Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 569 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 14:37
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
AriellaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:55 | Сообщение # 8521
вот как объяснить человеку что я всегда чхать хотела на всяческие там регалии? что мне всегда было глубоко по хрену, кто передо мной - директор там, или завуч, или ректор моего института, или администратор сайта... даже если я буду недовольна ВВ Путиным и у меня будет возможность сказать ему об этом прямо в глаза - обязательно скажу.
Всегда такой была. Правду-матку рубила с плеча, как только говорить научилась. Всем и всегда.
Ну не боюсь я :)) особенно зарвавшийся обслуживающий персонал с осенне-обостренным "синдромом вахтера" :))
DarkingДата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:12 | Сообщение # 8522
Веда, Маскарад не люблю и шатания там что то с энергиями связано вообще в такие дни дома надо сидеть-самолет доказательство причина может быть любой но день сам по себе опасен( sad
MachineДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:40 | Сообщение # 8523
Цитата Веда ()
Чтобы был уже нормальный научный поход к этой проблеме...

Без проблем, но тогда надо выкинуть все эти сказки про иерархов и иже с ними.
ВедаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:33 | Сообщение # 8524
Цитата Machine ()
но тогда надо выкинуть все эти сказки про иерархов и иже с ними.

а как назвать ряд сотрудников, которые имеют каждый свой уровень образования и выполнения определнных работ? как назвать этот ряд существ, которые к тому же ещё и культурнее нас, сердечнее? Назови их по-другому и мы будем так их называть.

а иерархия - есть построение природы. Возьми к примеру солнечную систему. Есть Солнце, потом - планеты, причем опять-таки разные по составу и размеру, значит уже есть дифференциация материи по плотности и частотами, потом - спутники планет, или астероиды, потом - кометы, потом - пыль. :)

Или растения - тоже есть классификация. Или минералы - тоже, или животные - тоже. Всё это есть "иерархия"

Я не знаю, что ты вкладываешь в это слово. Я, когда говорю об иерархии, то говорю о тех, кто готовил среду для рождения и роста человеческого существа. как в нашем мире есть разные профессии и должности, и разный уровень ума тех. кто на этих должностях и профессиях, так и в понятии Иерархии - то же самое.
AstraVertДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:42 | Сообщение # 8525
http://www.radionetplus.ru/izobraz....dy.html

Моя Родина - СССР
АланДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:11 | Сообщение # 8526
всем добрый вечер.)
счастья снов любопытных.)
AriellaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:13 | Сообщение # 8527
Алан, а как насчет "неуловимого" разума и - банальной любви? неужели есть те, кто на это неспособен?
АланДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:39 | Сообщение # 8528
Ariella, привет что то я тебя не понял о чем ты?
поясни что значит неуловимый разум?
и бональная любовь?
что это в тваем понимании?)
AriellaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:51 | Сообщение # 8529
Алан, это вопрос к тебе.
в шкатулке лежит обещанное. Доживу до понедельника - отправлю.
но... здесь не все зависит от меня.
Я реагирую на окружающую обстановку
AriellaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:53 | Сообщение # 8530
на днях смотрела мультик. Там была чудная фраза - у тебя проблемы с доверием, ежик
MachineДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:07 | Сообщение # 8531
Цитата Веда ()
а как назвать ряд сотрудников, которые имеют каждый свой уровень образования и выполнения определнных работ? как назвать этот ряд существ, которые к тому же ещё и культурнее нас, сердечнее? Назови их по-другому и мы будем так их называть.

Если хочешь по научному, то нам нужен - объект. Где эти существа? Не на словах, а в реальности.
Без объекта, не будет основы, без основы ни о каких научных методах и речи быть не может. Только фантазии.
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:13 | Сообщение # 8532
smile smile smile
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:13 | Сообщение # 8533
dwarf
AriellaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:14 | Сообщение # 8534
Цитата Machine ()
Не на словах, а в реальности.

Ты всю свою жизнь платишь за то, что получаешь - фантиками, что не имеют под собой реальной основы... ты можешь сказать, что все вокруг - фантазия?
MachineДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:15 | Сообщение # 8535
Цитата Ariella ()
Ты всю свою жизнь платишь за то, что получаешь - фантиками, что не имеют под собой реальной основы... ты можешь сказать, что все вокруг - фантазия?

Пример не в кассу.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования