Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 594 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 06:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
ВикторияДата: Вторник, 03.11.2015, 18:31 | Сообщение # 8896
Цитата Machine ()
кстати многие постоянно противоречат сами себе. Нет порядка в голове.

Кстати, эти многие так не считают. В их голове нормальный порядок. Просто это такой стиль убранства.
Если у тебя "хай так", это же не значит, что у всех должно быть так же. biggrin

Я любая
Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 18:34 | Сообщение # 8897
А некоторые просто морозятся, типа) не замечают, что сболтнули глупость, и даже придаются придать этому какую то значимость biggrin biggrin biggrin

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
MachineДата: Вторник, 03.11.2015, 18:35 | Сообщение # 8898
Виктория, дело не в том, что я хочу, мне по сути всёравно.
Но когда человек говорит что А=А, а потом вдруг А=В... это как минимум странно.
И в итоге рассуждения превращаются в бесформенную массу смыслов, без четких рамок и правил.
ВикторияДата: Вторник, 03.11.2015, 18:35 | Сообщение # 8899
А некоторые слишком серьёзные, чтобы понимать шутки. biggrin

Я любая
Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 18:37 | Сообщение # 8900
malipas, тут в связи) с такой "неоднозначной" темой, думаю больше бы подошла вот эта песенка.... cool

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
ВедаДата: Вторник, 03.11.2015, 18:40 | Сообщение # 8901
ну что, вставлю и я своих пять копеек.

Время это не часы настенные или наручные. Время - это промежуток определенного цикла. Есть год, есть день, есть час и т.д. Наблюдения древних показали, что события космо-геологического масштаба повторяются. - Круг, как бы замкнутый цикл, но в поступательном движении событий - спираль устремленная в бесконечность...

наука - лучше, чем дали ссылки на наши определения и не скажешь.

Только вот учитывать надо, Боря, что есть разные отрасли науки, которые изучают что-то одно.
Пока наша физика занимается изучением физического мира, чуть подалась вперед в мир незримого физического мира, но всё еще физического. Будет время, когда астральный мир не только будет проявляться в нашем физическом мире, но и будут, наконец, записаны значками именно его законы и будут их изучать в школах.

Ты не прав, совсем не прав, когда говоришь, что если есть астральные законы, то можешь их без подготовки познать, мол только предоставьте мне их и всё. Годовалый ребёнок не может познать интегралы. Годовалый человек должен подрасти и выучиться до момента прихода к теме "интегралы".

Чтобы в физическом теле научиться воспринимать и понимать проявления астральной матери и явлений нужно сначала подготовить себя. Вот и всё. Именно это я вкладывала в слова "каждому по труду". Понимание явлений тонко-материальных миров, запись их обозначениями осуществляется только теми, кто хорошо потрудился в этом направлении.

Этот же принцип действует и в нашем мире - только приложивший усилия что-то познать - познает. Кто не хочет чего-то - не вдолбишь, даже если законы нашего мира уже обозначены и расписаны в учебниках.

В своих сообщениях я тебе дала море намёков, но они лишь привели тебя в раздражение. Например: акустическая формула - для создания объектов в астральном мире используется звук разной тональности, длительности, сочетания звуков; геометрия - используются силовые узлы в определенной конфигурации и т.д. Но ты даже не потрудился подумать, а сразу же отверг, к тому же еще приписал мне незнание научного подхода.

На мои вопросы: чем думает человек и чем чувствует ты так и не ответил. Есть ещё вопрос: ты по образованию инженер-механик?
ВедаДата: Вторник, 03.11.2015, 18:41 | Сообщение # 8902
Виктория, привет! рада тебя видеть здесь. smile
ВикторияДата: Вторник, 03.11.2015, 18:44 | Сообщение # 8903
Цитата Machine ()
Виктория, дело не в том, что я хочу, мне по сути всёравно.
Но когда человек говорит что А=А, а потом вдруг А=В... это как минимум странно.
И в итоге рассуждения превращаются в бесформенную массу смыслов, без четких рамок и правил.

Ни чего странного. Мнение может меняться.

Вернёмся к нашим баранам. Если хочешь, то я задам конкретный вопрос.

Определение:

Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения[1]. Одно из основных понятий философии и физики, мера длительности существования всех объектов, характеристика последовательной смены их состояний в процессах изменения и развития[2], а также одна из координат единого пространства-времени, представления о котором развиваются в теории относительности.

Время характеризуется своей однонаправленностью (см. Стрела времени). Также время определяется в некой системе отсчёта, которая может быть как неравномерная (процесс вращения Земли вокруг Солнца или человеческий пульс), так и равномерная. Равномерная эталонная система отсчёта выбирается «по определению», ранее, например, её связывали с движением тел Солнечной системы (эфемеридное время), а в настоящее время таковой локально считается атомное время, а эталон секунды — 9 192 631 770 периодов излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома цезия-133 при отсутствии возмущения внешними полями. Следует отметить, что это определение — не произвольное, а связанное с наиболее точными периодическими процессами, доступными человечеству на данном этапе развития экспериментальной физики.

А теперь вопрос: Ты с чем-то не согласен тут?
И ещё один попутно: Не ты ли призываешь унифицировать понятия? В данном случае понятие абсолютно конкретное и вполне понятное.

Я любая
АланДата: Вторник, 03.11.2015, 18:50 | Сообщение # 8904
вопрос биополе кто нибудь верит что оно есть?)
ВикторияДата: Вторник, 03.11.2015, 18:52 | Сообщение # 8905
Цитата Алан ()

Уверена, что ты знаешь ответ.

Я любая
ВедаДата: Вторник, 03.11.2015, 18:52 | Сообщение # 8906
Цитата Виктория ()
Ни чего странного. Мнение может меняться.

думаю, что даже не мнение, а угол просмотра явления или предмета. Потому как нет одной характеристики, всегда есть комплекс. Можно явление рассмотреть с точки зрения математики, можно с точки зрения физики, или химии, или геометрии, или... ФИЛОСОФИИ!!!! biggrin tongue а можно и с точки зрения нравственности. :prof:

( biggrin :D biggrin )

Сообщение отредактировал Веда - Вторник, 03.11.2015, 18:59
malipasДата: Вторник, 03.11.2015, 18:52 | Сообщение # 8907
smile

сейчас, тогда, везде, ....всегда
AstraVertДата: Вторник, 03.11.2015, 18:52 | Сообщение # 8908
Да,конечно, и фото давно делают в спец. спектре и уровень энергетики измеряют по методу Фолля.
А что случилось?

Моя Родина - СССР
ВедаДата: Вторник, 03.11.2015, 18:53 | Сообщение # 8909
Цитата Алан ()

конечно, есть.
DarkingДата: Вторник, 03.11.2015, 18:55 | Сообщение # 8910
Сл@вян, поголодай дней 40 на сухую и сам ее увидишь-без объяснеий)) biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования