Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
CameronДата: Четверг, 19.11.2015, 10:56 | Сообщение # 1846
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Koriona, да у меня вроде всё налаживается, хотя с потерями..

 
МиколаYДата: Четверг, 19.11.2015, 11:40 | Сообщение # 1847
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
ДЛЯ ВСЕХ! Особенности энергетического вампира.
Обычно это приветливый человек. На первый взгляд достаточно уравновешенный. (пока сыт) Он с тобой соглашается,кивает головой,понимающий человек. Стоит войти к нему в доверие...ты уже потенциальный донор. Начинает разговор издалека. Если ты ему начинаешь рассказывать о своих неудачах...начинает прислушиваться, о горе, похоронах,разводе,ссорах. Он тебя не оскорбит! Он разовьет тему! И чем больше ты будешь ему рассказывать о своих бедах,то ему будет лучше. Он будет всячески тебя поддерживать,оскорблять других,виновных в твоих бедах,лишь бы ты не останавливался. Результат такой беседы...ты как выжатый лимон. Этот вампир никогда тебя не обнадежит. Никогда не скажет...да плюнь ты,прости и забудь! Живи и радуйся! Это в быту. В инете можно делать наглее. Безнаказанность таких вампиров позволяет им быть сытыми и наглыми. Делают по той же схеме. Но всегда найдут причину вызвать тебя на ссору или скандал. Ответишь? Все! Они поедают твою энергию. Самое страшное для них это игнорировать их оскорбления или выпады. Не ОТВЕЧАТЬ! Есть люди с кем и поругаешься,но и он потом поймет,и сам поймешь,что сделали оба не правильно. Стараешься сгладить ругань и ссоры. Попросить извинения.. Вампир никогда этого не сделает! НИКОГДА! Своих он не трогает,до поры. Проголодается он и своих доставать начнет.


Главное спокойствие!
 
AcypДата: Четверг, 19.11.2015, 11:43 | Сообщение # 1848
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, о.. только подумал куда это Лидуся исчезла..)))
 
KorionaДата: Четверг, 19.11.2015, 11:54 | Сообщение # 1849
Группа: Проверенные
Сообщений: 9998
Статус: Оффлайн
Cameron, хорошо , что налаживается smile .
А у меня жёсткое искривление пространства-- уже второй раз мою оценку ставят другому человеку, хорошо ещё , что успеваю заметить , людей жалко , видно , что сами в шоке.
 
KorionaДата: Четверг, 19.11.2015, 11:55 | Сообщение # 1850
Группа: Проверенные
Сообщений: 9998
Статус: Оффлайн
Acyp, да учусь все , батенька , учусь smile .
И чувствую учусь лишь для того , чтобы никогда с этим не сталкиваться по жизни.
 
AriellaДата: Четверг, 19.11.2015, 12:17 | Сообщение # 1851
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Acyp, я поняла smile но приручают то животных, а он же о себе как о человеке говорит, вроде.. потому выходит нестыковочка smile
 
МиколаYДата: Четверг, 19.11.2015, 12:18 | Сообщение # 1852
Группа: Гость
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Koriona, Ты меня видишь?

Главное спокойствие!
 
KorionaДата: Четверг, 19.11.2015, 12:32 | Сообщение # 1853
Группа: Проверенные
Сообщений: 9998
Статус: Оффлайн
МиколаY, в каком смысле "видишь"?
 
CameronДата: Четверг, 19.11.2015, 12:33 | Сообщение # 1854
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Мдя, бядя.. и прошлую тотемную кошечку замочила..
не хотел бы что бы о мне так заботились biggrin
 
KorionaДата: Четверг, 19.11.2015, 12:36 | Сообщение # 1855
Группа: Проверенные
Сообщений: 9998
Статус: Оффлайн
Cameron, ты о чем это , тихо сам с собою? biggrin
 
CameronДата: Четверг, 19.11.2015, 12:37 | Сообщение # 1856
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Koriona, я про Ariella, biggrin
 
KorionaДата: Четверг, 19.11.2015, 12:48 | Сообщение # 1857
Группа: Проверенные
Сообщений: 9998
Статус: Оффлайн
Cameron, возможно если бы она к себе применяла это иносказание Экзюпери , то она бы поняла верно. smile
Наверное ей так легче жить .
Выстроить отношения гораздо сложнее и ответственней, чем просто повесить ярлык.
И потом , она женщина , а значит где-то актриса , вполне вероятно её поведение, эпатаж, всего лишь ещё один сценарий самореализации.
Я её во многом понимаю , хоть и имею другие взгляды smile .
 
AriellaДата: Четверг, 19.11.2015, 13:03 | Сообщение # 1858
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Koriona, ты меня порой поражаешь, вроде взрослая женщина, вроде ж как и не дура, а такую хрень порой мелешь. Скажи ка мне, дорогая, вот ты сама кинешь мужа, ребенка, всех друзей ради прихотей .. ну, того же ВаниД.. вы ж так много и так часто общаетесь на сайте.. ну чем другая ситуация, а?
Вот тебе тот же Салим тут в любви расшаркивался, ты почему до сих пор его под крылышко не взяла?
Ты вообще хоть иногда думаешь что говоришь?
К кому я должна была применить? ЧТО?!
Жить мне так легче, понимаете ли... актриса я...
Чушь пороть надо меньше.
Этот дибил сам себе все напридумывал, сам себе какие то сказки нарисовал, сам себе что-то надрочил, а я, понимаешь ли, должна быть ответственна за каждого психа и придурка?
Сама так сделай сначала, а потом уже лезь с нравоучениями и выводами... авторитеная наша...
 
CameronДата: Четверг, 19.11.2015, 13:14 | Сообщение # 1859
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Ariella, язычок прикуси !!! cool
А то все и всё о тебе узнают.. то что никогда и не озвучивалось..
 
KorionaДата: Четверг, 19.11.2015, 13:15 | Сообщение # 1860
Группа: Проверенные
Сообщений: 9998
Статус: Оффлайн
МиколаY, с этой точки зрения , вежливые люди , или просто не вмешивающиеся в межличностный конфликт вампиры? :)
Странно.
Насколько мне известно , жалость чувство агрессивное и непродуктивное (не путать с сочувствием), а надежда так совсем для нас непозволительна, ибо пока надеешься на что-то или кого-то , то бездействуешь. Это только учителя могут надеяться, что ученики , возможно , воспользуются их знаниями.
Вампиризм обычно происходит в навязанном вампиром сценарии и многообразием не отличается : " агрессор", "прокурор", "отстранённый" и " бедняжка ".
Наверное тебя просто кто-то обидел или не понял. Потому что ты не похож на слабого человека smile .


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 19.11.2015, 13:16
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: