Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 642 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 23:20
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 13:47 | Сообщение # 9616
Иван-Дурак, Вы друг-друга уже прочистили? Наелись? Ну...на вкус и цвет товарищей нет. Мне бы в голову это не пришло...а у вас главное через клизьму! Тьфу как не приятно...нет вы не санитары,вы ассенизаторы!

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 13:50 | Сообщение # 9617
Иван-Дурак, Правильно! Я то срал от клизьмы,у меня лицо хоть чистое...а у тебя....тьфу...правильно! Открой форточку,да сходи в душ,обсушись у камина. Ты представляешь как ты сейчас воняешь! biggrin

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 13:57 | Сообщение # 9618
Иван-Дурак, Наверное ты любитель клизм...и содержимого от клизм. Я бы на такой эксперимент с тобой воздержался бы. Вонять содержимым кого не навидишь? Ни логики,ни ума,ни...одно содержимое врага.Тьфу...и еще девок приучил к говну! А они и рады понюхать...Страсть! Давай клизьму поставим! А сами в говне и остались. Да...такое возможно только в шестой палате! Теперь не отмоешься! Любитель дерьма! biggrin

Главное спокойствие!
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.11.2015, 14:00 | Сообщение # 9619
АААА, как приятно, когда твою работу уже сделали другие biggrin biggrin biggrin

Извините, я до магазина бегала по хозяйству biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 14:01 | Сообщение # 9620
NuclearDarkDimension, Ну ты понимаешь...им своего дерьма мало..захотели клизьму мне поставить. Клизьма для здоровья,но зачем заглядывать в задницу? Ассенизаторы. Говна своего мало. ну пусть теперь обтекают...

Главное спокойствие!
МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 14:02 | Сообщение # 9621
ЗиНочка, Да,тебе повезло...Иванушка наклонился,посмотрел в задницу мне,я не выдержал...обосрал я его. Вот сидит обтекает. biggrin

Главное спокойствие!
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.11.2015, 14:06 | Сообщение # 9622
МиколаY, а содержимое, стало быть, было твое - признаешь? biggrin biggrin biggrin

Это не мудрено, и даже совсем не удивительно, что некоторые, когда им ставишь клизмы, не добегают до места назначения, а обделать успевают весь пол по дороге - сфинктер у них слабоват... Бяда...для персонала biggrin biggrin biggrin

Сл@вянДата: Пятница, 06.11.2015, 14:07 | Сообщение # 9623
А давайте музыку послушаем, Миром насладимся... wink cool

Природа Кыргызстана - Таймлапс

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.11.2015, 14:09 | Сообщение # 9624
МиколаY, не таких скунсов в своем заведении видали, не пугай - силы береги. Главное, не забывай, что выплескивается дермецо твое, ну а мы уж на анализы будем его брать, все во благо тебя, хоть на благодарность твою и не рассчитываем, опосля разберемся biggrin biggrin biggrin

МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 14:10 | Сообщение # 9625
ЗиНочка, Да а кого же! Мне же клизьму делали! Любители-ассенизаторы! Вот обтекают..Иванушка сам себе поставил клизьму в раже...в душе моется.

Главное спокойствие!
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.11.2015, 14:11 | Сообщение # 9626
МиколаY, все скунсы всегда так говорят: дадут газу, и сразу: я не я и .опа не моя biggrin biggrin biggrin

МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 14:11 | Сообщение # 9627
ЗиНочка, Это не моя идея! Твоя ,Иванушки и Веды. Вы захотели моего дерьма...вы и ешьте!

Главное спокойствие!
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.11.2015, 14:14 | Сообщение # 9628
МиколаY, не, мы тебя от твоего дерьма избавляем, глянь какие у тебя глаза большие и круглые, и весь ты в крапинку - интоксикация уже началась - дерьмо на неокортекс давит. Что ты думаешь, что просто так сюда пришел, чаю попить? Ну чай-то у нас лечебный - вот и попЭрло тебя, родимый biggrin :D biggrin Давай, не сдерживайся, мы все в скафандрах, так шо воняет только тебе biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Пятница, 06.11.2015, 14:15
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.11.2015, 14:20 | Сообщение # 9629
МиколаY, Славян историю твоей болезни подчистил, по своему стремлению к гармонии, не понял сразу, что запор нужно пробивать сразу, иначе содержимое только растет в арифметической прогрессии, и уже потом сложно будет из-под завалов дермеца человека различить. Но ты не пукай, мы тебя спасем biggrin biggrin biggrin

МиколаYДата: Пятница, 06.11.2015, 14:20 | Сообщение # 9630
ЗиНочка, Кто чего желал,тот то и получил. biggrin

Главное спокойствие!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования