Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 592 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 16:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
ВикторияДата: Вторник, 03.11.2015, 17:09 | Сообщение # 8866
Такие все серьёзные... biggrin

Я любая
Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 17:13 | Сообщение # 8867
Ляпис Трубецкой - В платье белом

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
AcypДата: Вторник, 03.11.2015, 17:14 | Сообщение # 8868
Сл@вян,

Голоден - не думая взял и поел. Но если думаешь о голоде, появляется страх = думаешь как своровать)))

Нужно что то сделать и думаешь = появляется лень.

Думаешь как защитится и вместо этого лишь создаешь страх и способы еще больше думать... еще больший страх - замкнутый круг и т.д.)))

Обманка, в которую попала природа человека - думать, а потому считать что есть выбор...выбирать.

А теперь ответь, как тот, кто взял на себя обязанность думать и выбирать, сможет выбрать правильно... учитывая что за он больше не находится в системе взаимосвязи со всем окружающим... Взять выбор, значит ошибаться. Потому что не являясь родоначальником этого мира, единственно правильным решением будет жить не так как хочется и думается... а так, как устроен мир biggrin

И тогда все становится ясным, нужно не думать, а смотреть на природу и уподобится ей, в этом и выход человека biggrin
Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 17:16 | Сообщение # 8869
Acyp, ты эзотерикой случаем не увлекаешься?)))) а то текста много, - но результат одинаково бесполезный wink biggrin biggrin

AcypДата: Вторник, 03.11.2015, 17:17 | Сообщение # 8870
Но хочется много бабла и власти - ум.

Армию для защиты - ум.

Нечего не делать и воевать, иметь - ум.

Жить вечно - ум.

Верить в бога - ум.

Соблюдать правила тех, кто живет лет 30-60, а не тысячи лет -ум.

И т.д.)))
ВикторияДата: Вторник, 03.11.2015, 17:18 | Сообщение # 8871
А меня вот эти линии на чашке вгоняют в фантазию...
Прикрепления: 9081512.jpg(40.6 Kb)

Я любая
AcypДата: Вторник, 03.11.2015, 17:19 | Сообщение # 8872
Сл@вян, ты сейчас тратишь минуты времени, через слово вставляя "эзотерика" и "бесполезность"... Это знак того, что сам ушел не дальше, а учитывая твое общение и сидение тут... подобие всем кто в этой теме форума)) Так что дружок... как печатал Иван... Тут нет таких кто бы знал больше, нуждался бы меньше.. иначе их нет на форуме)))
AriellaДата: Вторник, 03.11.2015, 17:21 | Сообщение # 8873
Цитата Torag ()
И этот человек как-то говорил, что я несу бред.

а они все равно - ходят и договариваются, и хоть кол на голове теши.. вот незадача то.. неученые видать люди, посмотрят погоду на неделю - и бегом бегут, а я вот хотел в пятницу на рыбалку с ночевкой, а Гидрометеоцентр дожди обещал. Ты прикинь?
я ваще, такая зарраза, что везде погоду под себя подгоняю по максимуму.
Ну, тут уже видимо кто на что учился, у кого как мозги работают. Для этого надо иметь интеллект выше среднего, а опломб - ниже. Вот как у тебя, только наоборот.
AcypДата: Вторник, 03.11.2015, 17:21 | Сообщение # 8874
Виктория, в фантазию что эта чашечка улетит на свалку так же, как тот, кто из неё когда то пил... И память от чашечки будет на срок в лет 20... А память о человеке на срок, в отношении объема человека к чашечке.. максимум лет эдак на 5000 biggrin
DarkingДата: Вторник, 03.11.2015, 17:27 | Сообщение # 8875
Сл@вян, А что такое эзотерика?Бред с торговых сайтов приплетать не надо,там от эзотерики 0, 5 % всего) cool
AcypДата: Вторник, 03.11.2015, 17:30 | Сообщение # 8876
Darking, эзотерика для Славяна, как геометрия и математика с астрономией, биологией и т.д. для "неандертальца" biggrin

Действовать - действует, а вот желание обладать или хотя бы понять, различать, видеть, управлять - не хватает, даже вера не помогает)))
ToragДата: Вторник, 03.11.2015, 17:31 | Сообщение # 8877
Ariella, да-да. И я тупой, и ты умеешь погодой манипулировать. Как скажешь.

There is no truth. There is only perception.
Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 17:36 | Сообщение # 8878
Darking, так поведай нам оставшиеся 99,5% эзотерики, - думаю всем полезно будет wink biggrin

DarkingДата: Вторник, 03.11.2015, 17:41 | Сообщение # 8879
Сл@вян, Не могу, чтобы учить этому нужно это видеть) А для этого нужно раздельное питание сначала, отказ от картофеля, чая, и еще список на десяток страниц.Только после того как зрение будет воспринимать весь спектр цветов можно назвать себя эзотериком,учителем)
ToragДата: Вторник, 03.11.2015, 17:41 | Сообщение # 8880
Ariella, только вот незадача, при всей твоей невье*енности, ты даже грамотно писать не научилась. Хотя, куда уж мне понять это, это ваша, эзотерическая фишка такая.

There is no truth. There is only perception.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования