Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 549 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 05:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
ВедаДата: Пятница, 30.10.2015, 12:48 | Сообщение # 8221
Цитата AstraVert ()
http://kara-dag.info/noyabr-obeshhaet-byt-zharkim/

а всё равно интересно. :)))

вот, оттуда, только из коментов:

"Вселенная:
23.10.2015 в 20:53

Наступят 10 дней Великого Перехода, они будут наполнены смертной тоской и ожиданием. Все концепции и мировоззрения рухнут, освобождая место в сознании для нового понимания реальности. Не станет электроэнергии, погаснут экраны компьютеров и телевизоров, замолкнут телефоны. В 1-й, 2-й, 3-й день люди увидят странные сумерки, которые станут темнее и темнее, а рассвета не будет. Это будет беспокойное время буйства и психологической неустойчивости. Конфликты будут сопровождаться многочисленными жертвами. Людям Доброй Воли держаться как можно дальше от военных эскалаций и насилия, уходить в безопасные области планеты.

Понадобятся Комитеты Координации Населения, чтобы предоставить людям достоверную информацию, что происходит, во избежание паники и массовых психозов. На 4-й День очень сильно похолодает, и необходимо заранее приготовить теплую одежду, закрыть теплыми одеялами детей и стариков. Начало трансмутации тела человека, химическая замена углерода на атомы био-кварца, био-алмаза, био-фосфора, био-кислорода и так далее. На 5-й День наступит полная тишина, никто не будет говорить, как будто исчезнет дар речи. Трансмутация усилится, многие не выдержат, но не умрут, они просто исчезают из планов этого бытия.

6-й День — самый трудный. Полная тьма, и люди будут обездвижены, многие впадут в кому. Каждый человек будет окутан синим матовым неоновым светом, продолжится ядерная трансмутация его клеток и атомов тела, при отсутствии болевого синдрома, потому что старые нейронные связи передачи импульсов боли будут отключены. Надо обязательно выдержать эти дни, сохраняя себя в безопасности, в глубокой вере и надежде, что это испытание скоро закончится.

Понадобится дар медитативного состояния и молитва! На 7-й день на горизонте появится матовое свечение, которое будет все больше и больше усиливаться. На 8-й день уже будет намного светлее и теплее, хотя солнца не будет видно, но небо станет необычного оттенка и объекты 3-го измерения исчезнут и будут изменены. На 9-й день необычно чистый свет с прозрачно-сиреневым оттенком зальет пространство, возникнут не обычные ландшафты земли, красивая природа, люди помолодеют и их тела будут гармоничным, сильными и прекрасными.

На 10-й День прольется Дождь из Золотых Искр, которые будут перед поверхностью земли просто растворяться, исчезать. Земля замедлит вращение, день станет длинным, орбита движения больше, солнце будет матово-изумрудным без слепящего оттенка. Далее случится Великая Встреча людей – Карадхианской Шестой Расы — со Старшими Братьями Космоса – со своими создателями! Приземлятся огромные корабли и начнется демонтаж и раскрытие их сфер, и люди увидят ГОРОДА СВЕТА, города-корабли, которые специально строились в космосе для Новой Цивилизации КАРАДХИ!

Откровение Иоанна Богослова « И город не имеет нужды, ни в солнце, ни в луне, для освещения своего, ибо Слава Божия осветила его, а светильник его Агнец (Звезда Альциона). Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него лаву и честь свою……. И не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнеца в Книге Жизни»
- See more at: http://kara-dag.info/noyabr-....FU.dpuf
AstraVertДата: Пятница, 30.10.2015, 13:00 | Сообщение # 8222
http://soznanie.info/st_thlight.html

Моя Родина - СССР
AriellaДата: Пятница, 30.10.2015, 13:02 | Сообщение # 8223
Цитата Angus ()
не подходи больше ко мне и будет тебе счастье, вроде два месяца назад писал тебе, ты мне мало интересна сейчас.

наконец то мы пришли к взаимности smile
AstraVertДата: Пятница, 30.10.2015, 13:03 | Сообщение # 8224
Веда,судя по описанию Великий Переход не очень напонинает приятную процедуру.Есть над чем задуматься.

Моя Родина - СССР
ВедаДата: Пятница, 30.10.2015, 15:27 | Сообщение # 8225
Цитата AstraVert ()
Веда,судя по описанию Великий Переход не очень напоминает приятную процедуру. Есть над чем задуматься.

тяжело всё на этой планете. А что делать? smile

В Живой Этике есть некоторые намеки на перемены. как они будут происходить. Было сказано, что перемены произойдут стремительно, и что главный наш Иерарх планеты будет виден всем и сразу. Не помню точно, но тоже было сказано о днях Темноты. Далее, сам И.Христос сказал о своем приходе так - как молния от востока на запад, то есть, огненные явления на небе. А Платон в своих работах писал, что если услышите гул отовсюду - знайте, идет новый мир (как-то так, точнее не помню)

так что, готовимся, привыкаем к этой мысли и будем помогать тем, кто обезумеет от страха.
ВедаДата: Пятница, 30.10.2015, 15:36 | Сообщение # 8226
Angus, ты самый умный и красивый. Кто спорит-то? вот, только не плачь. И самый духовный среди нас всех.

и если что не так в твоей внешности, то, конечно, ты ни в чем не виноват - во всем виноваты родители и деды-пращуры, потому как ты - исключительное создание, которое не подчиняется законам природы данного мира.

Насчет Ариэллы. - отстань от меня со своими разоблачениями. Ты уже писал всё раннее, и она уже в курсе. Хочешь нас поссорить и развести? Уже не получится. wink

да, кстати, а Рома думал, увидев мой портрет, что мне максимум 37 лет. Пришлось его напугать, что мне уже через 20 дней будет 55. Так что...учись, студент, как нужно выглядеть в 55 лет, пока тебе ещё 23 года. smile wink
MachineДата: Пятница, 30.10.2015, 15:47 | Сообщение # 8227
Блин вы всё еще спорите у какого Иерарха длиннее?
MachineДата: Пятница, 30.10.2015, 15:48 | Сообщение # 8228
Angus, Ariella, уединитесь мать вашу, достали уже всех.
ВедаДата: Пятница, 30.10.2015, 15:50 | Сообщение # 8229
Machine, фу, сказал, конечно, грубо (брррр, нет смайлика, показывающего тошноту)

у нас своя забава, называется "свет мой, зеркальце, скажи. я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?". biggrin
MachineДата: Пятница, 30.10.2015, 15:53 | Сообщение # 8230
Веда, может и грубо, но смысл понятен же? biggrin
Обсуждать эти "писания", равно как религию, равно как воду в ступе толочь.
ВедаДата: Пятница, 30.10.2015, 15:56 | Сообщение # 8231
Цитата Machine ()
Обсуждать эти "писания", равно как религию, равно как воду в ступе толочь.

зато нервное вещество получает возбуждение smile и свой собственный астрал доволен, что ощущает вибрацию жизни. Вот smile

интересно.
MachineДата: Пятница, 30.10.2015, 16:01 | Сообщение # 8232
Веда, может может, меня лично не возбуждают блуждания в тумане, кому как cool
ВедаДата: Пятница, 30.10.2015, 16:03 | Сообщение # 8233
Цитата Machine ()
может может, меня лично не возбуждают блуждания в тумане, кому как

потому что ты назвался Machine, а мы - романтики....с большой дороги biggrin
ВедаДата: Пятница, 30.10.2015, 16:05 | Сообщение # 8234
Цитата Angus ()
Веда, в последний раз говорю для тех кто в ..."танке" ))), - у Ариеллы нет моей фотографии, и всё у меня нормально.

мне всё равно.

если всё у тебя нормально - к чему такая многоступенчатая конспирация?

или ты наследил и скрываешься от правоохранительных органов? smile
ВедаДата: Пятница, 30.10.2015, 16:18 | Сообщение # 8235
Angus, я тебе про Фому, а ты мне - про Ерёму.

К чему такая многоступенчатая конспирация, если у тебя всё хорошо?

Я же согласилась с тобой - ты существо совершенное и безгрешное и самое умное и информированное, и нет и не может быть у тебя никакой кармы. Только не плачь.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования