Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 597 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 13:23
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
АланДата: Вторник, 03.11.2015, 19:42 | Сообщение # 8941
итак хоть одно ясно биополе есть.)
дальше чувство биополе и как его измерить кто знает?)
в психологии есть понятия личного пространства оно у каждого свае.)
способ оприделения простой подходите к незнакомаму человеку пока он не сделает шаг назат.)
это значит ваши биополя столкнулись и человек для защиты и удобства отступил.)
вы так же подойдете к человеку незнакомому на определенное растояние.)
есть растояние до знакомого до друга и любимого.)
просто предпологаю родственник и друг почти одинаковое растояние.)
теперь суть все из энергии и информации и излучает энергию.
также может принимать или отталкивать.
есть масса тестов для пробуждения своих чувств ощущений.
но для этого нужен второй человек и чесность с самим собой.
можно взять и нарисовать простые символы закрыть в коныерты и попросить друга перемешать и потом сравнивать ощущения водя над ними рукой и если вы чуткий человек ощутите разницу.
все взаимосвязано и так же можно делать с цветной бумагой.
дальше оно чутье может проснутся и тогда держись ибо можна узнать очень много и увидеть по биополю человека.
вот вам реальные факты эзатерики с нуля.
конечно питание и обрас жизни тоже играют роль.
и ничего сразу не начнется возможно неделя или месяц без результата.
а может и больше.
но если всетаки у кого то хватит духу то вы не пожалеете.
нет управлять мирам природой никто не даст.)
но можно почувствовать гораздо больше и увидеть и понять.)
всем спасибо всем счастья.)
ВикторияДата: Вторник, 03.11.2015, 19:43 | Сообщение # 8942
Цитата Machine ()
Разве речь идет о равенстве? Объединение не означает равенство.
А взаимосвязи у них столько же, сколько между термометром и пространством.

Термометр находится в пространстве и измеряет его температуру. Может это только мне кажется, но связь прямая.
Говорю, я тебя не понимаю.

Я любая
Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 19:46 | Сообщение # 8943
Алан, если ты будешь грамотнее писать, я может) смогу понимать твои длительные тексты... Ну а пока, - извени, не читаемо... biggrin cool

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
ВедаДата: Вторник, 03.11.2015, 19:48 | Сообщение # 8944
Цитата Machine ()
Тем не менее, доказать существования миров и расчудесных чудес, о которых поют песни эзотерики. Увы, так и не получается. Экая досада, однако

опять по кругу потопали. smile

если твой организм не имеет определенного строения нервной системы (которое, кстати, может развиваться в течение жизни) - ты ничего не увидишь и не почувствуешь, потому что организм прибор, имеющие соответствующие приспособления, отвечающие на внешнее воздействие. Если их нет, то и расчудесных миров ты не зафиксируешь.

Я буду послать тебе свою психическую энергию в качестве эксперимента, а ты ничего не будешь чувствовать без особых выращенных тобой рецепторов; буду усиливать - ничего не будешь чувствовать, увеличу мощь - ты упадешь замертво. Но и опять не примешь этот опыт, скажешь - устал чего-то, не ел с утра. biggrin
Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 19:56 | Сообщение # 8945
Веда, а тебе не кажится, что ты себе противоречишь?... Или это шутка эзотречиская?))))))....

MachineДата: Вторник, 03.11.2015, 19:58 | Сообщение # 8946
Цитата Виктория ()
Термометр находится в пространстве и измеряет его температуру. Может это только мне кажется, но связь прямая.
Говорю, я тебя не понимаю.

Я надеюсь ты понимаешь что такое - объем? Это не физический процесс, нечего там измерять.
Чтобы получить температуру, нужна материя, с который будет взаимодействовать термометр.
Вся материя объемная, ты согласна с этим? 3D и все дела. Это свойство наследуется от пространства.
Вот где единственная связь. Доказывается это по умолчанию тем, что всё существует в рамках пространства.
AriellaДата: Вторник, 03.11.2015, 19:58 | Сообщение # 8947
Цитата Torag ()
Ariella, только вот незадача, при всей твоей невье*енности, ты даже грамотно писать не научилась. Хотя, куда уж мне понять это, это ваша, эзотерическая фишка такая.

та ты шо... да неужели? :)) а вот Славян утверждает, что я даже яичницу жарить не умею :))) и откуда ж вы все такие грамотные? :))
За собой следи лучше, а я тут не диктант по русскому на экзамене пишу, слава те господя... :))))

ПыСы: кстати - невЪе.. ности, раз уж говорим про правильность написания.. или хочешь в словаре проверить? :)))))))))))
AriellaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:00 | Сообщение # 8948
Цитата Сл@вян ()
А некоторые просто морозятся, типа) не замечают, что сболтнули глупость, и даже придаются придать этому какую то значимость

Цитата Виктория ()
А некоторые слишком серьёзные, чтобы понимать шутки.

а некоторым просто по хрену - ответили они кому вовремя или нет. У них бывают и свои дела, знаете ли...
ВедаДата: Вторник, 03.11.2015, 20:04 | Сообщение # 8949
Цитата Сл@вян ()
тебе не кажится, что ты себе противоречишь?... Или это шутка эзотречиская?))))))...

в чем?
AstraVertДата: Вторник, 03.11.2015, 20:05 | Сообщение # 8950
Магнитные бури не?

Моя Родина - СССР
MachineДата: Вторник, 03.11.2015, 20:06 | Сообщение # 8951
Цитата Веда ()
если твой организм не имеет определенного строения нервной системы (которое, кстати, может развиваться в течение жизни) - ты ничего не увидишь и не почувствуешь, потому что организм прибор, имеющие соответствующие приспособления, отвечающие на внешнее воздействие. Если их нет, то и расчудесных миров ты не зафиксируешь

Это оправдание и ничего более. Суть проблемы проста. Если есть расчудесные миры и люди с ними взаимодействующие, то должны были уже давно появится какие нибудь стимуляторы для восприятия или технические приборы, которые бы открыли всё это для всех и каждого, без всяких пафосных заявлений про избранность и уникальность.
AriellaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:07 | Сообщение # 8952
Цитата Darking ()
Сл@вян, поголодай дней 40 на сухую и сам ее увидишь-без объяснеий))

ну это ты жеееестко..:))))
да пусть хотя бы семь дней на воде посидит - уже хоть что-то шевельнется в черепушке.

Цитата Сл@вян ()
Алан, если ты будешь грамотнее писать, я может) смогу понимать твои длительные тексты... Ну а пока, - извени, не читаемо...

мда.. теперь у наших "нормальных умняшек" будет главная фишка - грамотность :)
а что делать, что делать, когда больше не остается аргументов?
Ваню, что ли, позвать?.. он посоветует трусы на голову надеть, хотя симоронщики, наоборот, рекомендуют, когда не знаешь что делать - снять штаны и бегать wink
АланДата: Вторник, 03.11.2015, 20:08 | Сообщение # 8953
так и думал нет смысла ладна всем счастья пойду я.)
остальным совет практические уроки развития чувствительности биополя давать и развивать.)
всем снов забавных.)
Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 20:08 | Сообщение # 8954
Ariella, дак яичница, - пожарилсь?) Мир спасен сегодня твоей могучей дланью?)
Может тебе не спешат отвечать, потому как не хотят отвечать на твои очередные глупости?)))....

malipasДата: Вторник, 03.11.2015, 20:08 | Сообщение # 8955
или трусы на люстру вешать smile

сейчас, тогда, везде, ....всегда
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования