Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 396 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.10.2018, 21:04
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
AcypДата: Четверг, 15.10.2015, 09:17 | Сообщение # 5926
хрум, хрум, хрум biggrin
AcypДата: Четверг, 15.10.2015, 13:04 | Сообщение # 5927
КюйВейТуши АйятоВей biggrin
ВедаДата: Четверг, 15.10.2015, 13:19 | Сообщение # 5928
Acyp, да согласна, написала о 65 млн. по общепринятой шкале. Во времена гигантских животных и человек был гигантом - так сказано в древних Учениях. smile
AriellaДата: Четверг, 15.10.2015, 13:44 | Сообщение # 5929
Веда, угу.. и выглядел он чуть по другому..
когда расшифровывали всякие разные клинописи на древних языках не учли, что был у древних такой термин - существо одухотворенное.. для этого не обязательно быть человеком smile
AcypДата: Четверг, 15.10.2015, 15:18 | Сообщение # 5930
Одухотворенность, степень развития жизни)))

Способность подстраивать под себя мир задолго до того, как это становится видимым глазу большинства, и на уровне гораздо более проникающем))

Кстати, если не забыли, то любой человек является ко всему прочему еще и дополнительно одухотворенным. Но те, у кого воплощение не имеющее отношение к человечности превышает человечность.. и такое существо все равно человек - таких крайне мало:D

Разница между одухотворенными ммм... в отношении "невидимого" к "видимому". Как на уровне повседневности, там и сиюминутности и мгновений)))
AriellaДата: Четверг, 15.10.2015, 15:41 | Сообщение # 5931
Acyp, не уверена, что поняла твою мысль...
ВедаДата: Четверг, 15.10.2015, 15:58 | Сообщение # 5932
Ariella, не могу понять твою мысль. Поясни.

Ты всё намекаешь на одухотврённую расу драконов (форма)?

Есть закон соответствия: каждая форма есть отражение энергопотенциала. Есть 6 направление сторон света. Это не просто слова - это векторы направленных силовых линий магнитных полей. Магнитные поля - это не просто графические чертежи, это потоки эфира, полярность эфира. Животные имеют горизонтальное расположение позвоночника, человек - вертикальное. В этом есть разница животной ступени развития духовной сущности (монады) от человеческой и выше. Позвоночник не просто костяк, он - носитель трех родов энергопотоков.

Не может птеродактиль, динозавр или трехглавый змей горыныч быть самосознающей, интеллектуальной сущностью. Животные имеют сознание, но не самосознающее, как у человека. Сознание у животных сиюминутное: что вижу, то и помню, не вижу - забыл, увидел - вспомнил.

Символы прошлого зашифровывали научное знание нашего будущего. Драконы - Д - Ра-Коны: солнечный закон в применении здесь, на земле. К тому же "Змеи, Змии, Наги": когда кундалини поднято по позвоночнику до гипофиза и бьет в него, то электрический ток издает в голове щелчки, как клёкот-щипение змеи. Вот и весь секрет этого символа. Драконы - это были люди, пробудившие в себе гипофиз и шишковидную железу, то есть глаз Дангмы.
Я не знаю, с каких источников ты берешь свою веру в драконов-пресмыкающихся, как духовных разумных существ. Символизм кто-то тебе передал в буквальном смысле, сам не поняв его. В природе таких нет.
ВедаДата: Четверг, 15.10.2015, 15:59 | Сообщение # 5933
Acyp, я тоже. Переведи на наш уровень понимания. smile
AriellaДата: Четверг, 15.10.2015, 16:56 | Сообщение # 5934
Цитата Веда ()
Я не знаю, с каких источников ты берешь свою веру в драконов-пресмыкающихся, как духовных разумных существ. Символизм кто-то тебе передал в буквальном смысле, сам не поняв его. В природе таких нет.

эээ.. исключительно по осознанию.. помнишь, я говорила, что есть пространство, в котором Солнышко, его сущность, выглядело, как Телец? Там у каждой такой сущности есть свой облик.. так вот я там - дракон.. и знаю таких же, как я драконов.. я не знаю кто они в переходе на материальную сторону, с моей точки зрения менее драконистыми от этого они не становятся smile учитывая их уровень развития, мировоззрения, умения обращаться с энергиями - ну никак не животные :)
а откуда эта замечательная точка зрения про позвоночник прямоходящих, и типа только по этому человек является человеком? все таки мне кажется, что у человеков должна быть другая фишка, а не только направление позвоночника.. а то так окажется, что за ночь мы тупеем, потому как спим лежа. Не.. ну правда.. смущает меня эта теория о прямохождении.
AcypДата: Четверг, 15.10.2015, 17:12 | Сообщение # 5935
Веда, масса вариантов жизни единой, которую можно назвать обобщенно и просто - жизнь))) Каждый вариант имеет свою степень, каждая степень - уровень и т.д.)))

Одухотворенность, можно назвать неотъемлемым и присущим всему живому, и одним из таких уровней со своими степенями))) Она есть у всего, однако в разном содержании, что мы в первую очередь ощущаем на качестве и лишь потом замечаем воочию)))

Таким образом считать одного человека и существо одухотворенным, а другого - нет, будет заблуждением. Все живые - все одухотворенные)))

Однако есть еще одна мера, по которой раньше определяли возможности, и от которой до наших дней дошли слухи..мифы и байки, на которых многие делаю денюжки и сейчас. Упомяну.))

Так называемое преобразование/переход из одного состояния в другое с последующим преображением. И нахождение в переходном состоянии)))
Ну это как взять тазик воды = одухотворенность, и кинуть туда кусочек льда = та же одухотворенность в другом агрегатном состоянии))) Человек будет представлять собой именно такую картину.

Ариелла часто упоминает именно это свойство, указывая на то, что её основное состояние не человек, и после того как она умрет, полностью вернется в свое изначальное)))

Однако образ человека, дракона и прочего.. это образы из нашего мира, так же как и горбатые, рогатые и прочее biggrin biggrin biggrin И в другом состоянии это мы, люди - иллюзия для "них", ровно на столько же, на сколько для нас, людей, является иллюзией предшествующее и последующее состояние материй - духи, ауры и прочее, прочее biggrin
AriellaДата: Четверг, 15.10.2015, 17:37 | Сообщение # 5936
Цитата Acyp ()
Однако образ человека, дракона и прочего.. это образы из нашего мира, так же как и горбатые, рогатые и прочее И в другом состоянии это мы, люди - иллюзия для "них", ровно на столько же, на сколько для нас, людей, является иллюзией предшествующее и последующее состояние материй - духи, ауры и прочее, прочее

я бы сказала, что то существо, которое там вижу, подобное, люди скорее назвали бы драконом: крылатое, земноводное, огне и еще всяко-разно плюющееся с хвостом, когтями, чешуей и еще там пр. прибамбасами.. мож как то и по другому называется. у нас, например, нас зовут - тотоли.. тут, наверное - драконы.. а так - сути дела то не меняет. хоть горшком зовите..
AcypДата: Четверг, 15.10.2015, 17:38 | Сообщение # 5937
А что касается проявления... То, чем человек является, будет проявляться во всем через человека... Хочет он этого (человек) или нет... потому что человек ограничен рамками времени и пространства и сопротивляться вечно и везде не может...))

В словах, делах, письменах, скульптурах, машинах, стремлениях, поступках и т.д. и т.п. во всем проявляется то, чем является человек)))

Мы не создали случайно язык... мы не создали случайно музыку... мы не создаем случайно технологии, мы не творим просто так... biggrin Слово просто = я не понимаю почему делаю, но раз делаю, значит оно так должно быть)))

Поэтому так важно понять на что мы способны, и что мы можем... это мера того, чем мы являемся)))

Поэтому мы и дальше будем умирать, болеть, стареть, ссорится, сражаться и бороться. На уровне вирусов, микробов..клеток..животных...человека, духов, не духов и т.д.

И не потому что кто то виноват...

А потому что когда то сверх могучее существо не придумало нечего интереснее, чем создать себе равного соперника... но таким равным соперником смогло стать лишь равная часть себ-Я biggrin biggrin biggrin

Так зародились свойства наших миров:

Начало - Конец
Материя - Время
Единство - Деление
Родство - ЧужеРодство и т.д.)))

Например человеческий организм не ограничен потреблением веществ из вне и любая клетка изначально вечна... Но в необходимое - время - она стареет и умирает. Или же перестает стареть и становиться бессмертной, но тут же начинает неконтролированно делится и становится - разрастающимся раком не отвечающим на временные команды организма, что приводит к смерти организма)))
АланДата: Четверг, 15.10.2015, 17:41 | Сообщение # 5938
всем добрый вечер.)
AriellaДата: Четверг, 15.10.2015, 17:46 | Сообщение # 5939
имеет смысл подумать о состоянии и других тушек.. у человека ведь есть не только одно тело
AriellaДата: Четверг, 15.10.2015, 17:50 | Сообщение # 5940
Привет, Алан
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования