Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 598 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 20:27
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 20:22 | Сообщение # 8956
malipas, мы знем, что такое троллинг 101 уровня ;)))))

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
AriellaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:23 | Сообщение # 8957
Цитата Сл@вян ()
Ariella, дак яичница, - пожарилсь?) Мир спасен сегодня твоей могучей дланью?)
Может тебе не спешат отвечать, потому как не хотят отвечать на твои очередные глупости?)))....

и не только яичница... :)
а насчет глупостей.. так что там у нас по поводу неактивных корональных дыр то? еще не все выгорели? хоть что-нибудь осталось? smile
AriellaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:24 | Сообщение # 8958
Цитата malipas ()
или трусы на люстру вешать

ой, этот обряд исключительно для Президентов, что бы газ в трубе был wink
ВедаДата: Вторник, 03.11.2015, 20:24 | Сообщение # 8959
Цитата Machine ()
Это оправдание и ничего более. Суть проблемы проста. Если есть расчудесные миры и люди с ними взаимодействующие, то должны были уже давно появится какие нибудь стимуляторы для восприятия или технические приборы, которые бы открыли всё это для всех и каждого, без всяких пафосных заявлений про избранность и уникальность.

странные вы люди с Борей. Чуть что - сразу же козыри выкладываете - "избранность, уникальность". Поговорить нормально с вами нельзя - сразу этими определительными бьёте. А почему? Почему так воспринимаете? Не знаю как у тебя с этим делом, а я к избранным и к уникальным не отношусь. Однако, в наших советских вузах, нас учили, особенно технарей, что есть технологическая карта процесса, и если что не соответствует в процессе этой карте, то будет брак или авария.

Не оправдание это, а условия для химико-физического процесса. Возможно, уже есть телекамеры и радиоприемники для восприема тонко-материального мира. Есть очень засекреченная программа по прибору, который изобрел Луис Ортега. Погугли и почитай про меллограф.
ВедаДата: Вторник, 03.11.2015, 20:26 | Сообщение # 8960
http://www.evgeny-panov.ru/tom-9/tom-9-dm-0/tom-9-dm-1.html

тут тоже что-то интересное, глянула мельком. Делюсь
Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 20:26 | Сообщение # 8961
Ariella, ты мне будешь рассказывать об адекватности?)))) и много раз будешь?))) чтоб я хоть как то принял подходящее положение, чтоб со смеху не упасть biggrin biggrin biggrin

AriellaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:47 | Сообщение # 8962
Веда, кстати, как состояние, самочувствие? У меня - резкое повышение уровня энергетики, вплоть до истончения пространства вокруг. Люди крайне чувствительно реагируют - масса разбегается в стороны, как тараканы на кухне. Наши, наоборот, стремятся на контакт под любым предлогом.
Рогатый мрачен, почти злобен, фыркнул что-то типа - вот, добилась своего, рада?
Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 20:49 | Сообщение # 8963
Ariella, ты нам поведай, что в мире творится... Чего длань, обладающая мощью, как то не в ту сторону работает... Может коржевики с Сириуса забыли прокладку в нужном месте поставить?))))))))))

AstraVertДата: Вторник, 03.11.2015, 20:51 | Сообщение # 8964
Есть такое дело,и меняется положительно.
Скоро динозавры вспомнят,почему так бояться темноты,когда все демоны ночи получат допуск к ним.

Моя Родина - СССР
AriellaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:52 | Сообщение # 8965
Сл@вян, я не знаю, что у тебя там не в ту сторону работает (подозреваю, но оставлю при себе), а у меня - все Путем smile
AriellaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:53 | Сообщение # 8966
Цитата AstraVert ()
Скоро динозавры вспомнят,почему так бояться темноты,когда все демоны ночи получат допуск к ним.

ага :).. это будет еще та картина маслом wink
ToragДата: Вторник, 03.11.2015, 20:54 | Сообщение # 8967
Маленькие мои эзотерики. Ути-пути happy

There is no truth. There is only perception.
Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 20:56 | Сообщение # 8968
Ariella, ну я рад wink всегда Добру буду позитивно отзываться! И многие хорошие качества людей надо воспитывать, поощрять, и хранить!...

AriellaДата: Вторник, 03.11.2015, 21:02 | Сообщение # 8969
есть такая функция - сохранить снимок экрана. Так что для СМЕРШа готовится выпуск журнала "Веселые картинки". Все. Включая личку.
Оно ж делается быстро smile Страна должна в лицо знать своих героев smile
DarkingДата: Вторник, 03.11.2015, 21:06 | Сообщение # 8970
Ariella, А как еще если не 40 дней? Паразиты только от голода дохнут или уходят,а пока они внутри ничего развиваться не будет. cry
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования