Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 574 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 05:58
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
АланДата: Понедельник, 02.11.2015, 06:04 | Сообщение # 8596
всем приятного завтрака.)
АланДата: Понедельник, 02.11.2015, 06:06 | Сообщение # 8597
а вот разварот творенья вдруг кому пригодится.)
KorionaДата: Понедельник, 02.11.2015, 06:12 | Сообщение # 8598
Всем доброе утро! :)
Интересное было у вас вчера общение.
Само обсуждение темы :"галлюцинации или виденье" доказывает наличие особой функции нашего мозга smile .
Это наука , с очень чёткими механизмами и алгоритмами -- нейрофизиология .
Вот обсуждать её здесь смысла нет , это равносильно , что мы будем сейчас обсуждать использование неопределенного артикля в шотландском диалекте.
Изучение нейрофизиологии ставит под сомнение многие методы медицины , а такая отрасль как психиатрия вообще попадает под большое сомнение.
Чтобы обсуждать эту тему , необходимо , чтобы все хоть приблизительно владели информацией.

Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 02.11.2015, 06:17
KorionaДата: Понедельник, 02.11.2015, 06:19 | Сообщение # 8599
Алан, как бы было ужасно жить без фантазий! smile
АланДата: Понедельник, 02.11.2015, 06:20 | Сообщение # 8600
Koriona, привет чай будешь?)
АланДата: Понедельник, 02.11.2015, 06:36 | Сообщение # 8601
всем чай.)
KorionaДата: Понедельник, 02.11.2015, 06:36 | Сообщение # 8602
Алан, такой! --всегда и с радостью!
malipasДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:12 | Сообщение # 8603
Циолковский говорил: "Сначала неизбежно идут: мысль, фантазия, сказка. За ними шествует научный расчёт, и уже в конце концов исполнение венчает мысль.

«Я не только материалист, но и панпсихист, признающий чувствительность всей Вселенной. Это свойство я считаю неотделимым от материи», — писал Циолковский. Ученый верил, что если Вселенная жива, то смерти нет

smile

сейчас, тогда, везде, ....всегда
ВедаДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:30 | Сообщение # 8604
Цитата Torag ()
1.Либо они очень эгоистичны и алчны, что не хотят делиться всем этим с кем либо еще, оставляя все лишь для себя; 2.Либо это лишь фантазии, для того, чтоб найти единомышленников среди таких же фантазеров, как и они, по причине того, что очень одиноки ирл; 3.Либо просто хотят потешить сове зажатое эго, рассказывая неокрепшим умам о чем-то загадочном, что б в их глазах казаться значимой фигурой.

Боря, это был метод воздействия в виде пендаля, чтобы человек "выдал" алгоритмы? biggrin wink

Не знаю у кого как, а я уже триста раз говорила о первом шаге к тому, чтобы самому узнать то, о чем говорят другие "фантазёры". Только мои слова воспринимаются как просто описание, а точный метод начала процесса. :)

Ещё раз повторю: развернуться к этой теме. Заинтересоваться. Когда есть интерес, тогда сознание настраивает организм (рецепторы-антенны) на нужную частоту (частота уже заложена в информации, потому как каждое слово есть колебание материи: если вслух произнесенное, то эфир и воздух, если мысленно - эфир), начинаются совместные колебания, которые стремятся к синхронизации и как итог - резонанс: открывается "новое небо и земли".
ВедаДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:34 | Сообщение # 8605
вообще, наше обсуждение чем-то похоже на кадр из фильма "Бриллиантовая рука", когда персонаж Миронова оголтело кричит о помощи, а проходящий по мелководью мальчик спрашивает - чем помочь; Козодоев тут же отмахивается "не мешай, мальчик" ну и т.д. А (по фильму) выход прост - не кричи, иди сам и выйдешь(убираем критико-юморной подтекст данного эпизода)

smile wink
ВедаДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:35 | Сообщение # 8606
Цитата Machine ()
Ясное дело из воображаемого мира трудно что-то принести.

пусть будет воображаемый. Когда он и для тебя станет реальным, вот тогда и я посмеюсь от души, но чур - не обижаться! biggrin
ВедаДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:37 | Сообщение # 8607
Цитата Machine ()
Дурдом...

я, конечно, извиняюсь, а где ты сейчас находишься? - в шестой палате.Так-то. wink
ВедаДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:38 | Сообщение # 8608
Всем доброе утро и спасибо за чай!

Побежала. Пока-пока! flower
MachineДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:05 | Сообщение # 8609
Цитата Веда ()
Когда он и для тебя станет реальным, вот тогда и я посмеюсь от души

Увы, но я в свое время вовремя соскочил с иглы "эзотеризма", поэтому нет, не станет. Я не путаю полосатое с кислым cool

Кстати, что такое эфир, в вашей тусовке?
MachineДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:10 | Сообщение # 8610
Цитата Angus ()
Оккультизме эфир - это электромагнитное поле, гараздо загадочнее астральные и выше силы.

Каша. Определись, либо это загадочно, либо это электромагнитное поле, либо это астрал.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования