Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 636 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 00:55
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
DarkingДата: Пятница, 06.11.2015, 09:39 | Сообщение # 9526
ЗиНочка, Меня жаба задушит хрен на такое переводить))Мы как приправу его едим))
ВедаДата: Пятница, 06.11.2015, 09:55 | Сообщение # 9527
Мыкола, специально для тебя любимого biggrin :

"Человечество представляет собой единое великое сообщество судеб. Без этого сообщества никто не может жить или развиваться. Тот, кто облагораживает свой характер, способствует, таким образом, некоторому повышению общего уровня человеческого общества. Но если силы духовного и морального разложения берут верх, человечество падает все глубже и глубже до тех пор, пока значительная часть его не окажется в пропасти. Поэтому важно мыслить и поступать положительно и созидательно.

«Может ли человек восходить или нисходить для себя одного? Конечно, никакое существо не может действовать без значения для окружающего. Не только каждым действием возмущает оно различные слои атмосферы, но дословно влечет за собою близкие ему существа. Тем более человек должен осознать свою ответственность перед мирозданием. Человек возвысился помыслом и тем самым кому-то оказал существенное благодеяние. Человек пал духом и тем самым может быть умертвил кого-то... Но можно привести много примеров, когда впавший в безумие в Азии был причиною гибели человека в Европе. И когда поднявшийся духом в Америке исцелил кого-то в Египте. Потому благорасцветание помыслов есть огненный цветок духа.» (АГНИ ЙОГА, §168.)

Все человечество являет собой сеть взаимодействий посланных мыслей в невиданных размерах. Если человек думает, что он существует сам по себе и не несет никакой ответственности за жизнь своих ближних, то это большое заблуждение. Лишь немногие люди подозревают, насколько плотна ткань человеческого общества. Мы часто переживаем часы тоски и слабости.

По причине невежественности сила мысли в целом совершенно недооценивается человечеством. Воистину, весь Космос постоянно созидается, а также разрушается и преобразуется энергией мысли. В мышлении кроются причины всякого блага и всякого страдания. Мысль есть носитель жизни и вечного преобразования. Сильнейшими рычагами Космоса являются мысли, осознанно посланные и насыщенные Психической Энергией."
ВедаДата: Пятница, 06.11.2015, 09:56 | Сообщение # 9528
Цитата ЗиНочка ()
Пора начать посещать спортзал или бассейн или стадион - усталость как рукой снимет

Всё будет. Сейчас только на свободу вырвусь :), две недели ещё томиться в застенках biggrin
МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 11:18 | Сообщение # 9529
ЗиНочка, Аха поставил на заставку. Красиво! Спасибо!.

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 11:24 | Сообщение # 9530
ЗиНочка, У меня работа такая...(хоть сам и на пенсии) В любой момент могут вызвать. Сижу дома...звонок и я уехал. Поэтому не всегда успеваю ответить. Считаешь меня слабаком? Думай как знаешь,мне от этого ни холодно,ни жарко. Сила в правде! Человек обзывает другого от своего бессилия!

Главное спокойствие!
ВедаДата: Пятница, 06.11.2015, 11:44 | Сообщение # 9531
Цитата МиколаY ()
Человек обзывает другого от своего бессилия!

так Зиночка об этом и сказала тебе. biggrin

Ведь именно ты обзываешь всех вокруг сам и первый. Неужто это не замечаешь за собой?

Или ты вздрагиваешь только тогда, когда запущенный тобой бумеранг, возвращаясь, бьет неожиданно по затылку?
МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 12:05 | Сообщение # 9532
Веда, Первый? Я об этом не думал....извини. Мне не надо быть главным,сыт по горло! Но обзывать я никого не обозвал,кроме Алана-идиотом. Но я публично попросил извинения. И у него лично. Я тебя прошу...покажи где и кого я обозвал! Ну кроме разборок с Алниламом...я тебя прошу! ПОКАЖИ ГДЕ! А если не найдешь,то ты врешь! Это не по Агни...Неужели ты,умная женщина можешь необоснованно других клеймить позором! Ну найди и покажи!

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 12:06 | Сообщение # 9533
Веда, Ты тоже бог?

Главное спокойствие!
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.11.2015, 12:07 | Сообщение # 9534
МиколаY, хрена хочешь? biggrin С холодцом biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
AriellaДата: Пятница, 06.11.2015, 12:14 | Сообщение # 9535
МиколаY, ну ко мне ты постоянно нарываешься "на комплименты", и что?.. комплексы это, Николя, комплексы!
Пора избавляться, чай 6 юбилей уже на носу, а ты все как в первом классе.фу! Не позорь институты, в которых учился smile
МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 12:18 | Сообщение # 9536
ЗиНочка, Ох спасибо! Я уже сам накрутил,наделал,даже соседа угостил,дал пару банок. У меня этого хрена! До хрена! А холодец...завтра буду варить .Пару петухов,курочек пару... Я же еще и хозяйственный мужик! И готовлю не плохо. biggrin

Главное спокойствие!
ВедаДата: Пятница, 06.11.2015, 12:28 | Сообщение # 9537
МиколаY, лукавить любишь. Знаешь ведь, что всё удалено модератором. Нехорошо. Нечестно это.
ВедаДата: Пятница, 06.11.2015, 12:28 | Сообщение # 9538
Цитата МиколаY ()
Веда, Ты тоже бог?

Богиня. А что, не похоже? biggrin
ВедаДата: Пятница, 06.11.2015, 12:29 | Сообщение # 9539
Цитата МиколаY ()
Я же еще и хозяйственный мужик! И готовлю не плохо.

ага, и косая сажень в плечах, а на хвостике - бантик!
МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 12:30 | Сообщение # 9540
Ariella, ОЙ! Простите...не призналс...вы же знаете мою историю...яко бог! biggrin

Главное спокойствие!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования