Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 420 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 02:03
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
Иван-ДуракДата: Суббота, 17.10.2015, 23:44 | Сообщение # 6286
Люди привыкли одевать на себя маски, навязанные структурой системы. Позабыли что мы это природа, забыли истинную суть человека, забыли, что по-настоящему важно. Человек сам придумывает себе проблемы, которые являются лишь ситуациями. Безуспешно пытается решить их. И тут настаёт суета, теряется момент здесь и сейчас. Автоматически накладываются ложные цели в страхе и переживании о своём будущем. Будущего нет. Мы создаём его сами, создаём его – сейчас. Здесь и сейчас и есть счастье. Счастье это просто быть собой. Просто забыть всё, что навязало тебе общество. Ты здесь и сейчас, нет больше придуманных имён, профессий и родственных связей, нет больше масок. Почувствуй, что ты определённо есть, ты – единственное лучшее в этом моменте. Ведь в погоне за будущим человек упускает возможность наслаждаться жизнью. Счастье это не цель – это сам путь, независящий от времени и пространства. Находясь в состоянии ума, мы констатируем, что жизнь не удалась вчера и вряд ли удастся завтра. Постой… Не торопись… Попробуй прислушаться к своему сердцу, научись отличать голос сердца, от криков разума. Поймай этот момент, насладись им. Ведь ты живешь сейчас, а не завтра. И тогда - куда бы ты ни пошел, с кем бы ты не был, где бы не находился, ты всегда будешь счастлив.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 17.10.2015, 23:45 | Сообщение # 6287
Цитата Иван-Дурак ()
Всё у него будет хорошо ,как и у всех нас

И когда же у всех вас станет все хорошо -???
Иван-ДуракДата: Суббота, 17.10.2015, 23:46 | Сообщение # 6288
NuclearDarkDimension, хорошо .Главное только держи себя в руках biggrin biggrin biggrin Всё хорошо biggrin biggrin biggrin

ToragДата: Суббота, 17.10.2015, 23:46 | Сообщение # 6289
В принципе, вставая на место НДД, можно увидеть вполне обычную ситуацию, когда общество пытается заклевать человека за мнение и взгляды, отличающиеся от мнения самого общества. Тут не важно, насколько бредовые или абсурдные эти взгляды. Суть в процессе. Но это не отменяет того факта, что НДД не обладает ни каплей самоиронии. В средние века вы бы его сожгли, как Джордано Бруно. Я его не защищаю, просто ситуация стала превращаться в нечто противное, как по мне.

There is no truth. There is only perception.
Иван-ДуракДата: Суббота, 17.10.2015, 23:47 | Сообщение # 6290
NuclearDarkDimension, у меня сейчас все хорошо , у других сами скажут biggrin biggrin biggrin но думаю тоже сейчас все хорошо biggrin biggrin biggrin спроси сам , если Мне не веришь biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 17.10.2015, 23:48 | Сообщение # 6291
Torag, как то кривенько ты видишь ситуацию , но это твое право biggrin biggrin biggrin так что видь biggrin biggrin biggrin

ToragДата: Суббота, 17.10.2015, 23:50 | Сообщение # 6292
Иван-Дурак, пояснишь, почему именно кривенько? happy

AlnilamДата: Суббота, 17.10.2015, 23:50 | Сообщение # 6293
Цитата Иван-Дурак ()
Думаю не от хорошей жизни он стал бохом

Цитата Иван-Дурак ()
просто страшно ему и одиноко

Кому сейчас легко.
Так он проблему свою не решит, это бег на месте. Мы же в свою очередь ему помогаем увидеть и осмыслить ситуацию с другого ракурса, делаем благое дело, и потом он конечно поймёт, когда в лет 50 он осознает что он лишь пожилой человек просравший свою жизнь на иллюзии.
Иван-ДуракДата: Суббота, 17.10.2015, 23:51 | Сообщение # 6294
Чем больше в вашей жизни появляется вещей, которые нельзя описать словами, тем чище вы видите Мир

Иван-ДуракДата: Суббота, 17.10.2015, 23:53 | Сообщение # 6295
Alnilam, ну ничо ,думаю он оценит по позже biggrin biggrin biggrin жить то ему еще сто лет , так что время у него еще есть biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 17.10.2015, 23:53 | Сообщение # 6296
Torag, ну а ты как считаешь , почему ? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 17.10.2015, 23:56 | Сообщение # 6297
Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся к лучшему через Прощение, Любовь и Веру!

ToragДата: Суббота, 17.10.2015, 23:56 | Сообщение # 6298
Иван-Дурак, я не знаю. smile Я вроде написал, что не учитываем абсурдность его заявлений. Поэтому без понятия. cry cry

Иван-ДуракДата: Суббота, 17.10.2015, 23:59 | Сообщение # 6299
NuclearDarkDimension, а я уверен , что у тебя все будет хорошо , чего тебе и желаю biggrin biggrin biggrin

AlnilamДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:00 | Сообщение # 6300
Цитата Torag ()
Я его не защищаю, просто ситуация стала превращаться в нечто противное, как по мне.

Ситуация резко бы улучшилась если бы мы целовали бы его в жопу. biggrin

Мы никого не сжигаем, а ведём диалог. Есть две стороны, то есть наш божок и те кто не верит ему. Да, неверие это тяжкий грех потому что ранит божественное самолюбие.

Словесное возмущение и порицание подделки, отнюдь не грех.
Да, меня возмущает то что какой то выскочка не могущий решить проблемы называется тем на кого люди возлагают свои надежды. Я как не прошел мимо, возможно по тому что ещё проблема во мне или пока не разобрался. Понятие Лже и подмена меня раздражают почему то.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования