Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТаЯ ПаЛаТа - Страница 87 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.10.2018, 07:37
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШесТаЯ ПаЛаТа
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.09.2015, 13:11 | Сообщение # 1291
Цитата Ariella ()
в Пространство.. а там что-нибудь себе построю.. благо строительного материала - завались

В какое ,такое пространство -? какого у тебя строительного материала завались -? surprised
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.09.2015, 13:13 | Сообщение # 1292
Цитата Ariella ()
ну зачем же портить тебе сюрприз? встретишься - сам обрадуешься

Меня никто , никогда уже ничем не удивит . Я уже встретился тут сам с собой.
ВедаДата: Среда, 16.09.2015, 13:14 | Сообщение # 1293
Цитата NuclearDarkDimension ()
а почему же так -??? smile Ну скази ))))) позалустя )))

нет, не сказу. - tongue
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.09.2015, 13:14 | Сообщение # 1294
Веда, sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
AriellaДата: Среда, 16.09.2015, 13:15 | Сообщение # 1295
NuclearDarkDimension, в какое мне надо, и есть там все, что мне необходимо.. что ты пристал?
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.09.2015, 13:23 | Сообщение # 1296
Цитата Ariella ()
в какое мне надо, и есть там все, что мне необходимо

smile dry happy wink cigar cranky crazy facepalm thumbup а вы сейчас где находитесь , не в пространстве -? Вы вне его -?
Цитата Ariella ()
что ты пристал?

пристал вот как видишь , и не отстану ! tongue smile biggrin biggrin biggrin
ВедаДата: Среда, 16.09.2015, 13:27 | Сообщение # 1297
Интересное:

"В Мексике сохранилась чрезвычайно древняя легенда ацтеков, согласно которой «первые поселенцы Мексики были белой расой». Продолжение этой легенды гласит: «Эта белая раса была покорена расой с более темной кожей, и темнокожие люди согнали белых с этих земель. Тогда белые люди сели в свои корабли и отправились к далекой земле на восток, к восходящему солнцу, и поселились там».
Эта легенда сопровождается пророчеством: «Когда-нибудь эта белая раса вернется, потребует свои земли назад и покорит их».
Вероятно, Райдер Хаггард знаком с этой легендой, так как в своей книге «Дочь Монтесумы» он пишет:
«Кецаль, или, точнее, Кецалъкоатль, был прославленным божеством, которое обучило коренных жителей Анауака всем полезным искусствам, включая искусство управления и политики. У него была белая кожа и светлые волосы. В конце концов он уплыл на лодке из змеиной кожи от берегов Анауака в легендарную страну Хапаллан».

Дж.Чейчвард "Древний континент М. Прародина человечества"
AriellaДата: Среда, 16.09.2015, 13:28 | Сообщение # 1298
NuclearDarkDimension, а зачем? у тебя свои тараканы - я имею полное право на своих.
Сейчас мы находимся в пространстве дерьма, а я попаду в то, которое МНЕ надо :).. а не кому то там..
ВедаДата: Среда, 16.09.2015, 13:29 | Сообщение # 1299
"Точная дата правления Кецаля неизвестна, так как он был изгнан теми темнокожими людьми, которых мы сегодня считаем майянцами. Различные данные показывают, что, судя по всему, он жил более 34 тысяч лет назад. Впрочем, согласно другим свидетельствам, он относился к одной из одиннадцати династий. Как бы то ни было, это согласуется с моим предположением — в любом случае, Кецаль жил гораздо раньше, чем 16000 лет назад."
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 16.09.2015, 13:31 | Сообщение # 1300
Цитата Ariella ()
у тебя свои тараканы - я имею полное право на своих.

А что если я скажу тебя ,что у меня никогда не было тараканов , я лишь позаимствовал их у вас !
Цитата Ariella ()
Сейчас мы находимся в пространстве дерьма,
А почему -?
Цитата Ariella ()
а я попаду в то, которое МНЕ надо :).. а не кому то там..

Ну будет видно ,куда ты попадешь ! smile собственно вы уже попали, по самое не хочу ... wink
ВедаДата: Среда, 16.09.2015, 13:32 | Сообщение # 1301
"При сравнении различных легенд становится понятно, что давным-давно в Мексике и Центральной Америке господствовала белая раса, что этот народ основал царство и их последнего царя звали Кецаль. Современные индейцы пуэбло вряд ли смогут объяснить, почему в их религиозных церемониях и обрядах фигурирует Кецалькоатль — у каждого племени существует своя собственная легенда. Подлинные причины забыты, и теперь это имя стало просто символом.
В Империю Майя входило по меньшей мере семь различных народов. Все они пришли из Прародины и, судя по всему, говорили на одном майянском языке. Все цари и царицы Страны Майя из двенадцати правящих династий относились к белой расе."
ЗиНочкаДата: Среда, 16.09.2015, 13:34 | Сообщение # 1302
Веда, это я для примера biggrin вообще в перспективе нарисовать картину подруге в спальню, там будет абстракция smile Но пока потренируюсь на маленьких витражах.

Сущность бога способен постичь только бог
ВедаДата: Среда, 16.09.2015, 13:36 | Сообщение # 1303
ЗиНочка, молодец! - творчество это хорошо... heart
AriellaДата: Среда, 16.09.2015, 13:37 | Сообщение # 1304
NuclearDarkDimension, да мне как то по фигу. это - мои проблемы. сама решу.
ЗиНочкаДата: Среда, 16.09.2015, 13:41 | Сообщение # 1305
Веда, потом итоги покажу, главное - не потерять интерес, а я это могу biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТаЯ ПаЛаТа (Все кому есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования