Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 06:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
LemingДата: Вторник, 08.09.2015, 17:32 | Сообщение # 541
ЗиНочка, Туризмом занимался играючи до дефолта,
Вообще мне это не интересно, очень сильная зависимость, люди зависят от тебя и ты попадаешь в кабалу, я не могу быть сволочью по отношению тех, кто от меня зависит. А руководитель.... сама понимаешь.
ЗиНочкаДата: Вторник, 08.09.2015, 17:34 | Сообщение # 542
Leming, ну вот, а говоришь
Цитата Leming ()
Сволочь одним словом я
smile

Ухожу уже с работы, позже продолжим разговор, если пожелаешь smile

Сущность бога способен постичь только бог
LemingДата: Вторник, 08.09.2015, 17:38 | Сообщение # 543
ЗиНочка, Топай! biggrin
ЗиНочкаДата: Вторник, 08.09.2015, 21:05 | Сообщение # 544
Leming, давай замутим бизнес biggrin Ты создашь турбазу и возьмешь меня управляющей, я справлюсь biggrin biggrin biggrin

AcypДата: Среда, 09.09.2015, 03:06 | Сообщение # 545
ЗиНочка, сегодня несколько снов было, 2-а помню)))

В 1-м подземный город, огромное сооружение. Сотни тысяч людей трудятся под землей, роются новые подземные комнаты на километры длиной... Все это потом закладывается металлом и механизмами. Магазины, коридоры-улицы. Подобие отсеков. Клонирование, люди заранее оставляют свою копию тела в анабиозе на случай если с ними что то произойдет. Врата из космоса выведены под землю. Что то происходит, столкновение с чем то опасным. Смерти. Люди побеждают в выживании, но покидают подземные города, замуровав и похоронив в самых дальних лабиринтах и клонов, и погибших и останки тех, кто на них нападал.

2-й, это вижу заброшенный храм... и почему то в городе современном, как парк. Ну и я по храму лазию, заросшая площадь, статуи... что то там нажимаю, срабатывает механизм, водичка начинает литься из фонтанов, больше воды в реке. По площади проносятся силуэты, которые я вижу... люди из прошлого, жившие там когда-то. Еда на столах появляется... Пробую какой то кислый рис.. или творог. Кто- то за кем-то гонится, я пытаюсь помочь и понимаю что повлиял изменил прошлое и повлиял на будущее biggrin

Сообщение отредактировал Acyp - Среда, 09.09.2015, 03:08
AcypДата: Среда, 09.09.2015, 03:19 | Сообщение # 546
Тестик проходил, правда по вопросом он скорее для женщин оказался... ну да ладно, они тоже люди biggrin biggrin biggrin biggrin

//"Ангел или демон?"

Вы – Полуангел/Полудемон

Вам удалось каким-то совершенно невероятным образом сочетать в себе качества как ангела, так и демона. Иногда они устраивают в вашей душе полный разгром, но обычно вполне мирно уживаются. Вы отлично знаете, что вам нужно, и умеете этого добиваться, потому что ваши антагонистичные подружки приходят на выручку всегда вовремя. Благодаря им вы можете быть такой, какой вам только вздумается. Вас совершенно не волнует мнение окружающих, в том числе и бабушек на лавочке, поэтому вы привыкли действовать, исходя лишь из собственных принципов, целей и желаний. Единственное, что иногда вам бывает очень сложно делать –это удерживать хрупкое равновесие в своей душе, но это дело времени!//
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 09.09.2015, 04:24 | Сообщение # 547
Acyp, Доброй ночи !
LemingДата: Среда, 09.09.2015, 08:38 | Сообщение # 548
Цитата ЗиНочка ()
Ты создашь турбазу и возьмешь меня

Даж не знаю что ответить челюсть отвисла. biggrin
Не ну если по принципу "что нам стоит дом построить нарисуем будем жить" то создам.
А на самом деле это оч сложные проекты, даже не из за строительной категории, просто их надо мотивировать...спортивная, отдых на природе, культурный(памятники)..., и при этом поддерживать неофициальную мотивацию - пьянство и разврат, нужен как минимум круглосуточный магазин с водкой и презервативами, причем водка должна быть всегда! biggrin
Ну и быть готовым что проект при куче влитого в него бабла, в лучшем случае лет через 5 только начнет возможно окупатся, и на эти 5 лет в том числе и ты получишь ну просто огромный гемарой на одно место, никаких отпусков и пахать пахать.... обычно при раскрутке меняют от 5 чел .управляющих.
Вот. biggrin biggrin biggrin
ЗиНочкаДата: Среда, 09.09.2015, 09:12 | Сообщение # 549
Acyp, после снов своих бодрый или разбитый? biggrin

ЗиНочкаДата: Среда, 09.09.2015, 09:13 | Сообщение # 550
Leming, легче-легче в мыслях, что ж тебя сразу к земле прибивает biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Среда, 09.09.2015, 09:18 | Сообщение # 551
Sasha23, кончать с собой вообще глупо, особенно из-за отсутствия "выгодных проектов" biggrin

LemingДата: Среда, 09.09.2015, 09:21 | Сообщение # 552
Цитата ЗиНочка ()
легче-легче

Легче ток воздушные замки, бум строить? cap
ЗиНочкаДата: Среда, 09.09.2015, 09:26 | Сообщение # 553
Leming, лучше воздушная уверенность и легкость, чем невоздушная неуверенность и тяжесть biggrin biggrin tongue

ЗиНочкаДата: Среда, 09.09.2015, 09:29 | Сообщение # 554
Sasha23, да высказывай свое "фи" хоть каждый день, я не огорчусь от этого biggrin

Мало ли кто и что считает? как сам-то считаешь, а лучше: чего сам желаешь для себя? biggrin wink

LemingДата: Среда, 09.09.2015, 09:35 | Сообщение # 555
ЗиНочка, Все хотят уверенности и стабильности, А получают, получают....
Легкость это ваще мечта женского пола, сродни легкомысленности. rolleyes
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования