Земля. Хроники Жизни.
Главная | Ваши любимые видеоигры - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 15.10.2018, 20:29
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ваши любимые видеоигры (Видео обзоры, мнения, рекомендации.)
Ваши любимые видеоигры
kvanticДата: Суббота, 12.09.2015, 18:19 | Сообщение # 46
Тини-Тюн, Точно всех перечислил!
А в Лосте классно!
Там графика обалденная, на play station 3. Красотища, я и сериал на 30% из-за природы смотрела. А вот загадки там квестовые. Не просто бегать и прятаться, а с самого начала, как только самолет падает, уже надо было правильно соединить электрическую сеть, вправо влево покрутить, чтобы дальше игра пошла. Ну и бегаешь, конечно, прячешься в лианы как в фильме.
Но диск на английском.
Ой я так обо-сь, когда у меня джойстик в руках дрожать начал, сын от смеха аж на пол сполз. Это он так об опасности грядущей предупреждал.

И еще интереснейшая игра была Uncharted чувака звали Натан дрейк-искатель приключений. Он все время отправлялся на поиски приключений. Остров, наемники, графика! Но это больше трюки, найти куда прыгнуть, в какую пещеру попасть и как выбраться, да еще и отстреливаться надо и сокровища искать.
Продали все, теперь жалеем.

hlist
Тини-ТюнДата: Суббота, 12.09.2015, 19:25 | Сообщение # 47
Цитата kvantic ()
И еще интереснейшая игра была Uncharted

А их 4 части вроде последняя вот недавно вышла, заключительная, но у меня нет плойки (
kvanticДата: Суббота, 12.09.2015, 20:29 | Сообщение # 48
Тини-Тюн, так и у меня уже тоже нет! biggrin

А, если честно, то я очень азартный человек. Поэтому никогда не играла в азартные игры. Знаю, что моментально подсяду. Поэтому и в компьютерные игры не начинаю играть, а то маманя с голоду умрет, все будут ходить грязные, а по дому змеи начнут ползать. Вот кофеин и никотин-хватит, и то бросить не могу (ну и как бы особо и не хочу). wink
А хоцца! (Ты не из Новоросса, случайно?). У нас тож похолодало и дождик. Самое то поиграть во что-нибудь. sad

hlist
DrБalbanДата: Суббота, 12.09.2015, 21:28 | Сообщение # 49
спектрум - наше все! punk
"из штата айдахо в штат орегон" на цифирках,практически. "заряжай"! happy

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
LadaFloraДата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:37 | Сообщение # 50
kvantic, biggrin !!!
И я не играю в азартные игры, но потому, что стрессонеустойчивая. Симс и всякие искалки, типа ползать по комнате в поиске предмета, это мой потолок. У племянницы был геймбой, мне он нравился. Лёгкий, удобный и игры как-раз по мне: какая-то грустная черепашка домой попасть не могла, кучу камней надо сдвинуть, кустики ядовитые не задеть - часами я резалась в эту черепашку.
Такой геймбой был:

Сообщение отредактировал LadaFlora - Воскресенье, 13.09.2015, 02:42
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:02 | Сообщение # 51
Цитата kvantic ()
(Ты не из Новоросса, случайно?

Я с Новосибирска )
AlnilamДата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:22 | Сообщение # 52
У меня была портативная консоль. В неё закачиваешь ромы от Денди, Сеги, Геймбой и можно играть, совместимость с играми не плохая. Я играл подключая её к телеку... всё бы было ничего если бы не слабый левый стик который очень быстро изнашивается даже если аккуратно с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Alnilam - Воскресенье, 13.09.2015, 09:24
AlnilamДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:09 | Сообщение # 53

Год выпуска: 19 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Описание:

2033 год. Весь мир лежит в руинах после ядерной войны, Москва превратилась в город-призрак. Немногие выжившие люди прячутся в бомбоубежищах московской подземки, на станциях которой образовались города-государства, создавшие торговые альянсы и политические группировки. Радиационный фон делает невозможным длительное нахождение на поверхности, еще большую опасность представляют обитающие на поверхности мутанты и неизвестные существа.

ВДНХ, крайняя населенная станция на оранжевой ветке метро, долгое время оставалась в безопасности. Но в последнее время ее атакуют жуткие существа, "черные", и людям становится все сложнее отбивать нападения. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пробраться в центр метрополитена, чтобы спасти от опасности свой дом и все метро.

Пройдите через все ужасы "Метро 2033" и станьте настоящим героем постапокалиптического мира!

Особенности игры:

Испытайте на себе все тяготы жизни под землей в постоянном страхе. Почувствуйте себя жителем разрушенной постъядерной столицы!
Исследуйте сети туннелей и зараженный радиацией город. Там, в темноте, в каждый момент грозит опасность стать добычей мутантов. Вас может спасти лишь противогаз и верный автомат.
В вашем арсенале будут представлены как стандартные образцы оружия, так и уникальные стволы кустарного производства.
Всегда есть выбор - вступить бой или обойти опасность, убить или пощадить. Судьба человечества зависит только от вас.

Очень атмосферная игра. Затягивает с головой. Можно в режиме стелс проходить а можно на пролом, кому как нравится, я проходил и так и так, на пролом веселуха конечно biggrin

Запуск Redux только на 64 битных системах, на 32 не пойдёт.
kvanticДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:51 | Сообщение # 54
А вот это что за игра "Hearthstone: heroes...." У меня сын в ней зависает. Хочу от вас услышать.

Тини-Тюн, а классно я с твоим местонахождением прокололась. wacko Ну, все равно, на "Ново..." начинается.
А я уж думала, мы соседи.
LadaFlora, чувствую в тебе ну прям близкого по духу человека (чувство юмора с самоиронией). biggrin

hlist
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:25 | Сообщение # 55
Цитата kvantic ()
А вот это что за игра "Hearthstone: heroes...." У меня сын в ней зависает. Хочу от вас услышать.

Прикольная игра, карточная по игре Warr Craft, но требует вложений, если карты нормальные захотеть быстро ))) А так не плоха.
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:26 | Сообщение # 56
Цитата kvantic ()
Тини-Тюн, а классно я с твоим местонахождением прокололась. wacko Ну, все равно, на "Ново..." начинается.

Я сначала прочитал как Новосибирск, так что норм )) С просони глазеныши еще не продрал )
AstraVertДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:38 | Сообщение # 57
https://www.youtube.com/watch?v=GfDYn6lx4no

Моя Родина - СССР
LadaFloraДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:58 | Сообщение # 58
kvantic, у меня те же ощущения!)))) Ты в камине тоже иногда "зажигаешь" - а я угораю! biggrin
MachineДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:02 | Сообщение # 59
Hearthstone годная игра
AlnilamДата: Вторник, 15.09.2015, 19:55 | Сообщение # 60

Описание:

В Portal 2 вы откроете для себя инновационный геймплей, сюжет и музыку, которая помогла оригиналу заработать более 70 наград в игровой индустрии, а также создала целый культ имени самой себя.
На блюде с одиночной игрой Portal 2 вы сможете поживиться несколькими новыми персонажами, разнообразными неожиданными головоломками и еще большим количеством тестовых комнат. Игроки смогут познакомиться с неизвестными им частями лаборатории Aperture Science и снова объединятся с ГЛаДОС — порою издевательски злобной компьютером-компаньоншей, которая помогала главному герою пройти все испытания в первой части игры.
Играя в кооперативном режиме, игроки откроют для себя абсолютно новую, независимую от оригинальной сюжетную линию с новыми тестовыми комнатами и двумя персонажами. Здесь каждому из вас придется проявить все то, что вы знаете о порталах. Чтобы добиться успеха, вы будете обязаны не просто играть вместе, но и думать сообща.

Особенности игры:

Протяженная кампания для одиночной игры: захватывающий сюжет и передовой геймплей заставят вас не отрываться от экрана на протяжении нескольких часов.
Полноценный кооперативный режим на двух человек: многопользовательская игра со своей сюжетной линией, персонажами и геймплеем.
Улучшенная физика: всё становится еще интереснее, необычнее и запутаннее, но никак не сложнее!

Игра Portal 2 продолжение культовой первой части, у которой появилось огромное количество поклонников, я один из них. smile
Главное оружие в этой игре - Логика, в принципе с помощью данной игры созданной для прокачки логики, можно повысить этот навык на несколько лэвэлов.
Игра зацепила. Игра с русской озвучкой, с детальной прорисовкой и смыслом - выбраться любыми путями из исПытательной лаборатории Aperture! smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ваши любимые видеоигры (Видео обзоры, мнения, рекомендации.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования