясно! Диагноз подтверждается.

Главное спокойствие!
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:54 | Сообщение # 4333
Acyp, сейчас все замрет...и тебе будет нечего читать. Обычно, как только подходим к кульминации и разрешению вопроса - всё, стразу конец разговору....и все повисает в воздухе...

Кстати, а куда ты идешь? smile tongue
AcypДата: Пятница, 02.10.2015, 12:55 | Сообщение # 4334
МиколаY, там где нет грязи - нет блох, в чистоте - нет понятия спешке... Коль наш мир был бы сразу готов - не нужны ему люди для спешки biggrin biggrin biggrin
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:55 | Сообщение # 4335
Цитата Torag ()
Это ее личные схватки, никто кроме нее их не чувствует, не осознает, как они могут быть объективными? Они субъективны, потому что это ее личные переживания.

ну, братец, ты загнул...прости Господи...

Схватки объективны, но чувствует их субъект.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования