Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 347 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 21:37
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
АланДата: Четверг, 08.10.2015, 08:24 | Сообщение # 5191
все мне пора всем счастья.)
AriellaДата: Четверг, 08.10.2015, 08:24 | Сообщение # 5192
Цитата Алан ()
привет девченки не ссорьтесь у каждого свой мир свае виденье и миры и они у всех разные.)

а мы не ссоримся.. просто не люблю кивать головой и поддакивать всякой чуши. Особенно когда ее кто-то там надумал, а другой, не подумав и не проанализировав, приняв тупо на веру, авторитетно заявляет.. а если утверждение не соответствует истине - оно ложно smile почему я должна поддерживать ложные утверждения?
ну не Ваня я.. не Ваня.. не умею постить усе подряд ради рейтинга в своре.

Кори надо поесть грибочков, дабы кардинально изменить свой взгляд на вещи, авось видение энергопотоков раскроет ей глаза на существующую реальность? :)))... мудрость должна приходить с годами.. тем более с ее.
AriellaДата: Четверг, 08.10.2015, 08:27 | Сообщение # 5193
о.. кого то уже из Пирогова выпустили?..
KorionaДата: Четверг, 08.10.2015, 08:43 | Сообщение # 5194
Ariella, дело в том , что тебе интересней самореализация в общении, а не получение знаний.
В силу интенсивности общения , мне необходим достаточно большой объём знаний и если сталкиваюсь с неоднозначной трактовкой понятий , то просто высказываю мнение.
Если не заметила , то опять учусь .
Если сталкиваюсь с чем либо мне незнакомым , то это повод для очередного познания.
Я тебя чем-то раздражаю , даже догадываюсь чем , только и всего.
По поводу средств воздействующих на сознание , не стоит их оправдывать , надо относится к ним как ко всем лекарствам:яд или лечение--определяет доза. Но принимать их ради развлечения всегда чревато последствиями.
KorionaДата: Четверг, 08.10.2015, 08:44 | Сообщение # 5195
Алан, как красиво выглядит в реальности химическая формула biggrin !

Доброго утра! smile
KorionaДата: Четверг, 08.10.2015, 08:50 | Сообщение # 5196
Ariella, и Кастанеду, и Гурджиева читать доводилось biggrin .
На практике часто пользуюсь психологическим тренингом Редфилда, он как раз основан на этой информации .
AriellaДата: Четверг, 08.10.2015, 08:51 | Сообщение # 5197
Цитата Koriona ()
Ariella, дело в том , что тебе интересней самореализация в общении, а не получение знаний.

ты со мной сначала лично, с глазу на глаз пообщайся, а потом уже делай выводы - рекомендовано даже не мной, а со стороны wink
Цитата Koriona ()
Я тебя чем-то раздражаю , даже догадываюсь чем , только и всего.

раздражаешь так же, как и все, кто делает подобные вещи - когда авторитетно утверждаешь чушь, а рядом же народ сидит и внимает. Не люблю, когда чушь распространяется.. ее и так чересчур много в нашем мире.
Цитата Koriona ()
По поводу средств воздействующих на сознание , не стоит их оправдывать , надо относится к ним как ко всем лекарствам:яд или лечение--определяет доза. Но принимать их ради развлечения всегда чревато последствиями.

абсолютно согласна - даже есть классная поговорка на этот счет "Що занадто - то не здраво".. но не надо говорить.. как там было? а!

Мироздание не работает с умственно-неполноценными и употребляющими психотропные препараты, в том числе и алкоголь.

Так сложилось, что мироздание только с такими (употребляющими) и работает.. видать остальные слишком заняты самоутверждением и им некогда прислушаться к голосу Мироздания.. опять таки, про употребляющих - внимательно читайте ВСЕ сказанное и логически увязывайте между собой. Ибо сказано верно, что:
Цитата Koriona ()

wink ;) wink :)))
ВедаДата: Четверг, 08.10.2015, 08:59 | Сообщение # 5198
Скоро Покров Богородицы. В нашей республике - это День Матери. Хочется надеяться, что в этот день где-нибудь будет какое-то высшее знамение...
ВедаДата: Четверг, 08.10.2015, 09:03 | Сообщение # 5199
Думаю, что Ariella и Koriona рассматривают один и тот же предмет, но с разных углов.
Отсюда есть как бы разногласия.

Девочки, к этому дню (покров Богородицы) сумеем не разбазарить свою психическую энергию. smile так как мы, женщины, - часть Её сути. Поможем Ей в оберЕге Земли.

angel2 heart
AriellaДата: Четверг, 08.10.2015, 09:11 | Сообщение # 5200
Веда, мы постараемся smile Спасибо. smile
ВедаДата: Четверг, 08.10.2015, 09:16 | Сообщение # 5201
всем привет и пока! может быть до обеда.

Алан, принести что-нибудь вкусненькое-превкусненькое на обед. Будем объедаться, красиво кушать: красивая посуда, красивая сервировка, и мы - чистенькие и красивенькие, опрятно одетые. - Просто круговая Красота! smile wink ...Вселенная...
KorionaДата: Четверг, 08.10.2015, 09:35 | Сообщение # 5202
Ariella, время покажет , кто с кем работает smile .
Для меня аргументом в плане отказа от всяких средств служат снимки КТ, ИМРТ и выписки из эпикризов smile .

Почему ты считаешь , что я не подвергала сомнению информацию , которую считаю более значимой?
Ты тоже не можешь обо мне судить , не встретившись с глазу на глаз smile .
KorionaДата: Четверг, 08.10.2015, 09:38 | Сообщение # 5203
Веда, тоже люблю праздники пробуждающие в людях светлое smile .
AriellaДата: Четверг, 08.10.2015, 09:57 | Сообщение # 5204
Цитата Koriona ()
Почему ты считаешь , что я не подвергала сомнению информацию , которую считаю более значимой?
Ты тоже не можешь обо мне судить , не встретившись с глазу на глаз .

туше :)))) в этом мы квиты smile
AstraVertДата: Четверг, 08.10.2015, 09:58 | Сообщение # 5205
http://www.youtube.com/watch?v=Rk6tR_5_Fb4

Моя Родина - СССР
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования