Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 423 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 03:44
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
ToragДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:32 | Сообщение # 6331
Alnilam, а вот тут я буду в противоположном тебе лагере. Я считаю, чтоб человечество реализовало свой потенциал, оно должно пройти все ступени развития само. happy

There is no truth. There is only perception.
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:32 | Сообщение # 6332
Alnilam, Никто не соответствует вашим ожиданиям , ибо : «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч» (Матф.10:34)
AlnilamДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:34 | Сообщение # 6333
Цитата NuclearDarkDimension ()
все еще хуже чем я предполагал . Удачи !

ВОТ оно.
Он пессимистично настроен, это чучело бога смешивающее человечество с говном, суля ему смерть в муках. Он мне напоминает адепта секты, коих много, которые страхом порабощают людей и на которые у меня давно зуб. И в силу своего неусидчегого характера и не умением тупо молчать и проходить мимо скверны, окунаться в неё и теребить biggrin

Опять же, пройди мимо,... но что то задевает опять и есть потребность выразить возмущение словесно biggrin
ToragДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:36 | Сообщение # 6334
NuclearDarkDimension, а в чем я ошибся? Ты сам хочешь все эти беседы и споры в палате. Иначе бы ты в них просто не участвовал бы, просто игнорировал, просто не заводил эту тему день изо дня. А раз ты этих бесед сам хочешь, раз ты сам подпитываешь эти беседы, какого черта ты обвиняешь в чем-то других? Если ты не способен уследить и контролировать свои желания и порывы, тут нет ни чьей вины, кроме твоей. Если ты не способен развиться, чтоб это понять, то это тоже твоя вина. Открой свои глаза и хватит винить всех вокруг в том, что ты сам делаешь!

AlnilamДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:38 | Сообщение # 6335
Цитата Torag ()
а вот тут я буду в противоположном тебе лагере. Я считаю, чтоб человечество реализовало свой потенциал, оно должно пройти все ступени развития само.

Я и сам это понимаю, поэтому добавил ниже что то о чём я написал это сродня капитуляции. По крайней мере хорошо что мы это понимаем biggrin

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч» (Матф.10:34)

Ну и грош цена тебе, вали обратно, у нас и без тебя крови хватает. Так что проваливай biggrin
Сестру с братом он пришёл поссорить.... нахрена? biggrin
AlnilamДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:39 | Сообщение # 6336
Я тут давненько небыл, и тут ничуть ничего не поменялось biggrin
Больные буянят, здоровые им помогают... biggrin
ToragДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:41 | Сообщение # 6337
Очередная минутка черно юмора от меня.
НДД, скажи спасибо техническому прогрессу, что оберегает тебя от него.

NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:46 | Сообщение # 6338
Torag, от кого меня и кто оберегает -???
AlnilamДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:46 | Сообщение # 6339
НДД, ответь, зачем ссорить народы и окроплять землю кровью? Что это даст?
ToragДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:47 | Сообщение # 6340
Неужели настолько тонко? Или НДД в школе плохо учился? surprised

NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:51 | Сообщение # 6341
Цитата Torag ()
скажи спасибо техническому прогрессу, что оберегает тебя от него.

что можно из этого понять -? Технический прогресс ясно , естественный отбор ,ясно , а от кого , вовсе не ясно !
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:54 | Сообщение # 6342
Цитата Alnilam ()
НДД, ответь, зачем ссорить народы и окроплять землю кровью? Что это даст?

Затем что , Я так хочу , вы не усвоили главное , Я что хочу то и буду делать , и никто не сможет мне помещать : Вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времён то, что ещё не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и всё, что Мне угодно. Я сделаю . И сделал , Я Все что мне было угодно !
ToragДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:57 | Сообщение # 6343
NuclearDarkDimension, ты - стеб над здравым смыслом. От естественного отбора тебя технический прогресс оберегает. Естественного, мать его, отбора. Ты думаешь я туда картинку с Дарвином и надписью "естественный отбор" по-приколу прикрепил? Или потому что от Дарвина фанатею? Инертность твоего мышления не знает границ. И она меня утомила. Хорошей ночи всем!

NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:02 | Сообщение # 6344
Цитата Torag ()
От естественного отбора тебя технический прогресс оберегает

что за ахинея-? А кто отменил естественный отбор -? Каким же образом может технический прогресс уберечь , от естественного отбора -? ОЙ блеать тупые обезьяны !
AlnilamДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:04 | Сообщение # 6345
Затем что , Я так хочу , вы не усвоили главное , Я что хочу то и буду делать , и никто не сможет мне помещать

Аргумент школьника biggrin

Если ты сам пришёл с мечём, и говоришь что мы ещё и в говне утопли biggrin По мне так ты и есть, один большой кусок дерьма который свалился нам на головы biggrin

Давно хотел узнать, что тебе даст кровь и ссора между людьми? Самоудовлетворение? Оргазм? Чувство собственного превосходства над людьми? Испытываешь удовлетворение от страданий другого?

Torag, спокойной ночи Борис.

Да, бог совсем превратился в унылое говно. biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования