Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 402 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 17:31
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
МиколаYДата: Пятница, 16.10.2015, 14:45 | Сообщение # 6016
AstraVert, Для нацизма нет добра! Это опухоль на земле-матушке. Игил те же нацисты,только с верой в Аллаха. Извратили Коран...а все это дело пиндосов! Я могу много написать о беспределе укропов...нациков, то бишь Азова...но вам это ни к чему. Покаяние для насильников и убийц? Только Бог может простить...человеку трудно.

Главное спокойствие!
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 14:55 | Сообщение # 6017
Веда, я же говорил, что я тут не причем. Человек, для которого я спрашивал, не ест белковой пищи больше, чем обычный человек.
Потом, у данного индивида экономическое образование и брошенное на начальном уровне медицинское. И ты считаешь то экспертным мнением? Серьезно? Ладно, я маленький и глупый мальчик, как тебе будет угодно.

Ariella, да я как погляжу, ты теперь как НДД, в Бога решила поиграть. Ну удачи, что я могу сказать. Только, что ты, что НДД, да и все остальные, только и можете, что пустословить на форуме, а на просьбы дать хоть малейшее доказательство своим словам проявляете агрессию и уходите от ответа. Ну если хочется тебе жить в мире своих фантазий - живи, это твое право. Но зачем пытаться туда затащить всех окружающих?

There is no truth. There is only perception.
ВедаДата: Пятница, 16.10.2015, 15:02 | Сообщение # 6018
Torag, мы не спорим, а докапываемся до истины. Это - разное.

Во-первых, мы говорили о разных причинах гипертонии. По крайней мере - их две. И лечатся они по-разному.

У человека могут от рождения быть слабыми почки, печень при видмой "кажимости" здоровых. Обычна,я как ты пишешь, доза белков для такого человека может иметь опасную черту. Вот и всё. Все индивидуально. Но то, что аминоклислоты могут закислять организм - это факт. Отсюда камни, песок в полых органхз и как следствие - проблемы со здоровьем. В нашем обсуждении - с давлением.
МиколаYДата: Пятница, 16.10.2015, 15:05 | Сообщение # 6019
Ariella, Ну здесь ты на месте. Можешь говорить все,что угодно! Torag, и меня не надо оскорблять...мы добрые люди,но наш бронепоезд...ты поняла? И жалуйся кому угодно! Ни я ,ни он не нарушили правил сайта. А ты дважды! Да и Бог с тобой! Живи в шестой палате...только на люди не выходи! У тебя это плохо получается,когда встала не с той ноги! Ну для этого есть Алан...он тебе с утра пожелает спокойного сна... biggrin Не ругайся! Хватит! Приведи свое лицо в надлежащий вид! Нас придурков хватает,а для страны мало! Для тебя открыть седьмую палату? Хватит гладить шнурки! В шестой палате для тебя найдем длинную веревку! Гладь на здоровье,только никого не вешай! Ни с мылом,ни без мыла... biggrin

Главное спокойствие!
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 15:07 | Сообщение # 6020
Веда, послушал его я чуток. 4 - 5 грамм животного белка на килограмм массы в день? Ты хоть представляешь сколько это в пищевом эквиваленте? Если переводить на куру, то это около 2-х килограмм в день только одной курицы. Не есть никто такое количество белка, кроме самых пробитых про-атлетов. Он говорит тоже, что и я писал, что белок вызывает влияние на организм только при сверх дозах. Веда, я же тебе тоже самое писал, тоже самое. Такое ощущение. что мои комментарии ты читаешь через строчку.

AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:07 | Сообщение # 6021
Цитата Torag ()
Ariella, да я как погляжу, ты теперь как НДД, в Бога решила поиграть.

:))))))))))))).....
Цитата Torag ()
Ну если хочется тебе жить в мире своих фантазий - живи, это твое право. Но зачем пытаться туда затащить всех окружающих?

я? боже упаси.. у нас даже палата отдельная есть.. Это всякие "нормальные" (в нашем понимании - недоразвитые) сюда прилазят и пытаются наставить нас на "путь истинный".
Вот чего ты ко мне привязался? Это же тебе неимется и ты так сильно обеспокоен тем вопросом, что моя точка зрения на мир от твоей отличается.. мне вот как то глубоко начхать умеешь ты говорить с ветром или нет.. это - не мои проблемы..
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:08 | Сообщение # 6022
Цитата МиколаY ()
Ariella, Ну здесь ты на месте. Можешь говорить все,что угодно! Torag, и меня не надо оскорблять...мы добрые люди,но наш бронепоезд...ты поняла? И жалуйся кому угодно! Ни я ,ни он не нарушили правил сайта. А ты дважды! Да и Бог с тобой! Живи в шестой палате...только на люди не выходи! У тебя это плохо получается,когда встала не с той ноги! Ну для этого есть Алан...он тебе с утра пожелает спокойного сна... Не ругайся! Хватит! Приведи свое лицо в надлежащий вид! Нас придурков хватает,а для страны мало! Для тебя открыть седьмую палату? Хватит гладить шнурки! В шестой палате для тебя найдем длинную веревку! Гладь на здоровье,только никого не вешай! Ни с мылом,ни без мыла...

Сережа.. тебя терапия попускает. Ты не долежал в этом сезоне...
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:09 | Сообщение # 6023
Цитата МиколаY ()
Хватит! Приведи свое лицо в надлежащий вид!

а вот это - интересное заявление...
это ж какой такой вид - надлежащий?
МиколаYДата: Пятница, 16.10.2015, 15:13 | Сообщение # 6024
Ariella, Если я Сережа,то ты Вася Пупкин! Я НИКОЛАЙ! Имя такое у меня. biggrin

Главное спокойствие!
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 15:14 | Сообщение # 6025
Ariella, я просто хочу тебя понять. Хочу понять твою ненормальную агрессию, хочу понять, почему ты всегда уводишь разговор в другую сторону, когда тебя кто-либо просит доказать твои слова, хочу понять, чем тебя так обидел мир, что ты жаждешь его уничтожения. Если ты чем-то не довольна в своей жизни, это не значит, что в этом виноваты все вокруг. Ты не думала, что ты в чем-то виновата и стоит начать с себя, а не пенять на всех, кроме себя?

МиколаYДата: Пятница, 16.10.2015, 15:15 | Сообщение # 6026
Ariella, Надлежащий вид...это вид доброй женщины! Сними маску мигеры...и все получится!

Главное спокойствие!
KorionaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:15 | Сообщение # 6027
Torag, можешь компот, можешь в блендере морс, я ещё шербет делаю -- замороженные ягоды блендером взбиваю. Только тогда с яблоками надо или еще с чем, потому что той рябины по 2ст.л. 3раза в день надо-то
МиколаYДата: Пятница, 16.10.2015, 15:16 | Сообщение # 6028
Torag, Я только начал твои слова писать...

Главное спокойствие!
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:19 | Сообщение # 6029
Цитата МиколаY ()
Ariella, Если я Сережа,то ты Вася Пупкин! Я НИКОЛАЙ! Имя такое у меня.

да? не Сережа? точно?.. а воняешь, как он.. заразно это наверное..

Цитата МиколаY ()
Ariella, Надлежащий вид...это вид доброй женщины! Сними маску мигеры...и все получится!

и кому такой вид - надлежащий-то?
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 15:20 | Сообщение # 6030
Koriona, а она в магазинах продается или брать у частников надо?

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования