Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 67 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 10:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
Иван-ДуракДата: Вторник, 15.09.2015, 11:37 | Сообщение # 991
ЗиНочка, да не , мне нравится так как есть , и пусть так будет biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Вторник, 15.09.2015, 11:39 | Сообщение # 992
ЗиНочка, каждый должен быть на своём месте ,я на своём biggrin biggrin biggrin

Делать то, что доставляет удовольствие, — значит быть свободным.

ЗиНочкаДата: Вторник, 15.09.2015, 11:39 | Сообщение # 993
Иван-Дурак, дорога какая-то в заплатах, на новую не похожа, но это лучше, чем ямы на дороге biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
Иван-ДуракДата: Вторник, 15.09.2015, 11:40 | Сообщение # 994
В характере, в манерах, в стиле, во всем самое прекрасное — это простота.

Иван-ДуракДата: Вторник, 15.09.2015, 11:41 | Сообщение # 995
ЗиНочка, новая та что прямо пошла , та что на право объездная была biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Вторник, 15.09.2015, 11:44 | Сообщение # 996
Иван-Дурак, да, все верно, там в проводах живет паук, и плетет он сеть, а называется паук - ИНТЕРНЕТ biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 15.09.2015, 11:44 | Сообщение # 997
ЗиНочка, весь кусок кроме дороги справа был закрыт забором и все объезжали это чудо сооружение . biggrin biggrin biggrin Теперь можно ехать прямо biggrin biggrin biggrin что очень удобно biggrin biggrin biggrin на право кстати тоже делают и перпендикулярную ,та что на перекрёстке расширяют и новую делаю , автобан нормальный ,я бы там погонял , жаль гонялку продал biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Вторник, 15.09.2015, 11:46 | Сообщение # 998
Иван-Дурак, у тебя ж не одна гонялка была вроде, все что ли продал разом? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 15.09.2015, 11:46 | Сообщение # 999
ЗиНочка, на фото так не передается ,как то что я увидел своими глазами . весь подьезд в проводах ,а подьез убитый убитый ,в лифту к стенам лучше не прикасаться. Дверь открывается со скрипом , и темно как подвале в подьезеде , это что бы не было сильно видно как там мрачно biggrin biggrin biggrin Зато двери у всех бронированные и машины под подьездом по 100 штук стоят biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 15.09.2015, 11:48 | Сообщение # 1000
ЗиНочка, гонялка была , продал . Купили две других , малолитражку и бусик . Гонять не начем теперь. На бусике гонял ,что побил клапана , больше гонять не хочу на нем biggrin biggrin biggrin он тоже едет нормально , но дорого получаются такие гонки biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Вторник, 15.09.2015, 11:53 | Сообщение # 1001
Иван-Дурак, понятно, что за его дверью - никого не волнует biggrin У нас эта тенденция начала меняться, все больше таких подъездов в старых домах biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Вторник, 15.09.2015, 11:55 | Сообщение # 1002
Иван-Дурак, будешь на лисапеде теперь гонять biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 15.09.2015, 11:56 | Сообщение # 1003
ЗиНочка, сегодня приснился сон ,что у друга дом валится и балкон отпадает biggrin :D biggrin
Он что то пытался наличник к двери прикрутить ,а он не крутится ,я предложил позвонить в магазин и спросить как он ставится , они ему все объяснили ,что там есть специальные крепления и сверлить ничего не надо . Он повесил его на крепление верхнее , оно само выставилось ровно по направлению к земле , как отвес. Но получилось что дверь его завалена сильно в право biggrin :D biggrin говорит "странно ,а ставил ровно её ,по уровню ." ,а ему говорю то дверь не причем , это дом завален на на бок у тебя просто . Пошли на балкон отвес бросить ,а у него и балкон отваливается .Я пытаюсь с него выйти ,а он его раскачивает и ржёт , типа нечего страшного , а раскачивает так ,что я с него чуть не выпал , с 12 этажа . Я ему говорю ,не качай ,дай я выйду ,а он качает и ржёт. biggrin :D biggrin но я успел всё таки выйти и пешёл по делам своим ,а он продолжал качать его и радоваться открытию biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 15.09.2015, 11:58
ЗиНочкаДата: Вторник, 15.09.2015, 12:00 | Сообщение # 1004
Иван-Дурак, а я не помню что снилось мне, хотя все было очень активненько и как-то приятненько, но сон ускользнул вместе с открытием глаз biggrin biggrin biggrin

AcypДата: Вторник, 15.09.2015, 12:01 | Сообщение # 1005
Иван-Дурак, ЗиНочка, вот интересная гравюра... Замкнутый мир, с днем и ночью... Иллюзия. Но стоит высунуть голову за грань/заслон... и чистый свет biggrin

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования