Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 307 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 09:44
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
LECATKOMДата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:23 | Сообщение # 4591
МиколаY,
Цитата МиколаY ()
Алан, Просто жди меня. Ты думал....а я приду к тебе!

Не советую.
МиколаYДата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:26 | Сообщение # 4592
Torag, Это не твое дело! Я его вычислил. Сиди на заднице ровно. Очень прошу. Иначе вознесешься не во время!

Главное спокойствие!
LECATKOMДата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:33 | Сообщение # 4593
МиколаY, Что ты там вычислил... Я его и его семью знаю уже около 5 лет. Еще раз прошу пока, второй раз. Отвянь от Алана.
ЭльфидеяДата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:35 | Сообщение # 4594
Наверное Миколая обидела жена и он очень хочет в гости к Алану на чай и за жизнь поговорить. smile

ХХ
ToragДата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:40 | Сообщение # 4595
МиколаY, да мне, честно говоря плевать, кого ты и как вычислил. Да и потом, если это не мое дело и не дело окружающих, то почему бы тебе не продолжить выяснение отношений в лс?
Утоляй свою вербальную потребность компенсации комплекса неполноценности на ком-нибудь другом, со мной это пытаться проделать не надо, да и не получится. Можно было бы сейчас с тобой поговорить в твоей быдловатой манере, но боюсь ты не потянешь.

There is no truth. There is only perception.
МиколаYДата: Воскресенье, 04.10.2015, 02:30 | Сообщение # 4596
Я потом вам все скажу. Чуть позже..... Torag, а ты зря думаешь,что я дурак! Ты по сравнению со мной просто мальчишка... Нет. я не буду себя ставить два себя. Я есть! И этого достаточно! Если кому интересно...могу рассказать...но зачем вам знать? Вы не видели разорванных тел...убитых детей...вы не видели горя матерей....высмотрели это по телевидению...вы никогда не почувствуете запах трупов...запах тротила.. и горе и боль! Когда Град выжигает все...А я там был два раза! Когда каждая минута кажется тебе дарована Богом! И не дай Бог вам увидеть такое! Я за свою маленькую жизнь...насмотрелся всякого. Но то,что было в Донбассе не забуду НИКОГДА! Девчушка...леть пяти убита снайпером...родители,мама и папа бегут к ней и их накрывает мина! Кишки ...разорванные тела...кровь...Бывает,что похоронить нечего. И Алан....к этому причастен! Я послал людей! И сам поеду. Если у него есть касательное от пули по черепу...то это наш...это предатель! Уже мои люди в пути. Ошибка? Может быть...не исключаю. Но на него со стороны посмотрят...если он...убьют! Если нет...не тронут! У нас был предатель...Алан! Вся Чечня его ищет! Ладно...чуть время надо. Я не боюсь это писать! Знаю любой из вас сможет скопировать мой текст. Этого я не боюсь! Честь моя и совесть и сам я...всегда стоял и стою за Россию!

Главное спокойствие!
АланДата: Воскресенье, 04.10.2015, 06:15 | Сообщение # 4597
всем доброе утра.)
счастья дня.)
снов мягких.)
АланДата: Воскресенье, 04.10.2015, 06:30 | Сообщение # 4598
МиколаY, привет.)
я в принцепе подозревал что ты меня с кем то спутал.)
я с тобой никогда не работал честно не работал я с парнями чтоб с двухголовым драконам тату на груди.
я родился на украине никогда не был в чичне и не учавствовал ни в каких боевых действиях в реале.
энергетика да но реал ни тело ни психика думаю не потянут но по энергетике насмотрелся и похуже вещей.
никогда бы не стал помогать геноциду где либо и уж тем более на своей родине.
так что ты просто ошибся.
мне не страшно могу выдать фото свае правдо старое.)
https://my.mail.ru/mail/inh777/photo/_myphoto/13.html
вот эта ссылка на мой мир.)
про русский обяснял уже хочешь верь хочешь нет.
счастья тебе и твоей семье.)

Сообщение отредактировал Алан - Воскресенье, 04.10.2015, 06:47
АланДата: Воскресенье, 04.10.2015, 06:48 | Сообщение # 4599
все таки чудо птица сова сипуха люблю их.)
АланДата: Воскресенье, 04.10.2015, 06:52 | Сообщение # 4600
всем глазастое какао.)
чего смотришь пей давай.) biggrin
не хочешь ну тогда смотри.) happy
АланДата: Воскресенье, 04.10.2015, 06:54 | Сообщение # 4601
LECATKOM, привет спасибо тебе.)
АланДата: Воскресенье, 04.10.2015, 06:59 | Сообщение # 4602
вот чуток витаминов вдруг кто будет.)
KorionaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 07:00 | Сообщение # 4603
МиколаY, столкнувшись с реальностью войны , не стоит упрекать других в отсутствии у других такого опыта .
Именно упрекая в том , что у человека, нет этого переживания , заставляя его чувствовать себя ущербным , думать о той же войне , ты моделируешь следующую.
Войны продолжаются именно поэтому.
Воспевание героизма войны нашей современной культурой, ведёт к уничтожению лучших людей нашего общество, ведь на войну добровольно могут идти либо очень чувствительные, с высоким духовным потенциалом, либо те кому это нравится.
Война уродует жизнь любого , кто с ней соприкасается.

Ты можешь спорить, но я знаю о чем говорю --вывести человека после посттравматического шока , можно только пройдя с ним весь путь сопереживая. И то , только можно частично восстановить и адаптировать , искажение останется навсегда.

Самая тяжёлая битва , это битва после войны.

Чем больше людей будет рождаться и вырастать без опыта войны , тем быстрее мы избавимся от войн.
Нет праведных убийств , есть просто убийство и это всегда трагедия.
А от этого ещё никто лучше не стал.
KorionaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 07:05 | Сообщение # 4604
Всем доброго утра!
Жизнь прекрасна и удивительна!
И если мы сегодня открыли глаза , значит нам надо сделать этот мир хоть чуточку радостней!
АланДата: Воскресенье, 04.10.2015, 07:07 | Сообщение # 4605
Koriona, привет.)
я тебе там лс написал.)
ты это не переживай все будет хорошо все равно.)
и такое пройдем и не будет больше войн многие стараются и я тоже.
так что это прорвемся и построим счастье для всех.)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования