Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 17.12.2018, 04:13
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
ЗиНочкаДата: Суббота, 12.09.2015, 22:21 | Сообщение # 871
Кронос, в комментариях к статье нашла до боли знакомые имена biggrin

Но отклик вызвал лишь вот этот комментарий smile

Цитата
...после потери памяти в горах... я четко себе представил чистый лист, белый и чистый... Я открыл глаза , увидел небо , удивился увиденным заснеженным горам , удивился себе самому.. в тот момент я был пустым .. и все, что меня окружало было ничем .. я как будто перепрыгнул из одного поезда на ходу в другой .. мобильный телефон с сенсорным экраном мне просто разорвал голову ..я ему не удивился , нет ..просто он в тот момент был очень стремным и как бы очень стареньким. многое не поддавалось объяснению. меня отвезли к медикам и светили в глаза фонариком .. спрашивали когда родился , кто я .. что знаю...то что я знал на тот момент мне реально не хотелось рассказывать .. ужасно трещала голова и мысль о том что у меня есть ребенок не давала покоя .. а ребенок есть .. с того самого момента и до сих пор , в моей жизни происходят забавные на первый взгляд события.. я стал наблюдать за людьми .. везде я смотрю на них и улыбаюсь .. все интересно ..поведение , внешность .. спустя несколько часов после того как меня привезли к медикам память вернулась...вернулось наследие моего супер тела с мозгами))) .. вернулась так , что все кошки ко мне липнут .. многих это удивляет , а меня нет .. они умеют жить по настоящему просто . а люди за которыми я наблюдаю напоминают мне меня ... чужие мысли в голове ... чужие мечты ... чужие жизни живут люди ... не свои . прогресс ... все спешат куда то .. ищут что то ... а я жду тот самый момент , когда выйду из этого тела .. раз и навсегда без всяких перерождений , просто для следующего этапа ... а кто то, скорей всего, еще сто раз встанет на четвереньки потом на ноги , попросит бога .. а он не даст , потому что уже дал .

Сущность бога способен постичь только бог
DrБalbanДата: Суббота, 12.09.2015, 22:44 | Сообщение # 872
ЗиНочка, привет! flower
от тебя ничего не скрыть,и не обмануть;) то ли новенькие старенькие,то ли старенькие - новенькие;) biggrin

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
ЗиНочкаДата: Суббота, 12.09.2015, 22:47 | Сообщение # 873
DrБalban, привет, Саня. smile Как дни проходят? biggrin

ЗиНочкаДата: Суббота, 12.09.2015, 22:55 | Сообщение # 874
DrБalban, smile

МиколаYДата: Воскресенье, 13.09.2015, 01:12 | Сообщение # 875
ЗиНочка, Привет! Забытое старое...новое в новом! И вспомнила меня! Очень приятно... tongue

Главное спокойствие!
KorionaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:20 | Сообщение # 876
Доброго всем воскресенья! Даже тем кто работает biggrin !
KorionaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:32 | Сообщение # 877
Кронос, мы среди людей живем , вот с ними и надо в первую очередь выстраивать отношения.
А осуждать то , чего нет в материальном мире , "темных" ли, "светлых "-- это бегство от реальности не желающих заниматься саморазвитием.
AcypДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:36 | Сообщение # 878
http://anistar.ru/5359-shkola-tyurma-prison-school-kangoku-gakuen.html А ха ха это жесть biggrin biggrin biggrin
AcypДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:46 | Сообщение # 879
biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Acyp - Воскресенье, 13.09.2015, 15:09
AcypДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:48 | Сообщение # 880
Кронос, на сколько это возможно, я отстранился и от "светлых" и от "темных")) Конечно отпечаток остался, страх к непознанному.. некое предчувствие и т.д. Но все эти "небесные" и вообще "разборки" стали не интересны biggrin biggrin biggrin
AriellaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:17 | Сообщение # 881
господя... новые клоны.. да сколько ж можно то а....
AcypДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:21 | Сообщение # 882
Ariella,
AcypДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:31 | Сообщение # 883
Кронос, иногда важно мнение..иногда нет.. Иногда что то чувствую по разборкам, иногда нет... Постоянен в непостоянстве biggrin
AstraVertДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:45 | Сообщение # 884
http://www.bibleforisrael.com/

Моя Родина - СССР
AcypДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:46 | Сообщение # 885
ЗиНочка,

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования