Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 403 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 20:05
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:24 | Сообщение # 6031
Цитата Torag ()
Ariella, я просто хочу тебя понять. Хочу понять твою ненормальную агрессию, хочу понять, почему ты всегда уводишь разговор в другую сторону, когда тебя кто-либо просит доказать твои слова, хочу понять, чем тебя так обидел мир, что ты жаждешь его уничтожения. Если ты чем-то не довольна в своей жизни, это не значит, что в этом виноваты все вокруг. Ты не думала, что ты в чем-то виновата и стоит начать с себя, а не пенять на всех, кроме себя

ненормальная агрессия, это когда мужчины одной половины страны идут убивать женщин и детей с другой половины. ненормальная агрессия, это когда взрослый здоровый мужик отрезает голову связанному и совершенно незнакомому ему парню.
Тебе нравится этот мир? поздравляю! мухи тоже в восторге от говна... но сути говна это все равно не меняет.

и единственное на что я в себе пеняю - надо было вставать на дыбы раньше! еще тогда, лет в 13-14, когда стало понятно куда все тут несется..
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 15:29 | Сообщение # 6032
Ariella, мир переживет эти времена и станет лучше. Но тогда тебя тут уже не будет, а может и меня тоже. Ломать - не строить, строить - не ломать, Ариелла. Вместо того, чтоб пытаться что-то менять, улучшать, ты кричишь на форуме о том, как желаешь уничтожить весь мир. Но от этого войны не прекратятся, убийства тоже. Хотела бы перемен - банально пошла бы в политику, чтоб сделать справедливый уголок мира, с которого началось бы распространение на весь мир. Но ты этого не делаешь, а лишь причитаешь на форуме. Слабость это или лень, я не знаю, но видно то, что ты ничего не делаешь. чтоб исправить ситуацию.

There is no truth. There is only perception.
KorionaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:31 | Сообщение # 6033
Torag, это без разницы, все одно давление падает от неё сильно.
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 15:35 | Сообщение # 6034
Koriona, хорошо, спасибо большое.

МиколаYДата: Пятница, 16.10.2015, 15:41 | Сообщение # 6035
Ariella, Ума палата...да разума маловато...

Главное спокойствие!
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:42 | Сообщение # 6036
Цитата Torag ()
Ariella, мир переживет эти времена и станет лучше. Но тогда тебя тут уже не будет, а может и меня тоже. Ломать - не строить, строить - не ломать, Ариелла. Вместо того, чтоб пытаться что-то менять, улучшать, ты кричишь на форуме о том, как желаешь уничтожить весь мир. Но от этого войны не прекратятся, убийства тоже. Хотела бы перемен - банально пошла бы в политику, чтоб сделать справедливый уголок мира, с которого началось бы распространение на весь мир. Но ты этого не делаешь, а лишь причитаешь на форуме. Слабость это или лень, я не знаю, но видно то, что ты ничего не делаешь. чтоб исправить ситуацию.

а откуда ты знаешь ЧТО я делаю? или не делаю? ты не видишь сусликов и потому их нет для тебя? :)))
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:43 | Сообщение # 6037
Цитата МиколаY ()
Ariella, Ума палата...да разума маловато...

ага: вес сбросила, и задница- похудела.. напряг теперь.. с разумом то :))))))
МиколаYДата: Пятница, 16.10.2015, 15:43 | Сообщение # 6038
Меня ногами не бить...ушел на время...

Главное спокойствие!
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:45 | Сообщение # 6039
МиколаY, так кому там вид доброй женщины надлежащий то?
я вот не поняла, под кого там надо лечь, пластику сделать? ты куда?! ты мне не выдал еще кучу всяких советов! в какой позе и с кем мне трахаться, как думать, куда садится, что я должна испытывать от того, что пью настойку полыни (мож она уже по протоколу сладкая, а мне все горчит?).. что еще я не так сделала, идеальный наш, а?
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 15:53 | Сообщение # 6040
Ariella, человек, который что-то делает не тратит время и энергию на то, чтоб рассказывать людям в сети про уничтожение цивилизации.

AstraVertДата: Пятница, 16.10.2015, 16:00 | Сообщение # 6041
Вообще,по любой логике,оппозиция всегда должна быть,и в политике она есть,почему бы и в жизни ей не быть.
Кого-то всё устраивает как оно есть и считает что так оно и должно быть,потому что иного не дано по всем правилам.
Но есть только одна ошибка-ЭТИ ПРАВИЛА СОЗДАНЫ ЛЮДЬМИ,и значит к естественному порядку жизни могут иметь очень отдалённое отношение.Или ты принимаешь эти правила в свой личной жизни или не принимаешь и думаешь как возможно всё изменить.Некая пассионарность все была присуща людям,и это нормально.

Моя Родина - СССР
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 16:06 | Сообщение # 6042
Torag, а я ТЕБЕ об этом рассказываю? ты разве не обратил внимание на то, что мы тут в основном общаемся чисто междусобойчиками?
AstraVertДата: Пятница, 16.10.2015, 16:10 | Сообщение # 6043
https://clck.ru/9bKHj

Моя Родина - СССР
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 16:23 | Сообщение # 6044
Ariella, в который раз ты уводишь тему диалога непонятно куда. Ладно, проехали.

AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 16:58 | Сообщение # 6045
Цитата Torag ()
Ariella, в который раз ты уводишь тему диалога непонятно куда. Ладно, проехали.

какой диалог? ты требуешь от меня доказательств.. и я подозреваю, что то в стиле, как фараон от Моисея - палку тебе змеей сделать надо, воду в вино превратить, по воздуху летать, скатерть-самобранку слабать, ну и что ты там еще начитался в сказках.. То, что я сказкам не соответствую, не соответствовала и никогда этой х.. заниматься не буду - тебе не интересно. Ты - хочешь!.. а если нет, то я - коза.. вот и вся твоя логика.
Если честно - не вижу тут даже поводов для диалога.
Я не буду объяснять слепому от рождения какого цвета радуга и доказывать наличие красного цвета.. прозреешь - увидишь сам. нет - ну значит так дураком и помрешь.. мне не интересно твое отношение ко мне, понимаешь? мне начхать, что думаешь про меня ты, или кто еще со стороны глухослепого народа :)
А с кем надо - с тем мы все моменты обсуждаем.. и зачастую не в интернете.
Хотя..
Выходи в астрал, нам там надо одну сущность отловить.. может поможешь. Ты умеешь выходить в астрал?
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования