Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 404 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 19:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
DarkingДата: Пятница, 16.10.2015, 17:01 | Сообщение # 6046
AstraVert, Жду продолжения сериала Гримм,вобщем несогласная я на такой капут.Пусть под белым домом провал образуется и хватит))))Может еще в пару местах, где необходимо)))
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 17:08 | Сообщение # 6047
Darking, ну так у нас корень зла не в Белом доме.. нам надо не отдельную язвочку прижечь, а расправиться с причиной ее образования
Сл@вянДата: Пятница, 16.10.2015, 17:10 | Сообщение # 6048
Ariella, вообще мой совет, - "сделать чего нибудь полезного", для тебе как обычно) прозвучал не в то ухо :D
Ну давай, поведай нам как космические корабли бороздят просторы Большего театра;))))))....

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
DarkingДата: Пятница, 16.10.2015, 17:10 | Сообщение # 6049
Ariella, Я не против,сериал досмотреть только хочу. biggrin
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 17:51 | Сообщение # 6050
Цитата Сл@вян ()
Ariella, вообще мой совет, - "сделать чего нибудь полезного", для тебе как обычно) прозвучал не в то ухо :D
Ну давай, поведай нам как космические корабли бороздят просторы Большего театра;))))))....

а мой совет не лезть ко мне и не учить меня уму-разуму тебе в какое отверстие сказать, что бы быть услышанной?
Слава, я - взрослая тетя, с образованием, а книг перечитала однозначно больше чем ты (хотя бы потому, что читать научилась приблизительно в том возрасте, когда ты - горшком в садике), и IQ в баллах у меня выше, чем рост в см.. вот с какого такого перепуга ты решил, что ТЫ ПРАВ.. а я - нет?.. опять таки, вопрос как к Тораджу? Только потому, что ты не видишь сусликов? :))
Слава.. мне не нужны советы как и о чем думать. Когда я чего то не знаю - я спрашиваю.. а пожелания "добра и счастья" и прочее - оставьте себе. У меня все есть. Сплю я спокойно.
Следи лучше за солнышком. Оно сейчас преподнесет тебе еще пару поводов для "подумать".. авось не пропустишь.
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 17:52 | Сообщение # 6051
Darking, ага.. я тоже хотела досмотреть Игру престолов.. а потом выяснила, что ее еще не дописали.. это ж так вечность будет продолжаться.. обойдемся smile
Сл@вянДата: Пятница, 16.10.2015, 17:56 | Сообщение # 6052
Ariella, ты кури меньше, особенно зелёного) а то ты скоро себя властительницой земли возомнишь)))))
И делом наконец займись, твои выбрыки) в интернете - за сие не считаются biggrin cool

AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 18:10 | Сообщение # 6053
Цитата Сл@вян ()
а то ты скоро себя властительницой земли возомнишь)))))

кстати - да.. уже поздно, Слав.. давно себя помню властительницей.. очень давно даже в этой жизни .. я тогда и говорить то еще толком не умела.. только не одной Земли, чувак.. бери намного выше :))))))))))))
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 18:13 | Сообщение # 6054
Ariella, а давай по-твоему. Ты все говоришь про суслика, которого никто не видит. Поделись с нами, что ты в это жизни сделала такого, чем можешь гордится, чем могут гордиться твои потомки, что сделало этот мир лучше?

There is no truth. There is only perception.
Сл@вянДата: Пятница, 16.10.2015, 18:14 | Сообщение # 6055
Ariella, я ж и говорю, что надо завязывать biggrin
А то кто его знает, к чему оно привести может biggrin - и так нам каждый день испытания немыслимые посылаются biggrin

AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 18:19 | Сообщение # 6056
Сл@вян, а что ты так нервничаешь, бедненький? я ж тебе не жена.. а костры все таки научись разводить.. без углей и жидкости.. пригодится.
Сл@вянДата: Пятница, 16.10.2015, 18:22 | Сообщение # 6057
Ariella, костёр хорошо, - но мы в 21 веке живём biggrin

AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 18:24 | Сообщение # 6058
Цитата Torag ()
Поделись с нами, что ты в это жизни сделала такого, чем можешь гордится, чем могут гордиться твои потомки, что сделало этот мир лучше?

ой, как лихо.. прямо чем я могу гордится и даже мои потомки?.. вау!! про потомков это ваще круто.. прямо тут вокруг одни нобелевские лауреаты сидят.
Итак, чем я горжусь.. наверное тем, что жила среди местного зоопарка и все равно осталась собой. Совесть свою не продавала, честью своей не торговала, не ложилась ни с кем в постель из корысти.. из интереса - да, это было, а вот из корысти - ни разу. Мужу не изменяла, друзей - не подставляла.. даже ради карьеры.

Горжусь, что зараза этого мира на мне зубы обломала.
AriellaДата: Пятница, 16.10.2015, 18:26 | Сообщение # 6059
Сл@вян, вот будешь сидеть на острове в одних трусах, без вай-фая и электричества, и рассказывать ветру про 21 век.. он таких веков уже знаешь сколько повидал...
ToragДата: Пятница, 16.10.2015, 18:30 | Сообщение # 6060
Ariella, т.е. единственная твоя гордость - это то, что ты вела себя в соответствии с общепринятыми нормами морали? Ожидал большего, честно говоря, исходя из того, как ты себя нахваливала и возвышала.
Скоро люди начнут гордиться тем, что ложкой едят, а не руками. Маразм.

There is no truth. There is only perception.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования