Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 290 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 18:04
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
ToragДата: Пятница, 02.10.2015, 12:56 | Сообщение # 4336
Веда, а знаешь, что такое галлюцинации? Ты представляешь как может мозг играть с нашим восприятием?

МиколаY, ок, ладно. Ты победил. Теперь ты можешь со спокойной душой пойти открыть банку пива, сесть перед телевизором и отметить то, что сегодня тебе удалось оскорбить еще несколько людей в сети. Ну и конечно победу в споре. Поздравляю.

There is no truth. There is only perception.
AcypДата: Пятница, 02.10.2015, 12:56 | Сообщение # 4337
Веда, отдых с коллегами по работе, которые разъезжаются из города))) Наш отдел IT распался. Кто то в Ирландию, кто то в Питер... ну а я покушать, выпить и поболтать:D
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 12:59 | Сообщение # 4338
Acyp, принеси нам чего-нибудь вкусненького, а?
мы же тут любим пожр...покушать, а?

Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 02.10.2015, 13:04
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 13:00 | Сообщение # 4339
Torag, Да какая победа! Если есть такие люди,не понимающие субъективность и объективность,реальность и нереальность...это не победа! Это поражение! Для палаты нашей.

Главное спокойствие!
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 13:00 | Сообщение # 4340
Цитата Torag ()
а знаешь, что такое галлюцинации? Ты представляешь как может мозг играть с нашим восприятием?

у самой галлюцинаций не было. Но некоторые механизмы знаю. Их выше написала.

А у тебя были галлюцинации?
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 13:01 | Сообщение # 4341
А я пошел зразы с грибами и картошкой делать. Сейчас моя приедет. biggrin

Главное спокойствие!
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 13:04 | Сообщение # 4342
Ну вот, искры из глаз посыпались - и все разошлись....так и не выяснив суть вопроса....так неинтересно.
ToragДата: Пятница, 02.10.2015, 13:04 | Сообщение # 4343
МиколаY, как пожелаешь. Пусть будет так. Ты только перед выходом на улицу не забудь перестать оскорблять людей, а то вдруг действительно что-нибудь сломают. Там же не сеть, наказание быстро обычно находит таких индивидуумов. happy

Веда, к счастью не было. Хотя это не доказано. Я же больной, как тут меня нарекли. biggrin

ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 13:06 | Сообщение # 4344
сегодня, получается, повышенная лохматость - чего-то все наобижались и разбежались по углам...
ToragДата: Пятница, 02.10.2015, 13:08 | Сообщение # 4345
Жаль, что не провести тут философские споры. То ли не умеют люди, то ли не понимают, что это такое.

ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 13:11 | Сообщение # 4346
Torag, да, жаль. Иногда так хочется извилины поднапрячь, развернуть их, связать в узел, сделать бантик, букетик цветов и придав им новое направление воспринять из мира что-то совсем необычное... smile

Мозг - это наше всё. И механизм для процессов в теле и главное - резонатор !!! мыслеполя Пространства...
МиколаYДата: Пятница, 02.10.2015, 13:13 | Сообщение # 4347
Torag, Еще. Ты говорил вроде и верно. Только поменяй места..Субъективно...значит со стороны,предвзято. Объективно это так как есть. biggrin А если и оскорбил чем тебя...прошу извинить. Не со зла.

Главное спокойствие!
AriellaДата: Пятница, 02.10.2015, 14:34 | Сообщение # 4348
Цитата МиколаY ()
то и есть реальность. не надо замарачиваться и делать из себя философа.

я вообще не заморачиваюсь - рассуждения и философия в принципе мне сущи smile у меня не возникает трудностей в процессе "подумать".
Цитата Torag ()
докажи, что ты объективно есть, а не являешься плодом моего воображения.

здрааасте.. вот буду я сейчас всякими глупостями заниматься. Хочешь считать меня плодом своего воображения - считай: на вкусе сыра, который я сейчас ем это никак не отображается.
ЗиНочкаДата: Пятница, 02.10.2015, 14:50 | Сообщение # 4349
Цитата Веда ()
но этот чистый разум надо еще накопить.

Есть и другое понимание этого момента: открыть, или вспомнить, или расчистить от наслоений эго то, что всегда извечно и бесконечно. smile

Сущность бога способен постичь только бог
ВедаДата: Пятница, 02.10.2015, 15:02 | Сообщение # 4350
Цитата ЗиНочка ()
Есть и другое понимание этого момента: открыть, или вспомнить, или расчистить от наслоений эго то, что всегда извечно и бесконечно

это если есть накопления, то тогда можно и расчистить. А когда разумное существо недавно родилось, то и расчищать нечего. От вечного и бесконечного у разумного существа только то, что не мыслит - духовная субстанция как оболочка одного-единственного атом Абсолюта.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования