Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 413 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 15:50
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
AlnilamДата: Суббота, 17.10.2015, 21:37 | Сообщение # 6181
Цитата Koriona ()
Именно на этом и основывается наш уважаемый НДД , что он --Бог. Единое в частном , частное в едином, вот только надо быть осторожным --не бросаться в крайности.

Уважаемый НДД один претендует на престол Единого, даже концепция восприятия "Я Есмь" его не способна оправдать.Допустим если мы частичке чего-то большого, то НДД, это есть частичка которая единоличником хочет превознестись над другими частичками до параметров целого, игнорируя принципы все вселенной.
Заметь, он говорит "Я бог" а не как сейчас модно говорить - все мы боги.

Цитата Koriona ()
Иногда даже я бываю красивой

Не умаляй себя, по мне ты всегда внутренне красива, а внутренняя красота проявляется снаружи. smile
Как бы что внутри то и снаружи)
AlnilamДата: Суббота, 17.10.2015, 21:43 | Сообщение # 6182
Цитата NuclearDarkDimension ()
За гранью кулис ,посмотришь , кто есть Я , а кто есть вы !

Это всё слова, не имеющие под собой ничего конкретного. "вы увидите кто я - но только в следующей жизни" biggrin
Я думаю что очень не скоро мы тебя увидим в роли бога, пройдёт вечное количество лет biggrin

У тебя лишь мания величия, ты компенсируешь таким простым способом свои недостатки. Ведь нет ничего проще сказать что ты бог не имея никакой основы и доказательств для этого.
АланДата: Суббота, 17.10.2015, 21:47 | Сообщение # 6183
всем чай.)
AlnilamДата: Суббота, 17.10.2015, 21:47 | Сообщение # 6184
NuclearDarkDimension, у тебя есть какие нибудь таланты какими бы ты мог выделиться и заработать почёт и славу? Может ты художник? Может музыку сочинять умеешь хорошую? А может пишешь интересные рассказы, стихи?

Понимаешь, "Я Бог" работает только на дурачках ищущих себе кумира потому, что сами никем не являются, ты хочешь быть богом этой безликой массы?

Сообщение отредактировал Alnilam - Суббота, 17.10.2015, 21:49
шивюДата: Суббота, 17.10.2015, 21:49 | Сообщение # 6185
Алан, мене не нать
ToragДата: Суббота, 17.10.2015, 21:50 | Сообщение # 6186
К вопросу спора Алнилама и НДД. На днях пришел к интересному умозаключению: не всегда жизнь более насыщена и обладает большим смыслом у того, кто стоит выше тебя в пищевой цепи.
Люблю я, знаете ли, пофилософствовать. happy К примеру, комнатный паук и комнатная муха. Паук 90% своей жизни сидит неподвижно в своей паутине и даже не задумывается, что вокруг колоссальные просторы. Муха же пролетает огромные расстояния, бывает там, где согласно ее инстинктам лучше. Ее жизнь более насыщена, хотя бы с точки зрения количества увиденного. Но паук так не считает, находясь всегда в своей паутине. Он думает, что его жизнь более насыщена и обладает большим смыслом, чем жизнь мухи. Да, они этого не осознают, но инстинктивно понимают.
Так вот, НДД, считая себя выше кого-то в пищевой цепи, задумайся, а обладает ли твое бытие большим смыслом, чем жизнь того, выше кого ты себя ставишь. Хотя это видно будет только со стороны - эволюция позаботилась о том, чтоб мы не могли этого осознать.

There is no truth. There is only perception.
АланДата: Суббота, 17.10.2015, 21:50 | Сообщение # 6187
Alnilam, это бесполезно там трудно все это как у меня с ошибками.
пока других дел много однажды исправлю.
просто поверь бесполезняк там нечто серьезное в жизни случилось.
KorionaДата: Суббота, 17.10.2015, 21:51 | Сообщение # 6188
Алан, милый , добрый романтик! Все так относительно в этом мире! smile
На вкус на цвет , как говориться , разные прейскуранты. biggrin
KorionaДата: Суббота, 17.10.2015, 21:56 | Сообщение # 6189
Alnilam, без сомнения я красотка, главное не разбудить во мне дракона biggrin !
АланДата: Суббота, 17.10.2015, 21:57 | Сообщение # 6190
Koriona, все равно ты красивая!)
и вообще это я жуть несусветная.)
нужно работать а я засыпаю блин совсем уже.
после вчерашнего никак не войду в колею.)
ладна буду работать всем снов хороших.)
KorionaДата: Суббота, 17.10.2015, 21:58 | Сообщение # 6191
шивю, а что ты хочешь?
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 17.10.2015, 21:58 | Сообщение # 6192
Цитата Alnilam ()
Это всё слова, не имеющие под собой ничего конкретного.

там и посмотришь. Слова ли это !
AlnilamДата: Суббота, 17.10.2015, 21:59 | Сообщение # 6193
Цитата Torag ()
К примеру, комнатный паук и комнатная муха. Паук 90% своей жизни сидит неподвижно в своей паутине и даже не задумывается, что вокруг колоссальные просторы. Муха же пролетает огромные расстояния, бывает там, где согласно ее инстинктам лучше. Ее жизнь более насыщена, хотя бы с точки зрения количества увиденного. Но паук так не считает, находясь всегда в своей паутине. Он думает, что его жизнь более насыщена и обладает большим смыслом, чем жизнь мухи. Да, они этого не осознают, но инстинктивно понимают.

Очень показательное сравнение.
Здесь тоже самое, сидит некий НДД которого никто в глаза не видел, превозносится над всеми в интернете и жалуется какие все плохие людишки, в то время как обычные людишки живут реальной жизнью, ставя реальные цели в ней, и главное наслаждаясь жизнью biggrin

Цитата Алан ()
это бесполезно там трудно все это как у меня с ошибками.
пока других дел много однажды исправлю.
просто поверь бесполезняк там нечто серьезное в жизни случилось.

Я это давно понял. Не пытаюсь что либо доказывать ему и кому-то ещё... просто раз уж зашёл сюда, вспомнить былые времена охота biggrin
АланДата: Суббота, 17.10.2015, 22:00 | Сообщение # 6194
Torag, могу напугать хочешь?)
не сейчас вечер лучше не буду или ты любишь страшилки?)
нет все равно не буду сегодня не буду.)
AlnilamДата: Суббота, 17.10.2015, 22:01 | Сообщение # 6195
Цитата NuclearDarkDimension ()
там и посмотришь. Слова ли это !

Опять ничего ровным счётом. Пустые слова припасённые на случай отсутствия аргументов biggrin

И всё же бог Кузя был умней тебя biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования