Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 540 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.10.2018, 22:43
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
ToragДата: Четверг, 29.10.2015, 16:19 | Сообщение # 8086
Alnilam, т.е. тем, кто не соответствует твоему видению красоты нужно быть серенькими мышками и забиться в угол? wacko

Ariella, я это понимаю. Но причем тут его внешность? Почему-то мне кажется, что и вы не подобия Аполлона и Афродиты.

Веда, допустим, но ты считаешь, что это оправдывает спуск до его уровня?

There is no truth. There is only perception.
AlnilamДата: Четверг, 29.10.2015, 16:22 | Сообщение # 8087
Цитата Torag ()
тем, кто не соответствует твоему видению красоты нужно быть серенькими мышками и забиться в угол?

Тем кто не соответствует общепринятым человеческим идеалам, не нужно обсмеивать чужие фото которые более совершеннее его внешности. Всё просто.

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 29.10.2015, 16:22
AlnilamДата: Четверг, 29.10.2015, 16:23 | Сообщение # 8088
Torag, хм... будто ты только сейчас узнал кто есть салим алибабаевич
ToragДата: Четверг, 29.10.2015, 16:30 | Сообщение # 8089
Alnilam, и кто будет решать, кто кого превосходит? И что значит превосходит? Можно высказать лишь мнение нравится\не нравится именно тебе. Общепринятые идеалы - понятие не статичное, оно постоянно изменяется. Поэтому судить о чьей-то внешности, исходя из них - не правильно, мягко говоря.
Нет, я не только сейчас узнал. В спорах с ним я и сам могу посмеяться над его интеллектуальными способностями и ориентирами, но только лишь потому, что он сам их такими сделал. И то не факт, что я при этом буду прав. Но в том, какую внешность он получил(я имею ввиду именно лицо, т.к. тело своими силами без постороннего вмешательства можно привести в виду, который нравится.) его вины нет.

AlnilamДата: Четверг, 29.10.2015, 16:31 | Сообщение # 8090
DrБalban,
Добавлю.
Есть понятие обоюдно, взаимно игнорировать друг друга, что я тебе и посоветую, чтобы тебе не вглядеть ещё большим идиотом. biggrin
ВедаДата: Четверг, 29.10.2015, 16:32 | Сообщение # 8091
Цитата Torag ()

нет, так не считаю, но иногда по-другому человеку просто не помочь. Те, кто вынес его поток грязи на свою голову, имеют право дать сдачи, хотя бы раз.
ToragДата: Четверг, 29.10.2015, 16:34 | Сообщение # 8092
Веда, право? А кто дает такое право? Человек человеку? Серьезно?

AlnilamДата: Четверг, 29.10.2015, 16:35 | Сообщение # 8093
Цитата Torag ()
и кто будет решать, кто кого превосходит? И что значит превосходит? Можно высказать лишь мнение нравится\не нравится именно тебе. Общепринятые идеалы - понятие не статичное, оно постоянно изменяется. Поэтому судить о чьей-то внешности, исходя из них - не правильно, мягко говоря.

А ты возьми фотки Ариэллы, Веды, и его возьми, и сравни, рассуждения отпадут сами собой.

Цитата Torag ()
Но в том, какую внешность он получил(я имею ввиду именно лицо, т.к. тело своими силами без постороннего вмешательства можно привести в виду, который нравится.) его вины нет.

Да, и нет вины в его распущенном поведении. Знаешь, издревле говорили, что внутри то и снаружи.
ВедаДата: Четверг, 29.10.2015, 16:36 | Сообщение # 8094
Цитата Torag ()
Но в том, какую внешность он получил(я имею ввиду именно лицо, т.к. тело своими силами без постороннего вмешательства можно привести в виду, который нравится.) его вины нет.

здесь ты только отчасти прав. Физическое тело формируется на каркасе астарльного. Сначала есть астарльное тело - точная копия будущего человека, а потом уже в утробе матери формируется физическое тело по контуру астрального. Астральное тело - это тело наших желаний и эмоций, сформированный прошлыми жизнями, и только НАШЕ, не наследуется от родителей. Так что: что посеял в прошлом, то и получил. Единственное, что наследуется- расовые признаки: разрез глаз (монголоидный или европейский), цвет кожи, волос. словом, черты народов.
AlnilamДата: Четверг, 29.10.2015, 16:37 | Сообщение # 8095
Torag, если ему не давать сдачи, оно садится на голову, хамит, чувствует безнаказанность. Ну тебе ли объяснять. biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 29.10.2015, 16:37
AriellaДата: Четверг, 29.10.2015, 16:37 | Сообщение # 8096
Цитата Torag ()
Ariella, я это понимаю. Но причем тут его внешность? Почему-то мне кажется, что и вы не подобия Аполлона и Афродиты.

ну что ты, дорогой.. куда мне до Афродиты.. Артемида - вот мой профиль :)
И мы не опускаемся на его уровень.. мы со своего над ним стебемся :)

я бы посмотрела, как бы ты рвал и метал, если бы какая-то девка с форума, кою ты в глаза не видел, твою семью начала бы рушить..
AriellaДата: Четверг, 29.10.2015, 16:39 | Сообщение # 8097
Цитата Веда ()
Физическое тело формируется на каркасе астарльного.

а вот это точно - лишний раз убедилась, что лицо все таки отображает внутреннюю красоту и гармоничность
AlnilamДата: Четверг, 29.10.2015, 16:40 | Сообщение # 8098
Цитата Веда ()
Физическое тело формируется на каркасе астарльного. Сначала есть астарльное тело - точная копия будущего человека, а потом уже в утробе матери формируется физическое тело по контуру астрального.

!!!
Смотря какие вибрации у души, если низковибрационная сущность воплотится, то это будет орк biggrin

ВедаДата: Четверг, 29.10.2015, 16:44 | Сообщение # 8099
Цитата Torag ()
А кто дает такое право? Человек человеку? Серьезно?

человек сам берет своё право, как считает нужным поступить. Если был нанесен удар, то есть право его вернуть: долг платежом красен, народная мудрость.

есть и такое изречение: "приму все стрелы в свой щит, но выпущу одну".
ToragДата: Четверг, 29.10.2015, 16:44 | Сообщение # 8100
Цитата Alnilam ()
А ты возьми фотки Ариэллы, Веды, и его возьми, и сравни, рассуждения отпадут сами собой.

Ты уверен? Давай тогда посмотрим. Скинь мне фото Ариеллы, Салема и Веды в личку.
В распущенном поведении как раз таки он виноват.

Веда, это лишь одно из множества мнений.

Ariella, а, ну теперь понятно, почему такой стеб над внешностью.
Ариелочка, что за чушь ты сейчас пишешь? Рушить семью? Это насколько слабая должна быть семья, насколько низкое чувство уверенности в себе, в своем партнере, что какой-то левый человек из интернета способен разрушить семью? Как я бы рвал и метал? Да никак. Подобная чушь не разбила бы мои отношения с девушкой, которые и года не длятся, что уж про семью-то говорить?

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования