Земля. Хроники Жизни.
Главная | Ваши любимые видеоигры - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 09:12
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ваши любимые видеоигры (Видео обзоры, мнения, рекомендации.)
Ваши любимые видеоигры
Тини-ТюнДата: Суббота, 12.09.2015, 12:52 | Сообщение # 31
Цитата Gron ()
Europa Universalis

Играл в такую, ничего так игра.
Тини-ТюнДата: Суббота, 12.09.2015, 12:53 | Сообщение # 32
Цитата Machine ()
не играл не в одну из серий. как-то не сложилось

А зря )) Прикольная штука.
AlnilamДата: Суббота, 12.09.2015, 13:00 | Сообщение # 33
Цитата Сл@вян ()
сейчас устрою ностальжи-батл biggrin

Под пивасик biggrin

Цитата Тини-Тюн ()
Fallaut New Vegas с DLS сейчас прохожу

Как впечатления от этой игры, зацепила? Я сейчас тоже прохожу её, со всеми DLC.
Тини-ТюнДата: Суббота, 12.09.2015, 13:27 | Сообщение # 34
Alnilam, Да крутяк, я сейчас у ученых, на трансляцию спутника пришел, топор обрел себе не плохой, в целом впечатления очень положительные ) Я на супер сложном играю, с голодом, обезвоживанием и сном и понял одно, надо бродить без быстрых перемещений иначе много упускается стычек и т.д.

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Суббота, 12.09.2015, 13:29
AlnilamДата: Суббота, 12.09.2015, 13:50 | Сообщение # 35
Тини-Тюн, я в Fallaut New Vegas пройти давно хочу, но как начинаю играть на долго меня не хватает, не зацепляет что-то. Сталкер меня сразу затянул а New Vegas что -то не хочет. Но я думаю интересней дальше будет.
Вообще отзывы об этой игре положительные, и скорее всего это я что-то не раскурил её. biggrin
AlnilamДата: Суббота, 12.09.2015, 13:53 | Сообщение # 36
Может кто помнит, тоже старая игра, эпохи танчиков на денди)) Duck Tales 2 / Утиные Истории 2

Ностальгировать онлайн!
Тини-ТюнДата: Суббота, 12.09.2015, 13:57 | Сообщение # 37
Цитата Alnilam ()
Может кто помнит, тоже старая игра, эпохи танчиков на денди)) Duck Tales 2 / Утиные Истории 2

Такую грех забыть, я даже все секретные комнаты нашел ))
AlnilamДата: Суббота, 12.09.2015, 14:11 | Сообщение # 38
Тини-Тюн, я тоже) Было же время.
AlnilamДата: Суббота, 12.09.2015, 15:23 | Сообщение # 39
FEAR: Проект «Персей»

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter)/Add-on (Standalone)/3D/1st Person

F.E.A.R.: Проект Персей продолжает историю предыдущих эпизодов: F.E.A.R. В это время где то далеко шла война, ой ладно, о чем это я? и по большей части, F.E.A.R.: Эвакуация. Все это как снег на голову, во все лопатки. Но в центре внимания теперь новый герой — боец из второго отряда специального назначения, словно сон, также отправленного на ликвидацию последствий безответственной научной деятельности. Как для меня не ожиданный поворот событий. Ваша задача — не сеять страх и как на иголках, ужас, как колыбельная песня, а наоборот — остановить их. С этими ребятами каши не сваришь. Не дайте таинственной группировке завладеть секретными документами корпорации, будто капли серебряной воды, ведь скрытая в них информация легко повергнет планету в хаос. Бесплатный сыр, сказал кто то из толпы, к чему не понятно. У вас есть все необходимое, как правило, чтобы выполнить задание: самое современное оружие, как принято, уникальные навыки и хлещет как из ведра, способности на грани человеческих возможностей. Море глухо билось о берег. Вы готовы познать новые грани страха?
Доп. Рядом пронесли цветы в корзинах. информация: Особенности игры:
• Опасные игрушки. Турция это южная страна, сказал кто-то. С оригинальными врагами и как над жаровней, уже знакомыми противниками герой сражается вовсе не голыми руками. Cтроки эти как вершины поэзии. В его распоряжении целый арсенал ультрасовременного оружия. Рядом пронесли цветы в корзинах. Автоматическая винтовка с прибором ночного видения пригодится в непроглядной темноте, вертится как белка в колесе, ружье с электрическими разрядами мгновенно усмирит противников, обычно, а особая разновидность гранатомета, как колыбельная песня, выпускающая огненные шары, словно река, превратит целую группу нападающих в кучу пепла.
• Враги из преисподней. Будем бить баклуши. За каждым углом вас поджидают кошмарные создания, вертится как белка в колесе, способные свести слабонервных с ума одним своим видом. Все это как снег на голову, во все лопатки. Остерегайтесь теней и обычно, призраков, словно музыка, но люди не менее опасны: новый отряд клонированных головорезов прекрасно обучен тактике боя, чаще всего, великолепно экипирован и словно птица, горит желанием прикончить главного героя. Ох и закинули удочки. Противники слаженно работают в команде, темно как ночью, доставляя немало хлопот.
• Запутанная история. Боже как давно это было. Почему кто-то стремится заполучить секретные файлы? Какой эксперимент повлек за собой печальные последствия, как обычно, о которых рассказывалось в предыдущих частях? Найдите ответы на все вопросы, есть не что иное, распутайте клубок загадок и как правило, зловещих интриг.

От себя.
Это шутер, самое достойное дополнение к серии игр FEAR, проходить его одно удовольствие, кайф уничтожать клонов, и особенно роботов! happy
Клоны очень умны, и у них своя тактика ведения боя, а вот роботы чуть умней консервной банки. Но и роботы не лишины очарования.
А ещё в игру вплетена мистика, это не только боевик, но и хоррор!

Сообщение отредактировал Alnilam - Суббота, 12.09.2015, 15:27
AstraVertДата: Суббота, 12.09.2015, 15:54 | Сообщение # 40
http://eu.square-enix.com/en/games/hitman-absolution

Моя Родина - СССР
MachineДата: Суббота, 12.09.2015, 15:57 | Сообщение # 41
Unreal Tournament 2004

kvanticДата: Суббота, 12.09.2015, 16:22 | Сообщение # 42
LadaFlora, давно я так не смеялась. Именно Бу-га-га. Неужели и смерть с косой? Ой не могу! Слава богу, у моей Ирки такого не было, она бы комп раздолбала бы, наверное.

А в "Lost" кто-нибудь играл? Мне сын диск подарил, я ему этим сериалом все мозги проела. А там главный герой-Джек.
Как-то странно за мужчину играть было!
А потом ему деньги на курсовую понадобились и приставку(или как-то там) продали.

Была еще игра на, блин забыла как они назывались)ну типа кассет Там была свинья, надо было лабиринты пройти, чем дольше продержишься, тем круче.

А кто помнит первое Поле чудес? Там по-моему Пятачок был и такая девушка раз-раз, буквы открывала.

hlist
Тини-ТюнДата: Суббота, 12.09.2015, 16:59 | Сообщение # 43
Цитата kvantic ()
А кто помнит первое Поле чудес? Там по-моему Пятачок был и такая девушка раз-раз, буквы открывала.

Вини, пятак, крол и сова ))) И беруши для ушей всегда дарили ))

В лост я не играл, хотел, но отзывы были как в фильме все, а смысл так уже не интересно ))

А в Симсе можно и духом стать и играть за духа после смерти )) Я не чаяно сжег всех, ну они сами сгорели и потом дом с привидениями был )) Туда новых симов пихаешь и можно паранормальное явление снимать )
Тини-ТюнДата: Суббота, 12.09.2015, 17:04 | Сообщение # 44
AstraVertДата: Суббота, 12.09.2015, 17:47 | Сообщение # 45
http://www.youtube.com/watch?v=4L8rvarjVzQ

Моя Родина - СССР
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ваши любимые видеоигры (Видео обзоры, мнения, рекомендации.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования