Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 401 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 21:50
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
МиколаYДата: Пятница, 16.10.2015, 13:34 | Сообщение # 6001
AstraVert, Ты уверен? Уж поверь...в этом я больше знаю,чем ты.

Главное спокойствие!
AstraVertДата: Пятница, 16.10.2015, 13:38 | Сообщение # 6002
Уверен,полностью.
Приказ не оправдание для убийства,как смертного греха,если ты уже о Христе заговорил,только твоя совесть и твой свободный выбор может стать оправданием.Ты свой выбор сделал,и твои товарищи,которые поспорили о том,что кто раньше туда уйдёт обязательно даст знать сюда не смогут вырваться оттуда,куда попали по своей же воле.Надеюсь ты понял о чём речь.

Моя Родина - СССР
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 13:50 | Сообщение # 6003
Веда, не, это не мне. А с питанием у меня все нормально. Профессиональными бодибилдерами научен. Белки никак не влияют на увеличение давления. Сокращение жиров и углеводов может помочь в этом вопросе и то весьма посредственно, но в таком случае углеводы заменяются белками.
А как горчишники на икрах помогут?

Koriona, черноплодная рябина. А что с ней делать? Морс или так кушать?

Ariella, мужика тебе надо,Ариеллочка. А то неудовлетворенная женщина не только катаклизмы и уничтожение человечества может желать, но и может кого-нибудь на улице прирезать. Так что ты отрегулируй этот вопрос. happy

There is no truth. There is only perception.
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 13:59 | Сообщение # 6004
Цитата Torag ()
Ariella, мужика тебе надо,Ариеллочка. А то неудовлетворенная женщина не только катаклизмы и уничтожение человечества может желать, но и может кого-нибудь на улице прирезать. Так что ты отрегулируй этот вопрос.

странные у тебя представления о женщинах... ты отрегулируй этот вопрос wink
ВедаДата: Пятница, 16.10.2015, 14:00 | Сообщение # 6005
Цитата Torag ()
Белки никак не влияют на увеличение давления.

избыток белковой пищи влияет на почки. Отсюда - повышенное давление.

Цитата Torag ()
А как горчишники на икрах помогут?

кровь разогревают и распределяют равномерно по организму.
МиколаYДата: Пятница, 16.10.2015, 14:01 | Сообщение # 6006
AstraVert, Ты не путай...одно с другим! Если я убил нацика,кто мог убить тебя и сотни других! Смерть одного нациста это жизнь десятков мирных жителей! Я убью одного,десяток других,чтобы не погибли сотни мирных людей! Правда одна...и на чьей стороне она тот и прав. А Бог стоит за несправедливо угнетенных. Если при тебе..убьют твоего сына,маму..жену. И ты будешь смотреть? Тебя самого в задницу поимеют,и ты будешь доволен? Такие были случаи. Будешь ли ты думать кто тебя встретит на том свете? Будешь ли ты думать о приказе? Да оттуда возврата нет. Но сотни,может тысячи жизней,кто должен быть убитым,но остался в живых! Они скажут свое слово перед Богом.

Главное спокойствие!
AstraVertДата: Пятница, 16.10.2015, 14:07 | Сообщение # 6007
Вот о том,что надо всем этим убийствам положить конец раз и навсегда и идёт речь,и чтобы существующая система не кормила тех,кто подобными делами занимается.Система будет уничтожена,только так можно начать новую жизнь.Покаяние здесь не поможет,там возможно....

Моя Родина - СССР
ВедаДата: Пятница, 16.10.2015, 14:10 | Сообщение # 6008
При гипертонической болезни и мигрени - на затылочную область (шейный отдел позвоночника), к икрам ног, на подошвы.

Механизм действия горчичников на организм заключается в следующем: при раздражении кожи горчицей возникает местная гиперемия и кровообращение в этом месте значительно усиливается (вследствие расширения сосудов). Наряду с этим происходит раздражение рецепторов кожи, которое вызывает повышение возбудимости симпатического отдела нервной системы, в результате чего в крови накапливаются адреналин и симпатии. Эти вещества вызывают усиление фагоцитарной реакции организма (фагоциты - вещества, выполняющие защитные функции в организме).

http://www.bankreceptov.ru/narod/narod-0109.shtml
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 14:13 | Сообщение # 6009
Веда, избыток белка может повлиять на печень, а не почки. Но такого количества белка человек в адекватном состоянии не сможет съесть.
Спасибо.

Ariella, ну, если я ошибся, то остается лишь два варианта. Либо ты в интернете пытаешься играть кого-то значимого, чтоб компенсировать недостаток значимости в жизни, либо ты просто по-жизни на все и всех обижена. Хотя эти варианты друг друга не исключат. cool

ВедаДата: Пятница, 16.10.2015, 14:17 | Сообщение # 6010
Torag, пройдет время, и ты узнаешь о том, что избыток белка влияет и на почки.
Просто сейчас тебе в это верить не хочется из-за твоих спортивных занятий.
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 14:21 | Сообщение # 6011
Веда, блин, что за чушь? smile Не надо меня считать человеком, отрицающим неудобное, пожалуйста. И даже если ты знаешь о каких-то сверхсекретных исследованиях, то это ничего не меняет. Не сможет человек регулярно есть такое критическое количество белка, чтоб вызвать патологию.

ВедаДата: Пятница, 16.10.2015, 14:26 | Сообщение # 6012
Torag, не будь таким самоуверенным.

https://www.youtube.com/watch?v=qYxZwWYaJGY

надо знать обычную, не сверхсекретную, химию, или биохимию. И всё станет ясно.
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 14:29 | Сообщение # 6013
Веда, ладно, тут спорить бесполезно. happy

ВедаДата: Пятница, 16.10.2015, 14:37 | Сообщение # 6014
Torag, да делай ты, что хочешь. smile

Сам спросил о давлении, но получил ответ не такой, какой хотел услышать.

Цитата Torag ()
тут спорить бесполезно.

посмотри лучше ссылку.

А твоё снисхождение мне не надо. То, что ты еще не успел узнать в силу возраста, я уже давно прошла в силу возраста.
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 14:38 | Сообщение # 6015
Цитата Torag ()
Ariella, ну, если я ошибся, то остается лишь два варианта. Либо ты в интернете пытаешься играть кого-то значимого, чтоб компенсировать недостаток значимости в жизни, либо ты просто по-жизни на все и всех обижена. Хотя эти варианты друг друга не исключат.

либо есть правильный вариант, о котором я говорила часто, но ты видать пропустил - я устала молчать. И больше этой хренью, типа - молчать и терпеть - заниматься больше не буду.
Мы каких-то там богов не ждем. Мы все, оказывается, уже здесь smile Сами с усами.. и сами со всем этим разбираемся.. и что интересное - у нас получается.. вот смотрю я, как все в мире поменялось за последние 2,5 года и понимаю - ДА!!.. блин.. да!.. разберемся :))))))
И ты тоже, друг в капюшоне не переживай, и тебе говорю, как и МЫколя - у нас все Путем... у меня то уж точно :)))
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования