Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 425 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 13:35
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
KorionaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:26 | Сообщение # 6361
AstraVert, может тоже где с краешку пристроиться biggrin , прикинуться небесным телом мелкого масштаба biggrin !
Поболеть звёздной болезнью для приличия smile .
Кстати , в стате есть кое-что действительно нужное.
AriellaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:36 | Сообщение # 6362
Доброе утро!
Для Ультры Вайолет. А то в камине опять все пропадет.
Она сегодня написала следующее:
А то немного странно звучит : "я хочу уничтожить америку
но я такая добрая и пушистая и так стремлюсь к светлым чувствам" ))))) это как раз "серенькие" )))

Да, я хочу уничтожить Америку. И не только Америку - это уже больше шутка, притча во языцах. Я хочу вычистить весь местный сброд. Всех до единого, кто нарушил законы Любви. Всех, кто предавал. Всех, кто стремится использовать. Всех, кому удобно жить инстинктами и не стремится к дальнейшему развитию. Короче - весь духовный мусор..
А что бы самые умные позаткались с самого начала - я прекрасно понимаю, что и сама тут нагрешила, и да, я готова к тому, что уничтожение может коснуться и меня.
Я согласна даже ценой собственной жизни уничтожить местный рассадник дерьма.. добренькие мои.. светленькие.. отзывчивые.. знающие.. мудрые.. поучающие....
Кто живет в согласии с самим собой и миром, в гармонии и развитии - тем опасаться нечего :)
Праведные наследуют землю.

Еще раз - доброе утро!
AstraVertДата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:43 | Сообщение # 6363
Пусть будет так.Доброе.

Моя Родина - СССР
ToragДата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:57 | Сообщение # 6364
Алан, но я не оскорблял его. sad

There is no truth. There is only perception.
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:58 | Сообщение # 6365
Тоже пришла к такому же выводу, скользя по комментам вперед от вчерашней точки...
Одинаковы.

Очень часто сильные отрицательные эмоции - злость, раздражение, обида, претензии, - управляют человеком, и он не в силах с ними справиться. Его, что называется, несет. Глубоко внутри себя человек все это знает. И тогда он начинает что есть силы себя оправдывать за эти эмоции, и появляется чувство непоколебимой правоты, которая сопровождает эти разрушительные чувства. Но правота эта обманчива и коварна. Потому что ни при каких обстоятельствах не нужно испытывать разрушительные эмоции. Мир не будет слушать ничьих оправданий - он просто все вернет. Необходимо отслеживать приближение эмоционального взрыва и не ждать его разрастания. Мгновенно менять взгляд на ситуацию от оправдания себя - к критике. Так можно научиться объективности и сохранению спокойствия.
AriellaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:16 | Сообщение # 6366
Ma-Ri-Ya, но Пеунова нам поможет, да?.. давай еще протолкни тему всеобщей любви, как ее понимают гомосексуалисты.
Знаешь почему я на тебя нападаю? потому что за красивыми словами за тобой стоит система такого ужасно-мерзопакостного вида, что тошнить начинает сразу.. от одного вида.
АланДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:22 | Сообщение # 6367
Torag, привет ну да заявление что от естественного отбора его прогресс спасает не оскарбление нет?
брось просто пойми тебя сбили с разумной мысли.
обманули грубо говоря.
ладна это твоя жизнь не пазваляй всякай дряни типа ивана дурака себя вести!
а страшилка я ведь обещал увы мне еще плоха по этому так на словах без мультика.)
паук убивает муху и выпивает получает все что она видела и слышала и чуйкала.
так что он просто ждет пока муха соберет ему инфу.
еще добавлю что пауки меняют места и переползают.
так что они тоже не мало знают о мире.
а в молодости летают на паутине по ветру.
так что тут ты не прав.)
они хранители тайн.)
извини но такое вот у меня мнение всем счастья.)
ToragДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:30 | Сообщение # 6368
Алан, и почему мои комментарии не читают полностью? Не только ты,Алан. Читают мои комменты через строчку. Я же написал "минутка черного юмора". Это шутка была. Черный юмор, но шутка. Или в палате никто самоиронией не обладает?

Ну, я не знаю, откуда у тебя такая информация о пауках, но я в качестве эксперимента не трогал паука в углу своей комнаты. Он появился там маленький, вырос и умер. В одном и том же месте. В общем, это не важно, ты уводишь мою мысль о пищевой цепи в сторону метафизики и получается абсурд. Давай не будем их смешивать? happy

АланДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:37 | Сообщение # 6369
Ariella, привет суть то сказана другая совсем другая.
Ma-Ri-Ya, говорит о бесконтрольных эмоциях о том что человек теряет контроль.
разум влекомый сильными эмоциями негативного характера без контроля вот оно беды творит.
в общем все у нас так запутана и вместо распутывания ты предлогаешь сжечь все к едрени фени.
потом будешь удивляться что все так же снова путается.
распутать и взять под контроль.
те кто виноват сами себя накажут карма справедливость.
и рас сама осазнаешь что не без греха то увы кроме себя никого судить не можем.
и я тоже не парься всем все вернется и пытатся вернуть это грубо говоря рыть себе могилу и смешить их.
ибо все твои осуждения только тебя и ранят им это вреда не причинит.
счастья тебе любимая упрямая родная.)
АланДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:46 | Сообщение # 6370
Torag, просто как то грубовато пошутил ладна извини просто ндд как вы его назвали травмирован и там толи много погибло толи очень близкие и его личность закрылась и обратно фиг вернешь.
там нужно в травму лесть а это больно и сложно.
возможно он вспомнит но это очень трудно и тяжело.
я не знаю пока трудно сказать что у него случилось.

про паука ну он охронял тайну когда пришел и когда ушел тайна открылась или пришел другой паук.
и чего ему бегать не сгоняют еда прилетает в общем хорошо жилось ему.)
сидишь кино само прилетает красота.)
AriellaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:47 | Сообщение # 6371
Алан, Мария вообще очень любит рассуждать и жонглировать словами, а там и понятиями.. я на нее смотрю, как на наперсточника на рынке "кручу-верчу-обмануть хочу".. очень скучно.. потому что за ней стоит суть весьма неприглядного образа. и эту ж суть видно всем, кто видит.
АланДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:49 | Сообщение # 6372
Ma-Ri-Ya, привет согласен психология тонкая наука вот за этими ранами я и веду охоту иногда успешно иногда увы нет.
спасибо за мысли бум думать.)
DarkingДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:49 | Сообщение # 6373
Ariella, Брр...В высших слоях мироздания любовь называется по другому-не навреди. Когда перестанут путать язык гормонов и мысли души? wacko
AstraVertДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:56 | Сообщение # 6374
http://tasachena.org/2015....-naroda

Моя Родина - СССР
ToragДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:57 | Сообщение # 6375
Алан, блин, там и написано "минутка черного юмора". А черный юмор всегда жесткий. Ну не обладаешь ты или НДД самоиронией, так скажите об этом, я и не буду шутить черным юмором. А то все молчите, а потом обвиняете в оскорблениях. Ладно, если бы я не уточнял и было бы не понятно, оскорбление это или черный юмор. Но я написал, предупредил. Но зачем читать и вникать в комментарий полностью. Лучше мельком на него глянуть, вытянуть из контекста то, что захочется и построить на основе этого свои выводы и обвинения. Раз так, может будем общаться через калькулятор? Или двоичной системой счисления? Театр абсурда.

Но никого не прилетало к нему в паутину. И опять ты прочитал мой комментарий через строчку. Ладно, с этим я, видимо, ничего поделать не смогу, проехали.

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования